ЭКО в Воронеже

4.0
8 отзывов
5180 просмотров
ЭКО в Воронеже - ЭКО-блог
Адрес:
Областной центр планирования семьи и репродукции - Воронеж, Московский проспект, 151; Центр «Колыбель» - Воронеж, ул. Холмистая, д. 14; Медицинский центр «Диагностика Плюс» - Воронеж, пр-кт. Московский, д. 11
Контактный телефон:
Областной центр планирования семьи и репродукции - 8 (473) 257-97-77; Центр «Колыбель» - 8 (473) 294-80-42, 8 (473) 207-05-48; Медицинский центр «Диагностика Плюс» - 8 (473) 251-91-91
Содержание

По статистике 15% супружеских пар страдают бесплодием. Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – реальный способ помочь этим людям. Воронеж предоставляет своим жителям возможность воспользоваться подобным методом преодоления проблемы. ЭКО в Воронеже можно провести в нескольких клиниках, которые с радостью окажут полный пакет соответствующих услуг.

Государственная программа

ЭКО в Воронеже можно осуществить в лаборатории при Областном центре планирования семьи и репродукции. В стенах данного учреждения работают профессиональные врачи-репродуктологи, которые за много лет успешной деятельности смогли помочь не одной супружеской паре обрести счастье рождения ребенка.

Главным преимуществом государственного центра остается то, что пациентам иногда даже не нужно переживать, сколько стоит сделать ЭКО в Воронеже. В клинике можно пройти лечение по полису ОМС. Это поможет сэкономить достаточно большую сумму денег. Отзывы многих пациентов, которые прошли соответствующий курс терапии, подтверждают эффективность работы учреждения.

Центр «Колыбель»

Частный медицинский центр, в котором можно качественно провести экстракорпоральное оплодотворение в Воронеже. На базе клиники предоставляют широкий спектр услуг по преодолению разных форм бесплодия. Наиболее популярными остаются:

  • Искусственная инсеминация спермой мужа или донора;
  • ЭКО;
  • Применение донорских половых клеток;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервирование ооцитов и сперматозоидов.

Благодаря высокому профессионализму медицинского персонала и современному технологичному оборудованию удалось достичь высокого процента успешности проведения ВРТ. Обращаясь в данную клинику, многие клиенты предварительно интересуются тем, сколько стоит искусственное оплодотворение в Воронеже в среднем. Цены в клинике «Колыбель» приятно порадуют пациентов. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.

Медицинский центр «Диагностика Плюс»

Медицинский центр «Диагностика Плюс» – многопрофильное медицинское учреждение, которое предлагает своим пациентам широкие возможности по лечению разных заболеваний. Преодоление бесплодия остается одной из них. В центре работают специалисты высшего уровня, которые обеспечивают предоставление качественных услуг.

Медицинский центр «Диагностика Плюс» – место, где сотни тысячи пар уже провели ЭКО в Воронеже. Отзывы довольных клиентов являются лучшим подтверждением высокого уровня работы учреждения.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Ангелина Викторовна
22 Апреля 2019, 05:27
Мало, вернее меленький выбор клиник, которые помогали бы бороться с бесплодием. Из тех, что есть в Воронеже, я даже и не заю что посоветовать, в каждой клинике есть свои плюсы, а есть и минусы, пробуйте консультироваться и тогда будет уже понятно.
3.0
Галина
2 Апреля 2019, 06:19
Интересные варианты, нужно будет внимательней посмотреть на некоторые варианты и если мне понравятся условия я думаю может и решусь на то чтобы никуда не ехать, а сделать ЭКО в своём родном городе, очень хочу верить в то, что и в нашем городе медицина не стоит на месте.
4.0
Мирослава Л.
22 Января 2019, 22:01
Ну если вы уже решили сделать ЭКО и у вас есть деньги я думаю лучше выбрать клинику, которая дает гарантии, но это точно не в Воронеже будет. В больших городах действительно есть достойные клиники, которые знают как лучше разработать программы чтобы привлечь клиентов.
3.0
Лана К.
13 Апреля 2018, 08:31
Ну вот как на фото так и в жизни, скромненько((( Возможно и некоторых все устраивает, но не меня, я готова лучше переплатить, но получить качественную медицинскую помощь в хорошей клинике, а в Воронеже, ну это если только срочно что-то нужно будет.
4.0
Гость
10 Ноября 2017, 12:25
Колыбель,однозначно.Реальная помощь и отношение к пациентам.Сами из Белгородской обл.На все-про все ушло 2 месяца.За результат денег не жалко!Спасибо большое!
5.0
Гость
6 Сентября 2017, 07:27
Клиника Колыбель реально порадовала нас,новое здание,чисто,красиво,удобно,никаких очередей и посторонних лиц,муж сдавал спермограмму,сказал,что обстановка распологает!И самое главное,никаких лишних "нагрузок"типа,сходите еще туда,сделайте то...Мы довольны!
5.0
Гость
22 Июня 2017, 20:38
Самой лучшей и достойной клиникой в Воронеже по лечению бесплодия считаю клинику "Колыбель". Именно там нам помогли в решении проблем с зачатием. Врачи очень грамотные, новейшее оборудование, доброжелательное отношение, человечный подход, хорошая организация в плане времени, там вам не придется сидеть в очередях. Мы с мужем очень довольны, что после долгих лечений в разных клиниках нашли своего врача и клинику. Чего и всем желаем!
5.0
Лиза Я.
25 Мая 2017, 14:06
Если не верите, что ЭКО можно сделать бесплатно тогда вам точно нужно в Областной центр планирования семьи и репродукции там это возможно, единственное что нужно собрать все документы и пройти обследование, я думала, что это очень долго, но оказалось если все правильно спланировать, то никаких проблем нет, я поймала свой шанс и не отпущу его уж точно.