Надо только верить!

1973 просмотров
Дата обновления: 11 Июля 2022

Тут все про ЭКО пишут, а мне можно сказать повезло, хотя уже советовали идти на ЭКО.

Замуж вышла в 27, до этого училась, работала, да и своего принца никак не могла найти. С одним женатым долго встречалась, но он, как и бывает, все тянул с разводом, поняла, что не судьба. Думала даже родить от него, но не получалось.

Потом случайно познакомилась с Юрой, он разведен, есть сын, но бывшая его в Америку увезла. Хороший мужик, но как то не везло на женщин, а я ему понравилась, предложение сделал, стали вместе жить. Но вот детей все равно не было, хотя очень старались, я все дни овуляции высчитывала, тесты делала, но ничего. Тогда пошла по врачам, обнаружили эндометриоз.

Ну вот не понимаю, как это может быть! Ни жалоб особенных не было, побаливал живот во время месячных, но это же у всех бывает. Стала лечиться у Никитиной в Альтравита, но прошло полгода а результата нет. Тогда она мне посоветовала делать ЭКО. Ну мы с мужем поговорили, решили еще подождать, мы под ОМС не подходим, а сумма немалая. Он решил перевозками заняться дальним, уехал на 2 недели, а когда вернулся у меня уже задержка))), тест ему вместе с тортиком преподнесла как подарок к возвращению из рейса)).

Ой девочки, я летаю от счастья, ходила на проверку все нормально, мальчик.  Вот опять интересно ни токсикоза не было, да и вкус вроде не изменился, только грудь болит. Ну да это не важно, через 2 месяца рожать буду, хочу сама, без всяких кесаревых. Забеременела без ЭКО, хотя спасибо Татьяне Ивановне, надеюсь сама рожу, не старуха же еще).

А вам всем удачи! Верьте, что все получится и будет по вашему!

Вопросы и ответы
Оставить комментарий