Врачи ЭКО - страница 2

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Торганова Ирина Геннадьевна окончила ММА имени И.М. Сеченова в 1979 году, затем в течение 11 лет работала в Центре акушерства и гинекологии.
Адамян Лейла Владимировна – акушер гинеколог, оперирующий врач. Доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, заслуженный деятель науки, главный акушер гинеколог РФ.
Востриков Вячеслав Валерьевич - ЭКО-блог
Сибирский институт репродукции и генетики человека
Востриков Вячеслав Валерьевич
5.0
21 отзывов
10457 просмотров
Востриков Вячеслав Валерьевич – акушер-гинеколог, репродуктолог, к. м. н.. Образование высшее. Сейчас руководит Сибирским институтом репродукции и генетики человека в Барнауле.
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Белоконь Ирина Петровна получила высшее образование в РГМУ имени Пирогова, проходила обучение в эндокринологическом НЦ, специализация – эндокринология гинекология, где в 2002 году защитила кандидатскую диссертацию.
Врач акушер-гинеколог Андамова Елена Викторовна, является членом ассоциации врачей анестезиологов реаниматологов России, научным сотрудником группы клинической гемостазиологии ФГБУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, сертификационным специалистом в области гемостазиологии.
Маклыгина Юлия Юрьевна - ЭКО-блог
Маклыгина Юлия Юрьевна
5.0
22 отзывов
13456 просмотров
Врач-генетик Маклыгина Юлия Юрьевна, отзывы о которой можно найти в интернете, получила высшее образование в РГМУ имени Н.И. Пирогова города Москвы, затем обучалась в клинической ординатуре ММА им И.Н. Сеченова.
Эмбриолог. В клинике «АльтраВита» работает с 2015 года.Oкончила медицинское училище № 4 г. Москвы, по специальности «лабораторная диагностика». Московский гуманитарный университет, по специальности « медико-социальная работа с населением». Прошла обучение по программе «Безопасность работы с микроорганизмами 3-4 групп патогенности». Регулярно проходит повышение квалификации.
Врач акушер-гинеколог. Имеет большой опыт подготовки к беременности и ведения беременных с привычным невынашиванием, резус-сенсибилизацией, подготовки и ведения беременности (в т.ч многоплодной) после ЭКО.
Врач акушер-гинеколог. Опыт работы 24 года. Закончила Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, лечебный факультет. г. Якутск.  Эктрагенитальная патология у беременных. г. Новокузнецк. Неотложная помощь и реанимация в акушерстве  и гинекологии. Иглорефлексотерапия в акушерстве и гинекологи.

В разных клиниках регистрируется разная статистика успешной процедуры ЭКО. От чего зависит шанс наступления беременности? Факторов много. Это и стандарты работы медицинского учреждения, и уровень его оснащенности, и качество расходных материалов в эмбриологической лаборатории. Немаловажным фактором также является кадровый потенциал.

Если вас ведет хороший врач-репродуктолог, вероятность наступления беременности возрастает в разы. Потому что именно доктор:

  • интерпретирует результаты анализов;
  • выбирает оптимальную схему стимуляции овуляции;
  • проводит пункцию фолликулов и перенос эмбрионов;
  • отвечает за поддержку беременности на ранних сроках.

Какой он, хороший врач ЭКО репродуктолог? Это специалист, работающий в хорошей клинике, который показывает хорошую статистику успешных процедур ЭКО. Как оценить, качественной ли была работа врача ЭКО? Очень просто: если беременность наступила, желательно после небольшого количества попыток (в идеале – после одной), то пациент останется доволен. Если же беременности нет, скорее всего, он оставит о враче негативный отзыв. И не важно, насколько его устраивал процесс лечения, ведь в репродуктологии важен результат.

Вот почему так важно выбрать хорошего врача-репродуктолога. Ведь именно от него во многом зависит, насколько успешным будет преодоление бесплодия при помощи ЭКО. Но как выбрать достойного доктора? В одной только Москве работают десятки клиник репродуктивной медицины. В каждой из них трудится несколько врачей ЭКО. К какому из них обратиться?

Именно для решения проблемы выбора на сайте представлен рейтинг врачей-репродуктологов. Возможно, сейчас вы не знаете, на какой результат можно рассчитывать у того или иного доктора. Кроме того, немаловажными критериями являются человеческие качества специалиста: насколько он вежлив, отвечает ли на вопросы, заботится ли о вашей безопасности во время лечения, стремится ли уменьшить его риски. Все эти характеристики отражаются в отзывах пациентов, на основании которых формируется рейтинг репродуктологов.

Если вам нужен врач ЭКО, воспользуйтесь этой страницей, чтобы подобрать лучшего специалиста. Вкратце объясним, как формируется рейтинг. Если вы идете к доктору, вы – далеко не первый его пациент. До вас он лечил уже тысячи людей. Он получал определенные результаты. С высокой вероятностью у вас они будут такими же, как у других.

Некоторые из пролеченных пациентов оставляют отзывы о репродуктологе, чтобы другие люди могли использовать их опыт. О некоторых докторах отзывы оставляют положительные, о других – отрицательные. Впрочем, мир не черно-белый, в нем есть оттенки. Не все события и явления оцениваются однозначно хорошо или плохо. Поэтому на нашем сайте введена система оценок. Каждый желающий может оценить доктора по пятибалльной шкале, где 1 – это ужасное безрезультативное лечение с осложнениями, а 5 – это успешная терапия и положительное отношение пациента к доктору.

Благодаря этой системе оценок вы можете видеть тех врачей, у которого максимальный средний балл. Именно к одному из них мы рекомендуем обратиться для лечения бесплодия. Если у врача много положительных оценок и мало отрицательных, это говорит о его высоком уровне квалификации и хороших человеческих качествах. Обращаясь к такому специалисту, с высокой вероятностью вам удастся решить проблему бесплодия тем или иным способом.