ЭКО в Иваново

3.5
2 отзывов
4430 просмотров
ЭКО в Иваново - ЭКО-блог
Адрес:
«Клиника современной медицины» - Иваново, ул. Куконковых, 142; НИИ Материнства и Детства им. Городкова - Иваново, ул. Победы, 20
Контактный телефон:
«Клиника современной медицины» - 8 (4932) 923-555, 8 (4932) 500-901; НИИ Материнства и Детства им. Городкова - 8 (4932) 351-846
Email:
klinika_s_m@mail.ru
Сайт:
Содержание

Активное развитие медицины заставляет врачей и пациентов постоянно изучать или сталкиваться с новыми методиками решения сложных задач. ЭКО в Иваново – яркое тому подтверждение.

Вспомогательные репродуктивные технологии – относительно молодой раздел медицины, который только набирает популярности, однако уже сегодня сделать провести искусственную инсеминацию или экстракорпоральное оплодотворение в Иваново. Воспользоваться методами ВРТ можно в нескольких центрах.

«Клиника современной медицины»

На данный момент «Клиника современной медицины» остается одной из самых популярных в городе. Функционирует учреждение с 2010 года. За это время уже удалось помочь сотням и тысячам людей преодолеть разнообразные проблемы, связанные с бесплодием или другими заболеваниями мочеполовой системы.

В стенах центра работает высокопрофессиональный медицинский персонал, который с помощью современного оборудования предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, затрагивающий практически все аспекты современной медицины. Сделать ЭКО в Иваново теперь может каждый. Помимо этого, из ВРТ тут доступны:

  • Искусственная инсеминация;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервация эмбрионов;
  • Использование донорских половых клеток и многое другое.

Главными преимуществами центра остаются высокий профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту и применение только самых современных стандартов оказания медицинской помощи.

Каждый пациент сможет решить проблему, которая у него возникла. Цены на услуги в клинике остаются доступными для клиентов. Многое зависит от обстоятельств каждого случая и ситуации. Более подробно с условиями оплаты и прейскурантом можно ознакомиться на официальном сайте клиники.

Государственные учреждения

Провести ЭКО можно также в Ивановском НИИ Материнства и Детства им. Городкова. Отзывы тысяч довольных супружеских пар подтверждают высокую эффективность работы данного учреждения.

Помимо квалифицированных врачей и хорошего современного оборудования, главным преимуществом для пациентов остается возможность провести ЭКО по квотам. Благодаря этому пациенты могут не переживать о том, сколько стоит пребывание в клинике. Любой форум ЭКО в Иваново всегда содержит советы с направлением людей именно в данный центр.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Оксана И.
21 Июня 2019, 00:52
Не знаю, как сейчас, но еще год назад именно в Иваново, городе моего детства, мне просо отказали в ЭКО так как генетический тест показывал отклонения и поэтому мне сказали не рисковать. Я обратилась в клинику Москвы и там всё сделали, ребёнок родился здоров!!!
4.0
Ульяна Я.
8 Июня 2017, 13:19
Много лет назад я уехала в Москву и вот недавно сестра попросила сопровождать ее на ЭКО, я предлагала ей приехать в столицу, но она отказалась, честно была поражена и сервису и отношением, ну реально ничем не хуже чем в Москве, правда я еще не знаю как все прошло в сестрички, но в таких классных врачей я думаю должен быть положительный результат однозначно, Ирма.