Онлайн калькулятор пола ребенка по японскому календарю

1365 просмотров
Дата обновления: 9 Ноября 2022

Японцы тоже предпринимали попытки угадать пол будущего ребенка. Их таблица более сложная. Она не гарантирует рождение мальчика или девочки, а лишь показывает вероятность. В японских таблицах она обозначалась крестиками – чем их больше, тем выше шансы, что на свет появится малыш определенного пола. В калькуляторе вместо крестиков используются проценты.

Указать нужно следующие данные:

  • месяц рождения папы;
  • месяц рождения мамы (год не важен);
  • месяц зачатия малыша.

В большинстве случаев один пол будет вероятнее другого. Хотя не исключены и неясные результаты. Калькулятор может выдать шансы 50 на 50.

Японская таблица определения пола ребенка на 2023-2024 год

Изображение 1: Расчет по японской таблице - онлайн калькулятор - ЭКО-блог

Эффективность методов определения пола ребенка

Не стоит воспринимать полученные данные слишком близко к сердцу. Получив вердикт калькулятора, не нужно покупать платье или футбольный мяч. Ведь он вполне может допустить ошибку.

К сожалению, эффективность всех этих методов далека от 100%. Она составляет приблизительно 50%. В половине случаев калькуляторы показывают правильные результаты, ещё в половине, ложные. Точную информацию подскажет УЗИ, выполненное во втором триместре. Но если вы не можете его дождаться, остается только пользоваться таблицами и калькуляторами, чтобы рассчитать пол ребенка онлайн по дате зачатия или другому показателю.

Но все эти расчеты не научны. Вы можете убедиться в этом, воспользовавшись несколькими калькуляторами сразу. Все они покажут разные результаты – у вас будет то мальчик, то девочка. Достоверное определение пола ребенка с помощью таких инструментов невозможно. Так что наберитесь терпения и дождитесь второго триместра. Как только малыш подрастет, доктор сможет определить, кого вы ждете: мальчика или девочку.

 

Расчет пола по ЯПОНСКОЙ ТАБЛИЦЕ
Месяц рождения мамы
Месяц рождения папы
Оставить комментарий