Центр планирования семьи в Кирове

3.8
6 отзывов
6704 просмотров
Центр планирования семьи в Кирове - ЭКО-блог
Адрес:
Киров, ул. Московская, д. 163
Режим работы:
Пн-Пт 14:00-19:00
Выходные дни:
Cб-Вс
Контактный телефон:
8 (8332) 555-201, (8332) 555-325
Email:
mail@pncenter.ru
Сайт:
Содержание

Кировский центр планирования семьи был создан на базе роддома №2 в 2010 году. С этого времени он оказывает помощь женскому населению и новорожденным. Основная задача центра родовспоможение и роды, но, помимо этого, здесь женщины могут воспользоваться следующими услугами:

  • диагностика бесплодия;
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • планирование беременности;
  • лечение невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • патологии беременности;
  • ЭКО по ОМС.

Центр планирования семьи оборудован новейшей аппаратурой, соответствующей международным стандартам. Здесь бесплодные пары могут пройти обследование и при необходимости, им будет проведено соответствующее лечение с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.

В центре имеется все необходимое оборудование для обследования беременных, ведения родов, определения патологий плода при беременности. Врачи центра планирования семьи в Кирове имеют большой опыт работы. Они постоянно совершенствуют свои навыки, повышают квалификацию, участвуют в международных конференциях. Хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория и высококлассные специалисты, позволяют провести следующие манипуляции:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • TESA/PESA;
  • сохранение фертильности;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД).

После проведенного лечения, женщины могут наблюдаться в центре планирования семьи до родов и рожать здесь же под наблюдением своего врача.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Вид услуги

Наименование услуги
Индивидуальное ведение родов врачом акушером-гинекологом
Индивидуальное ведение родов акушеркой
Взятие на учет и ведение беременности I триместра беременности (при постановке на учет до 13 недель включительно)
Ведение беременности II триместра беременности (с 14 до 27 недель включительно)
Ведение беременности III триместра беременности (после 28 недель)
Взятие на учет и ведение беременности II триместра беременности (при постановке на учет после 13 недель) по программе “Поздняя явка”
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
В.Варвара
26 Февраля 2020, 11:54
Очень неудобно то, что выходные дни есть. Я думаю, что много пациентов и отказались от этого центра планирования семьи именно из-за неудобного графика работы. Ну а во всем остальном нормально, но есть варианты лучше. Хотя некоторые врачи действительно хороши.
3.0
Лилия
19 Мая 2019, 17:13
Жаль что в центре планирования семьи в Кирове нет некоторых услуг, которые просто необходимы беременным. Я бы очень обрадовалась если бы еще окрыли отделение педиатрии, ну а относительно самого центра никаких претензий у меня нет.
3.0
Ася З.
10 Апреля 2018, 14:28
Вроде и атмосфера располагает, но слегка напрягают некоторые моменты, но не критично, такое бывает кругом. Я прошла все: стимуляцию, ЭКО, наблюдение и роды. Но решиться на второй круг пока я не готова в этом центре, буду ждать некоторых изменений возможно потом и решусь.
5.0
Ольга С.
11 Декабря 2016, 03:49
Уважаемые Екатерина Валерьевна и Римма Александрована! Нельзя передать словами то чувство благодарности, которое мы испытываем! Благодаря Вашим золотым рукам у нас теперь есть дочь. Я уже дважды делала ЭКО в другой клинике, правда, неудачно, а тут все получилось сразу. Мы с мужем ждали этого 8 лет, и Вы позволили этому чуду осуществиться, а нам стать родителями! Дай Вам Бог здоровья и счастливых, благодарных пациентов!
5.0
Светлана И.
1 Октября 2016, 22:16
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Валерьевне Костровой — профессионалу своего дела, очень отзывчивому, внимательному и серьезному доктору. Благодаря ей, наш протокол прошел с минимальным вредом для здоровья, самочувствие было хорошим и перенос прошел успешно. Спасибо вам, Екатерина Валерьевна, за постоянную поддержку по телефону. Желаю всем парам удачи, и пусть ваши мечты будут осуществимы. А также спасибо всему отделению ВРТ, все врачи, медицинские сестры всегда вежливы и вниматель...
4.0
Диана
23 Июля 2016, 01:43
Хочу сказать огромное спасибо Костровой Екатерине Валерьевне и всей ее команде отделения вспомогательных репродуктивных технологий за моих любимый деточек Насти и Алеши. Спасибо, что помогаете таким как мы, стать настоящими родителями. Благодарю также Екатерину Львовне Посаженникову, за ее отзывчивость, чуткое, доброжелательное отношение, и доброту.
4.0
2 отзывов
ЭКО в Кирове