Центр планирования семьи г.Пушкин, Санкт-Петербург

3.9
8 отзывов
5786 просмотров
Центр планирования семьи г.Пушкин, Санкт-Петербург - ЭКО-блог
Метро:
Купчино
Адрес:
Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д. 4Б
Контактный телефон:
+7 (812) 414-57-09, 414-57-11
Email:
center@cps.org.ru
Сайт:
Содержание

Центр планирования семьи и репродукции в городе Пушкин, создан для помощи парам страдающим бесплодием имеет двадцатилетний опыт работы. Здесь его лечат помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Обратившись в центр, женщина и мужчина могут пройти полное обследование, сдать все необходимые анализы.

Современное оборудование и квалифицированный медицинский персонал позволяют провести кольпоскопию, гистероскопию, проверку проходимости маточных труб, интимную пластику.

Услуги центра

  • диагностика и лечение бесплодия;
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • ЭКО по ОМС.

Врачи центра планирования семьи и репродукции имеют большой опыт работы в этой сфере. Многие из них продолжают заниматься научной деятельностью, участвуют в международных конференциях по репродукции человека и постоянно повышают свою квалификацию. Хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория и высококлассные специалисты, позволяют провести следующие манипуляции:

  • внутриматочная искусственная инсеминация;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ;
  • TESA/MESA;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криоконсервация и хранение спермы, ооцитов, эмбрионов;
  • донорские программы и суррогатное материнство.

После возникновения беременности многие пациентки предпочитают продолжить ведение беременности в центре планирования семьи и репродукции. Это позволяет значительно снизить потери беременностей, особенно при изначальных проблемах со здоровьем и многоплодной беременности.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Наименование услуги Стоимость, руб.
Прием (консультация) врача-гинеколога первичный (по прошествии более 6 мес. с последнего визита ) 1 600
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) врача-гинеколога первичный (по прошествии более 6 мес. с последнего визита ) 2 600
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) врача-гинеколога повторный (в течение 6 месяцев) 1 900
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный (в течение 6 месяцев) 1 300
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) врача-гинеколога первичный (кандидатом медицинских наук) (по прошествии более 6 мес. с последнего визита ) 3 100
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) врача-гинеколога повторный (в течение 6 месяцев),(кандидатом медицинских наук) 2 400
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный (в течение 6 месяцев),(кандидатом медицинских наук) 1 500
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) беременной первичный (постановка на учет по беременности, оформление декретного отпуска) 2 500
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) беременной первичный (постановка на учет по беременности, оформление декретного отпуска (кандидатом медицинских наук) 3 000
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) беременной повторный (в течение месяца) 1 500
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) беременной повторный (в течение месяца), (кандидатом медицинских наук) 1 800
Прием (осмотр, консультация, УЗИ) врача-уролога первичный (кандидатом медицинских наук) (по прошествии более 6 мес. с последнего визита ) 2 600
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Крис
26 Февраля 2020, 15:37
Знакомые в этом центре долго наблюдались так как не хотели никуда ехать. Как результат они так и остались без детей. Два протокола ЭКО мимо кассы и третий срыв. Причин никто не говорит, возможно проблемы с генетикой, но это неточно.
3.0
В. Кристина
27 Мая 2019, 14:52
Пошла в этот цент только потому что узнала что есть возможность сделать ЭКО по ОМС, но мне как выдали все что нужно я и села... я понимаю, что это НЕРЕАЛЬНО для обычного человека, который бесплоден. Буду копить деньги на обычное ЭКО.
3.0
Татьяна Н.
22 Февраля 2019, 10:13
Два раза была в этом центре, надеюсь что когда обращусь в третий раз все у меня получиться, ну а пока могу только анализировать почему не все свершилось и готовиться к следующей попытки.
4.0
Ольга Т.
13 Августа 2018, 03:03
Мое знакомство с центром планирования семьи и репродукции началось почти год назад, реально столько всего пришлось пройти в этом центре, что уже ничего не страшно))) Вот только воспоминания про ужасную стимуляцию мешают пока думать о положительном...
5.0
Оксана М.
14 Октября 2016, 17:01
Я обратилась в центр планирования семьи для проведения ЭКО, и хочу сказать спасибо от всей нашей семьи Мотовиловой Наталье Олеговне. Благодаря ей у нас двое мальчиков. Всего было 3 попытки -2 из них удачные. Спасибо Буценко Юлии Валерьевне, ей было дано подарить нам детей. Здоровья вам. Главное, надейтесь, берегите себя и у всех все получится.
4.0
Юлия Г.
16 Июня 2016, 14:40
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу центра за то, что они настоящие профессионалы и внимательно относятся к пациентам! Отдельное спасибо от всего сердца Наталье Олеговне, Игорю Чеславовичу, Юлии Валерьевне. Здоровья вам и вашим близким, удачи в вашей непростой, но такой нужной работе, веры в лучшее, благополучия, любви!
5.0
Ирина З.
25 Мая 2016, 12:40
Хочу выразить бесконечную благодарность Антроповой Ольге Валерьевне! Позади 8 долгих лет бесконечных обследований, неудачных попыток ЭКО в других клиниках, сомнения и потеря веры в положительный результат. Благодаря Ольге Валерьевне у нас появилось маленькое чудо, которому скоро исполнится полтора года. А сейчас мы готовимся к следующей подсадке. Ольга Валерьевна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, отзывчивость, ведь то, что Вы делаете, можно назвать настоящим волшебством!
4.3
13 отзывов
Клиника Ава Петер в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.3
12 отзывов
Клиника Алмазова в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
9 отзывов
Росюрконсалтинг в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
10 отзывов
Клиника Евромед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.2
15 отзывов
Клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
9 отзывов
Клиника Аймед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
6 отзывов
Клиника Иналмед в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
4.0
8 отзывов
Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург