Отзывы о Семенове Андрее Владимировиче

Семенов Андрей Владимирович - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия
Краснодар, ул. им. Генерала И.Л. Шифрина, д. 5
3.3
4788 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Репродуктолог, акушер-гинеколог.

Стаж работы в сфере гинекологии и вспомогательной репродукции — более 30 лет.

Стажировался и работал в центрах ЭКО Греции, Кипра и США. Дважды награжден грамотой Российской Ассоциации Репродукции Человека «За личный вклад в развитие ЭКО в России».

Член РАРЧ, ASRM, ESHRE.

Постоянный участник международных и всероссийских конференций, посвященных гинекологии и репродуктологии.

Занимается диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, обследованием и подготовкой пациентов к программам вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ):

  • инсеминации;
  • ЭКО;
  • ЭКО в естественном цикле;
  • ЭКО + ИКСИ;
  • ЭКО + ИКСИ + ПИКСИ/ИМСИ;
  • криопереносу;
  • программам ВРТ с использованием донорского материала (донорских ооцитов, донорской спермы);
  • суррогатному материнству.

Образование и опыт работы

1980-1986 г. – 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, специальность лечебное дело, квалификация врач-лечебник (Диплом НВ №582229, выдан в 1986 г.)

1986-1987 гг. – интернатура по специальности «акушерство и гинекология»

1988 г. – специализация по «Использованию эндоскопических методов диагностики и лечения в гинекологии», 2–й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

1986-1990 гг. – врач акушер-гинеколог ЦРБ г.Ефремова Тульской области.

1990-1991 гг. – ассистент кафедры акушерства и гинекологии Кубанского государственного медицинского института им. Красной Армии.

1993, 1995 г. – стажировка в Чикагском Институте Репродуктивной Генетики по программе Special American Business Internship Training Program, США.

1996 г. – специализация «новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки», НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН РФ, г. Москва.

1991-2000 гг. – врач репродуктолог Российско-Американского Центра Репродукции и Генетики Человека, г. Сочи.

С 1996 г. – проводил циклы ВРТ (ЭКО, ИКСИ, предимплантационная генетическая диагностика) в Клинике «IVF and PGD Center Ltd», Кипр.

1996 г. – в связи с 10-летием ЭКО в России награжден грамотой Российской Ассоциации Репродукции Человека «за личный вклад в развитие ЭКО в России».

1997, 1999 г. – стажировка под руководством проф. Ю.С.Верлинского в Чикагском Институте Репродуктивной Генетики, США.

1998 г. – работал в составе команды специалистов под руководством проф. Ю.С.Верлинского (США) в центре ЭКО в Афинах, Греция.

2000-2007 гг. – врач акушер-гинеколог Перинатального центра г. Краснодара.

2007 г. – повышение квалификации «Вспомогательные репродуктивные технологии» в медицинском учебно-научном центре Санкт-петербургского государственного университета.

2008 г. – врач акушер-гинеколог, репродуктолог Клиники репродукции «ЭМБРИО», г. Краснодар.

2012 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Минздравсоцразвития России, г. Санкт Петербург.

2015 г. – профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» в ФГАО УВО «Российский университет дружбы народов», г.Москва.

Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Постоянный участник всероссийских и международных конференций, посвященных сохранению репродуктивного здоровья, лечению бесплодия и методам ВРТ. Дважды награжден грамотой Российской Ассоциации Репродукции Человека "За личный вклад в развитие ВРТ в России".

Награды и сертификаты

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, член Американского общества репродуктивной медицины (American Society for Reproductive Medicine (ASRM) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE).

Награжден грамотой Российской Ассоциации Репродукции Человека "За личный вклад в развитие ВРТ в России" (2016 г.)

Награжден грамотой Российской Ассоциации Репродукции Человека "За личный вклад в развитие ЭКО в России" (1996 г.)

Сертификат на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "Акушерство и гинекология" 0278180590504 выдан федеральным ГБУ "Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова" МЗ РФ от 29.11.2016 г. регистрационный № 1799, срок действия 5 лет

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
М. Мария
26 Июня 2019, 21:38
Я люблю врачей-мужчин, но с Андреем Владимировичом что-то пошло не так, ну не поняли мы друг друга еще на первой консультации и после этого ну вот ничего и не клеилось. Хотя знаю, что некоторые просто боготворят его за знания и его труд.
3.0
Инна Г.
28 Февраля 2019, 22:06
Врач толковый, но мне не подошёл по темпераменту и это единственная причина почему я отказалась у него наблюдаться. С тех моментов, которые я наблюдалась у него с положительного могу выделить все обследования.
4.0
Мирослава О.
26 Октября 2018, 17:29
Хороший репродуктолог, но он больше как ученый. КОгда я попала на прием к Андрею Владимировичу я сразу поняла, что он мне не поможет и оказалась права. А помогли мне в Москве, хотя он предлагал только суррогатное материнство ну или шансы давал минимальные, а ведь в Москве с этих минимальных шансов все получилось!