Отзывы о Белоконь Ирине Петровне

Белоконь Ирина Петровна - ЭКО-блог
Москва, улица Школьная, дом 40—42
5.0
19048 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 4000 руб

Образование

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Белоконь Ирина Петровна получила высшее образование в РГМУ имени Пирогова, проходила обучение в эндокринологическом НЦ, специализация – эндокринология гинекология, где в 2002 году защитила кандидатскую диссертацию. Белоконь Ирина Петровна была научным сотрудником НЦ АГиП, членом ESHRE, международного общества акушеров-гинекологов, эндокринологов России.

Белоконь Ирина Петровна – врач высшей категории, которая систематически повышает уровень квалификации, участвует в научных конференциях. Имеет опубликованные статьи в различных научных журналах, монографиях по родовспоможению и болезням половых органов женщины. Стаж работы более 20 лет.

Специализация:

  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • болезни женских репродуктивных органов;
  • ЭКО.

Белоконь Ирина Петровна в настоящее время работает в клинике «Поколение Некст», расположенной по адресу: Москва, улица Школьная, дом 40—42.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

1.0
Гость
5 Ноября 2019, 23:57
Врач Белоконь обладает редким равнодушием и некомпетентностью. Не обольщайтесь ее приветливой манерой держаться, ей абсолютно наплевать на результат - главное содрать деньги. Делала у нее ЭКО и 2 раза подсадку. В обоих случаях подсадка не имела ни одного шанса на успех, как я поняла потом и как мне объяснили другие более компетентные врачи. Тем не менее врач Белоконь в обоих случаях убедила делать подсадку. Пропали прекрасные эмбрионы, генетически-проверенные. Прописала мне таблетки подавляющие...
3.0
Юлия
15 Октября 2019, 12:16
В прошлом месяце пошла на консультацию к Ирине Петровне. Она сразу нашла проблему почему я так плохо себя чувствовала, назначила лечение, но прошло время, я пришла опять, а мне сменили назначение, теперь даже и не знаю, что будет и как, но пока улучшения нет(((
5.0
Гость
26 Июля 2019, 20:43
Лучший из врачей! Благодаря Ирине Петровне, стала наконец-то мамой! Первый протокол и сразу Успех! Очень внимательная, добрая, профессионал с большой буквы! За вторым только к ней!
3.0
Лилия
4 Апреля 2019, 21:03
Милый врач, вроде даже статистика по ЭКО у Белоконь Ирины Петровны неплохая, но вот меня что-то отталкивает и это совсем неудивительно, ведь с моим диагнозом просто не получиться забеременеть, а Ирина Петровна говорит, что стоит пробовать, но я не знаю верить или нет...
5.0
Гость
1 Апреля 2019, 14:55
Делала ЭКО у Белоконь Ирины Петровны в 2016 году. Мужской фактор. Получилось с первого раза. Дочке уже 2 года. Рекомендую, очень грамотный врач. Ни одного лишнего анализа и препарата не назначила.
3.0
Ирина Ивановна В.
13 Декабря 2018, 11:59
Очень долго Ирина Петровна была мои лечащим врачом, мы вместе боролись с бесплодием, пробовали новые способы для зачатия, но с моим диагнозом ничего не получилось. Радует то, что хуже себе я не чувствую, ну а ребенка усыновлю как будут готовы все документы.
5.0
Гость
20 Ноября 2018, 12:23
После лечения у Белоконь И.П. родила двойняшек сына и дочку. Забеременеть удалось со 2-ой попытки. Детки растут здоровыми. Скоро им будет год.
5.0
Гость
17 Октября 2018, 23:30
Мой лечащий врач Белоконь Ирина Петровна. Это профессионал с большой буквы. Доказательством служит мой сынок, спящий сейчас в кроватке. Лечилась долго у другого врача, но забеременеть получилось с Ириной Петровной. Я ей безгранично благодарна и счастлива что нашла такого грамотного специалиста. Собираюсь к ней за дочкой. Главное верить в успех и всё обязательно получится.
1.0
Гость
11 Октября 2018, 10:42
Добрый день. 3 попытки Эко у Белоконь и все неудачные
5.0
Анжела В.
17 Августа 2018, 09:58
Вторую беременность, верее ее возникновение я доверяю Белоконь Ирине Петровне. Два удачных ЭКО и все только потому что Ирина Петровна действительно профессионал своего дела, всегда посоветует и подскажет что да как и анализы расшифровывает замечательно)
5.0
Любовь С.
5 Июня 2018, 09:59
Лучший специалист относительно невынашивания беременности разумеется только Белоконь Ирина Петровна! Даже если вы в другом городе не тяните сразу к ней, она помогла мне, а ведь до этого было три неудачных попытки и все врачи разводили просто руками.
1.0
Гость
29 Мая 2018, 23:17
Лечилась у Ирины Петровны, 1,5 года. 3 попытки ЭКО оказались не удачные. Решила поменять клинику и врача, удача с 1 попытки.
5.0
Ольга Владимировна
4 Апреля 2018, 11:44
Пока была только на первой консультации у Белоконь Ирины Петровны, много раз собиралась, но все время откладывала, а как оказалась делать этого в моей ситуации точно не нужно было, если бы сразу пришла можно было избежать операции, а теперь только так, но прогнозы в любом случае нормальные надежда на то что я стану мамой есть, теперь буду только Ирину Петровну слушать и больше никого.
5.0
Дина Б.
17 Января 2018, 20:56
Если бы кто сказал, что эта милая женщина имеет столько знаний в голове, ну никогда бы не поверила. Когда впервые судьба свела нас с Ириной Петровной я и поверить не могла, что она нам поможет, было уже 3 срыва беременности и никто не мог сказать точную причину, а благодаря стараниям Ирины Петровны я выносила и родила сразу двойню, за что буду благодарить до конца своих дней!
5.0
Дина Щ.
17 Ноября 2017, 06:58
Сразу скажу, что просто попасть на прием к Ирине Петровне очень сложно, у нее запись на несколько недель вперед, но можно найти удобные окна визитов для всех. Для нашей семьи Ирина Петровна реально как талисман, благодаря ей я забыла что такое бесплодие и воспитываю двух прекрасных дочек, теперь очередь за сыночком!
5.0
Марина Ю.
15 Сентября 2017, 05:04
Ирина Петровна помогла не только мне, но и моей близкой подруге, так получилось, что у нас практически одинаковые диагнозы и мы сначала лечились от бесплодия в разных клиниках, но мне первой помогла Ирина Петровна вот поэтому я и посоветовала подруге и вот теперь и у нее все хорошо.
5.0
Анжела Ю.
18 Июля 2017, 22:09
Когда вроде весь мир отвернулся от меня и очередной гинеколог подтвердил бесплодие, я просто перестала надеяться и вот случайно попала на прием к Белоконь Ирине Петровне, она сразу сказала, что шанс есть всегда, а в моем случае не все так критично, но путь будет долгим и дорогим, я согласилась, прошел год и у меня подтвердилась беременность, все возможно, в это я тебе верю и все это благодаря Ирине Петровне.
5.0
Мария А.
10 Мая 2017, 12:37
Когда впервые увидела Ирину Петровну боялась рассказать о своих проблемах, но как только она начала мне задавать вопросы я поняла, что этому врачу можно доверять. Обратилась я к этому специалисту в первую очередь потому что за плечами была неудачная беременность, которая закончилась потерей малыша и все врачи мне запрещали беременеть из-за невынашивания, а Ирина Петровна смогла не только меня успокоить, но и детально разобралась в причине случившегося, благодаря ей я смогла выносить и родить здо...
5.0
Наталья
16 Декабря 2016, 17:08
Ирина Петровна чудесным образом сочетает в себе профессиональные и человеческие качества, благодаря которым у нее все получается !!! После 4 неудачных попыток эко у других врачей, я практически уже ни во что не верила. Но после приема у Ирины Петровны я воспряла духом. Готовились к протоколу мы почти полгода, но оно того стоило - победа с первой попытки!
5.0
Лана
5 Ноября 2016, 15:14
С Ириной Петровной мы встретились на первичном приеме, шла туда, вообще без надежды, так как уже 2 протокола пролетели и никакого результата. Доктор спокойный, выслушает, посмотрит, на вопросы ответит, но я все никак понять не могла, почему ее хвалят, вроде ничего особенного. Сейчас понимаю, что она хороший специалист. Если бы не Ирина Петровна, сама не знаю, смогла бы я быть такой счастливой, не зря ее хвалили именно как эндокринолога для беременных.
5.0
Елена
11 Октября 2016, 21:01
Более 10 лет я бегала от одного врача к другому, пока не познакомилась с врачом Белоконь Ирина Петровна, отзывы ЭКО форумов о ней разные, но в основном хорошие. С первой попытки у нас все получилось, это лучший врач, из всех кого я встречала, ей можно доверять. Хочу отметить, что все анализы назначались, только если это было необходимо, никто не вытягивал денег, и мы затратили на маленькое счастье в детской кроватке намного меньше, чем тратили раньше на других «квалифицированных специалистов». С...
5.0
Анна
8 Октября 2016, 09:06
А я удивлена, что так мало отзывов о Белоконь. Она очень квалифицированный врач, к ней очередь стоит из тех, у кого проблемы с гормонами. У меня месячные были нарушены, лечилась у нескольких врачей, а после подготовки у нее с первого протокола удача! Спасибо вам!