Областная больница ЭКО в Воронеже

4.3
19 отзывов
13634 просмотров
Областная больница ЭКО в Воронеже - ЭКО-блог
Адрес:
Воронеж, Московский проспект, 151
Режим работы:
Пн-Пт 08:00 - 20:00 ( Сб. 08:00 - 14:00 )
Выходные дни:
Воскресенье
Контактный телефон:
8 (473) 257-97-77
Email:
mail@vokb1.zdrav36.ru
Содержание

Воронежская областная клиническая больница – медицинский многопрофильный центр в котором осуществляется бесплатная помощь населению на государственной основе. Здесь помимо основных отделений хирургического и терапевтического профиля также действуют различные центры:

  • перинатальный;
  • региональный сосудистый;
  • кардио-хирургический;
  • уронефрологический;
  • ревматологический;
  • эпилептологический и другие.

В перинатальном центре имеются гинекологическое отделение, и отделение вспомогательных репродуктивных технологий в котором женщина может пройти обследование и лечение по поводу любых заболеваний репродуктивной системы. Здесь проводится полный цикл обследования женщин с бесплодием, лечение с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

Воронежская областная больница оборудована новейшей аппаратурой, соответствующей международным стандартам. Здесь пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • помощь в климактерическом периоде;
  • бесплодие;
  • ЭКО по ОМС.

Хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория и высококлассные специалисты, позволяют провести следующие манипуляции:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг.

Областная больница Воронежа участвует в государственной программе, по которой здесь жители области могут сделать ЭКО по ОМС.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Роды

Наименование услуги Стоимость, руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога по спец.приему 1 категории 711
РОДЫ НЕОСЛОЖНЕННЫЕ 17 211
Спинальная анестезия в сочетании с атаральгезией 2-3 степени анест.риска 4 398
Перинатальный центр отделение акушерско-физиологическое 2 389
Отделение новорожденных №2 перинатального центра 2 080
Регистрация электрокардиограммы 175
Расшифровка электрокардиограммы 196
Кардиотокография плода 1 249
Исследование сердца плода 1 255
Определение антител к вирусу гепатита С методом ИФА(единичное исследов) 196
Определение поверхностного антигена HBsAg вируса гепатита В(единичное исследование) 269
Определение антител класса G u M к Toxoplasma gondii методом ИФА (единич.иссл.) 538

