Как забеременеть девочкой

Статья проверена:

Черемных Екатерина Васильевна

tags
Теги
5970 просмотров
Дата обновления: 9 Ноября 2022
Содержание

Кто родиться мальчик или девочка интересует любую беременную женщину, но иногда хочется не только родить желанного ребенка, но и постараться запланировать его пол.

Методы планирования пола

Многие пары прибегают к различным методам планирования пола, используют таблицы зачатия, диеты, народные приметы. Рассмотрим несколько, пусть и ненаучных методов, которые подскажут, как забеременеть девочкой.

Конечно, такие народные приметы, как заниматься сексом в позе, когда головы родителей направлены на север, держать под подушкой цветы, конфеты, совершать половой акт в теплой комнате, в дождливую погоду у некоторых людей могут вызвать усмешку. Но, кроме этого, есть способы зачать девочку, рассчитав время зачатия по специальным таблицам.

Изображение 1: Как забеременеть девочкой - ЭКО-блог

Пол по возрасту женщины

Есть теории, по которым пол определяют по возрасту женщины. Так, когда возраст женщины четная цифра, то зачать девочку можно в четные месяцы, а при нечетной, в нечетные. Возраст женщины используется для расчета пола и в китайской таблице, а в японской пол рассчитывают, учитывая возраст обоих родителей.

Смотрите также: Японская таблица определения пола ребенка и Китайская таблица определения пола ребенка

Теория обновления крови

Еще один способ зачать девочку основан на теории обновления крови, которая у женщин и мужчин полностью обновляется в течение четырех и трех лет соответственно. Чья кровь в год, когда планируется зачать ребенка, окажется более сильной, такого пола и будет будущий малыш.

Изображение 2: Как забеременеть девочкой - ЭКО-блог

Научный подход

Если подойти к проблеме планирования пола научными способами, то есть теории, которые основаны на подвижности сперматозоидов и их жизнеспособности. Так, считается, что сперматозоиды, несущие набор хромосом, позволяющий зачать девочку, более устойчивы к повреждающим средам женского организма и дольше сохраняют жизнеспособность в нем.

Поэтому рассчитав день овуляции, можно заняться сексом за 2—3 дня до него, тогда сперматозоиды, с хромосомным набором, в составе которого есть Y-хромосома к этому времени погибнут, а яйцеклетка будет оплодотворена спермиями, содержащими половую Х-хромосому.

Некоторые советуют перед половым актом спринцевать влагалище, чтобы слегка повысить кислотность среды, которая убьет менее живучих спермиев, это очень опасно, так как может привести к раздражению слизистых, развитию эрозий и другим заболеваниям, но повлиять на среду можно применяя определенную диету.

Изображение 3: Как забеременеть девочкой - ЭКО-блог

Французская диета

Согласно французской диете, зачать девочку можно употребляя в пищу определенные продукты. Диеты должны придерживаться оба родителя в течение нескольких месяцев. Зачать девочку помогают только свежие овощи и фрукты. Консервированные соки, компоты, сухофрукты необходимо исключить из рациона. Мясо есть можно, но лучше большую его часть заменить, свежей рыбой. От копченостей, солений, маринадов, колбасных изделий лучше отказаться.

Вспомогательные репродуктивные технологии

Конечно, есть возможность зачать девочку, применив методы экстракорпорального оплодотворения и генетического анализа эмбрионов. Хотя прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям можно, если к этому есть серьезные показания. Несмотря ни на что, если есть возможность забеременеть и родить здорового ребенка самостоятельно, лучше предоставить это природе и почувствовать всю радость зарождения новой жизни.

Вопросы и ответы
Оставить комментарий