ЭКО в Кирове

4.0
2 отзывов
3442 просмотров
ЭКО в Кирове - ЭКО-блог
Адрес:
S Class Clinic - Киров, Ленина ул., 73; Клиника Нуриевых - Киров, ул. Урицкого, 24
Контактный телефон:
S Class Clinic - 8 (833) 221-88-99; Клиника Нуриевых - 8 (800) 200-43-34
Email:
nnplus@mail.ru
Содержание

Распространение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) позволяет успешно преодолевать бесплодие практически в любом городе страны. ЭКО в Кирове – давно уже не новизна. Главное – подобрать клинику, где можно провести соответствующую процедуру.

Сколько стоит сделать ЭКО в Кирове или любом другом городе в основном зависит от индивидуальных особенностей каждой отдельной клинической ситуации и престижа клиники, в которой происходит весь процесс. Цены на аналогичные услуги иногда сильно отличаются, особенно если сравнивать государственные и частные медицинские центры.

S Class Clinic

Медицинское учреждение «Эс Класс Клиник» в Кирове специализируется на предоставлении помощи по следующим направлениям:

  • Гинекология.
  • Репродуктивная медицина.
  • Урология.
  • Косметология.

В стенах данного центра можно провести доступное практически каждому экстракорпоральное оплодотворение в Кирове.

Благодаря современному оборудованию, работе только по последним мировым стандартам качества и профессионализму докторов, клиника успела завоевать широкую популярность среди пациентов.

Отзывы многих счастливых семей подтверждают, что им удалось забеременеть после одной или нескольких попыток ЭКО. Это является демонстрацией хорошего качества работы центра.

Клиника Нуриевых

Клиника Нуриевых – еще одно современное медицинское учреждение, которое специализируется на преодолении проблем бесплодия разного генеза.

Клиника Нуриевых – огромная сеть репродуктивных центров, которые представлены во многих городах страны. Здесь можно пройти полный курс диагностики и лечения практически любой формы бесплодия.

В клинике работают специалисты высшего уровня. Благодаря современному оснащению центра, в его стенах можно проводить сложные процедуры, такие как искусственная инсеминация, ЭКО, ИКСИ, криоконсервация эмбрионов и другие.

Ценовая политика остается достаточно лояльной к пациентам. Постоянно проводятся разнообразные акции, которые позволяют сэкономить определенную сумму денег. Достаточно высокий шанс на успешность проведения ЭКО делает данное учреждение одним из самых популярных в Кирове.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

4.0
Кристина
16 Июля 2019, 23:08
Ну не знаю, я не выбрала бы ни одну, ни вторую клинику... Посмотрела на врачей и понимаю, что ничего они не смогут сделать если обнаружат патологию. Я возможно и ошибаюсь, но это моё мнение(((
4.0
Галина О.
19 Июня 2018, 10:35
Хорошие клиники, знаю о чем говорю, вот только не пойму почему многие так не доверяют кировским врачам и едут в столицу, неужели там лучше будет? Сомневаюсь технологии ведь кругом одинаковые и врачи ничем не хуже столичных, а цены даже ниже чем в других городах, поэтому думаю стоит задуматься.