Наркоз

Наименование услуги Стоимость, руб.
Внутривенная анестезия с сохранением самостоятельного дыхания 1 степени анест.риска 469
Внутривенная анестезия с сохранением самостоятельного дыхания 2 степени анест.риска 752
Внутривенная анестезия с возможностью самостоятельного дыхания через маску 2 степени анест.риска 1 082
Многокомпонентная анестезия с ИВЛ 2 степени анест.риска 1 895
Многокомпонентная анестезия с ИВЛ 3 степени анест.риска 4 192
Многокомпонентная анестезия с ИВЛ 3 степени анест.риска 6 577
Многокомпонентная анестезия с ИВЛ 3 степени анест.риска 8 276
Многокомпонентная анестезия с ИВЛ 4 степени анест.риска 8 518
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Зина Ивановна
7 Ноября 2019, 07:24
Вроде все и хорошо в этой больнице, но вот единственное что сразу не понравилось это то, что никто не хочет работать с парой. Пациентов хотя все принимать индивидуально, но ведь у нас проблема в семье и нужно работать сразу с парой...
5.0
Гость
8 Июля 2019, 16:10
Огромное спасибо Самофаловой Ольге Владимировне благодаря ей я Стала мамой в июне 2019! В протокол ступила в 2018 году, с первой попытке родилась дочечка! Спасибо вам большое вы замечательный врач, чуткая, понимающая, внимательная, добрая. Желаю вам здоровья, и успеха в вашей работе!!!
5.0
Гость
11 Июня 2019, 22:41
Хочу выразить огромную благодарность Ивлевой Л.А. врачу отделения ВРТ в областной больнеце Воронежа за подаренное ей мне счастье стать мамочкой( со второй попытки). В апреле 2018 вступила в протокол по бесплатной программе (трубный фактор).Но с первого раза не получилось, произошел гормональный сбой. Заново прошла анализа и пошла на второй раз. В феврале 2019 вступила в протокол опять же к Ивлевой и все получилось успешно. Сейчас мы ждем двойню, очень счастливы. Еще раз огромное Вам спасибо. Ж...
3.0
Маргарита Владленовна
23 Марта 2019, 05:06
Больница вроде обычная, есть всё нужное для полного обследования. Говорят, что лучше всего поступать именно с направлением так больше шансов что дешевле будет лечение. Ну и врача естественно нужно выбирать по отзывам, а не того, что назначат.
3.0
Ольга Эдуардовна
23 Февраля 2019, 10:41
Сразу скажу, что некоторые цены указаны некорректно, там есть море нюансов. Клиника недалеко от меня расположена, но попасть на консультацию сложно бывает, поэтому всегда записываюсь заранее, так мне спокойнее.
4.0
Гость
28 Июля 2018, 10:16
Хочу выразить благодарность Ивлевой Л. А. и эмбриологам за возможность познать материнское счастье. В 2017 г. с первой попытки эко получилось забеременеть. В мае 2018 родился самый лучший в мире малыш. Так что в Воронеже есть золотые руки у врачей.
3.0
Гость
18 Июля 2018, 13:54
скажите деньги давали , сколько ?
5.0
Гость
22 Апреля 2018, 07:41
Огромное спасибо моему врачу Самофаловой Ольге Владимировне!!!Вместе с ней я прошла долгий путь,моя беременность наступила с 5 попытки ЭКО.У нее золотые руки и очень доброе сердце,только благодаря ей я не отчаивалась и шла к заветной мечте.Дай Бог здоровья и успехов!!!
5.0
Гость
23 Марта 2018, 23:36
Скажите пожалуйста можно к вам приехать и надеяться на то что вы сделаете эко очень очень хочу ребенка Татьяна воронеж
3.0
Юля В.
9 Марта 2018, 07:34
Ну вот областная есть областная))) Вроде и все есть, но что-то не все и продумано, я не прям в восторге чтобы рваться в это учреждение еще раз. Попробую разумеется добиться ЭКО по ОМС, но что получиться я и не знаю, надеюсь на то, что шанс есть.
5.0
Гость
11 Ноября 2017, 07:18
Низкий паклон всему медицинскому персоналу отделения ЭКО, вы делаете великое дело! Особенно хочу поблагодарить моего врача репродуктолога Ивлеву Л. А., это профессионал своего дела, именно она дала мне надежду на будущее материнство! Даже с одной яйцеклеткой, полученной на пункции, у меня получилось забеременеть! И после всего этого, врач старается сохранить мою беременность, в отличии от женской консультации, которой абсолютно всё равно выношу я ребёнка или нет!
5.0
Гость
11 Ноября 2017, 07:17
Низкий паклон всему медицинскому персоналу отделения ЭКО, вы делаете великое дело! Особенно хочу поблагодарить моего врача репродуктолога Ивлеву Л. А., это профессионал своего дела, именно она дала мне надежду на будущее материнство! Даже с одной яйцеклеткой, полученной на пункции, у меня получилось забеременеть! И после всего этого, врач старается сохранить мою беременность, в отличии от женской консультации, которой абсолютно всё равно выношу я ребёнка или нет!
5.0
Гость
29 Октября 2017, 16:54
Хочу поблагодарить Самофалову Ольгу Владимировну и всех сотрудников отделения ВРТ в областной больнице Воронежа за подаренную возможность в будущем стать мамой. В августе 2017 года вступила в протокол по бесплатной программе ЭКО, а в сентябре провели успешную процедуру с первой попытки. Спасибо Вам большое!
5.0
Гость
3 Июня 2017, 18:05
Хочу выразить огромную благодарность Ивлевой Л.А. врачу отделения ВРТ в областной больнеце Воронежа за подаренное ей мне счастье стать мамочкой( с первой попытки). В апреле 2017 вступила в протокол по бесплатной программе (трубный фактор). Документы на очередь подала в январе 2017. В декабре в областной клинической больнице прошла гистероскопию. До этого в 2014 эко в Москве клиника поколение Next пролет. Москва 2015 криопротокол пролет. И вот сейчас у меня 5 эмбриональных недель. И это все благо...
4.0
Зарина М.
12 Ноября 2016, 13:11
Хочу поблагодарить всех врачей отделения ВРТ в областной больнице Воронежа за то, что хоть и не с первой попытки, но я забеременела. Делала ЭКО по квоте с перерывом в три месяца, все получилось на второй попытке. Спасибо Экотову М.В. и всем кто ему помогал. Беременность протекала нормально. Нам уже три месяца, вовсю улыбаемся и агукаем. Низкий вам поклон, что помогаете женщинам вроде меня познать счастье материнства.
5.0
Лиза З.
12 Октября 2016, 22:32
Большое спасибо Авдеевой Л.С. за ее неоценимую помощь моей невестке. Уже более шести лет я ждала внуков, да все никак не получалось, ходила с невесткой по врачам, сына заставила провериться, но у нее были проблемы и сказали, что нужно делать ЭКО. Столько документов и справок пришлось собирать, что даже вспоминать не хочется, но все эти переживания меркнут, когда вижу своего внука и счастливые лица моих детей. Спасибо вам, дай вам бог здоровья и счастья.
5.0
Наталья Ш.
11 Сентября 2016, 16:01
Огромное спасибо всем сотрудниками областной клинической больницы в Воронеже. Мы делали здесь ЭКО по полису медицинского страхования, и остались очень довольны результатом. Я забеременела и счастлива, как никогда в жизни. После 4 лет бесплодия и обследований у разных врачей, а мы ездили на консультацию даже в Москву, это просто непередаваемое ощущение. Малыш уже шевелится, толкается, на обследовании все идет нормально. Спасибо вам огромное, буду рожать тут же и, надеюсь, что к Новому году наша с...
4.0
8 отзывов
ЭКО в Воронеже
Воронеж