ЭКО в Санкт Петербурге

3.5
2 отзывов
3663 просмотров
ЭКО в Санкт Петербурге - ЭКО-блог
Адрес:
Центр репродукции «Генезис» - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 64 А; Клиника репродукции «АВА-ПЕТЕР» - Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24; Advanced Fertility Clinic - Санкт-Петербург, Спасский пер., 11/1
Контактный телефон:
Центр репродукции «Генезис» - 8 (812) 610-00-61, 610-00-06, 8 (921) 578-78-21; Клиника репродукции «АВА-ПЕТЕР» - 8 (812) 600-77-78; Advanced Fertility Clinic - 8 (812) 310-00-33
Email:
mcgenesis@mail.ru
Содержание

ЭКО в Санкт-Петербурге проводится согласно стандартам, которые применяются во всех клиниках развитых стран мира. Провести экстракорпоральное оплодотворение в Санкт-Петербурге можно в целом ряде профильных клиник, которые предлагают свои услуги пациентам с разными формами бесплодия.

Многие интересуются тем, сколько стоит сделать ЭКО в Санкт-Петербурге, ведь ни для кого не секрет, что цены на подобный тип услуг могут быть довольно высокими. Несмотря на это, ЭКО в СПБ можно провести по доступной стоимости и с высоким шансом на успех. Главное – правильно выбрать клинику.

Центр репродукции «Генезис»

«Генезис» является современным медицинским центром, где можно качественно провести ЭКО в Питере. На данный момент, согласно мнениям многих пациентов и объективной статистике работы, данная клиника является одной из самых востребованных в городе.

Благодаря высокому профессионализму работы врачей, современному оборудованию и индивидуальному подходу к каждому пациенту, тут можно рассчитывать на хороший результат ЭКО в Санкт-Петербурге, стоимость которого вполне оправдывает свое качество.

Помимо экстракорпорального оплодотворения, популярными процедурами в клинике остаются:

  • ИКСИ, ИМСИ;
  • Лазерный хетчинг;
  • ПГД;
  • Искусственная инсеминация;
  • Суррогатное материнство и другие.

Многочисленные отзывы довольных пациентов подтверждают достойное качество работы медицинского центра.

Клиника репродукции «АВА-ПЕТЕР»

Клиника репродукции «АВА-ПЕТЕР» является частью сети аналогичных медучреждений, которые расположены в ряде больших городов страны. Многолетний опыт работы в сфере репродуктологии, высокий профессионализм врачей и доступная стоимость услуг делают данный центр одним из наиболее популярных среди аналогичных учреждений.

Специалисты клиники «АВА-ПЕТЕР» занимаются не только вопросами репродукции, но также ведут активную научную деятельность, предоставляют услуги по генетической диагностике и помощи в преодолении бесплодия или сохранения фертильности у онкобольных. В стенах данного центра можно провести доступное по цене ЭКО в Санкт-Петербурге. Отзывы счастливых родителей подтверждают высокий класс работы учреждения.

Более подробную информацию каждый желающий может получить на официальном сайте центра, где также стоит ознакомиться с прейскурантом.

Advanced Fertility Clinic

Advanced Fertility Clinic – это еще одна клиника ЭКО в Санкт-Петербурге, которая заслуживает внимания. На данный момент она входит в число центров, которые считаются лидерами репродукции в городе. Все благодаря высокой квалификации врачей медучреждения.

Репродуктологи постоянно проходят стажировки и участвуют в программах по обмену опытом с клиницистами ведущих центров Европы (Великобритания, Германия, Дания и другие). Врачи центра являются действующими членами всевозможных ассоциаций репродуктологов, а также урологов (EAU и ESAU), обладают учеными степенями.

Все это в совокупности с современным оборудованием и особым подходом к каждому пациенту помогает достигать только высоких результатов при проведении ЭКО и других видов ВРТ.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Диана Ф.
16 Ноября 2018, 20:28
Санкт-Петербург очень люблю, в этом прекрасном городе я прожила бо́льшую часть моей жизни, но вот когда решилась на ЭКО обошла практически все клиники. Вспоминаю сейчас и понимаю, что возможно причина отказа от ЭКО была тогда и правдивой, но обидно было очень. Хорошо что в Европе мне помогли практически сразу.
4.0
Тамара Степановна
19 Июля 2018, 02:43
Подтверждаю, что все что написано правда! Год назад пришлось узнать все тонкости того как делают ЭКО в Санкт-Петербурге и вы знаете как результат на руках держу маленького сыночка. Все прошло отлично, люблю этот город еще больше так как он мне подарил радость материнства.
4.3
13 отзывов
Клиника Ава Петер в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.3
12 отзывов
Клиника Алмазова в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
9 отзывов
Росюрконсалтинг в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
10 отзывов
Клиника Евромед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
15 отзывов
Клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
9 отзывов
Клиника Аймед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
6 отзывов
Клиника Иналмед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
8 отзывов
Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург