Центр планирования семьи в Иваново

3.7
10 отзывов
23048 просмотров
Центр планирования семьи в Иваново - ЭКО-блог
Адрес:
Иваново, ул. Победы, 20 (проезд до ост.транспорта "к-р Спутник")
Режим работы:
Пн-Пт 08:00 - 15:00
Выходные дни:
Сб-Вс
Контактный телефон:
8 (4932) 351-846
Email:
ivniimid@inbox.ru
Содержание

Ивановский НИИ материнства и детства был создан с целью оказания специализированной помощи женщинам и детям. Он является одним из ведущих учреждений акушерства и гинекологии. В нем действует центр планирования семьи, в котором бесплодные пары могут не только пройти обследование, но и получить необходимую помощь.

Центр работает по программе государственного оказания бесплатной высокотехнологичной помощи населению. Его врачи занимаются научной деятельностью, постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в международных конференциях и симпозиумах. Здесь пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • роды и родовспоможение;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности;
  • ЭКО по ОМС.

В институте имеется оборудованная по международным стандартам эмбриологическая лаборатория, которая позволяет провести следующие манипуляции:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг;
  • TESA/PESA;
  • сохранение фертильности;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криоконсервация и хранение спермы, ооцитов, эмбрионов;
  • донорские программы и суррогатное материнство.

Для оказания высокотехнологичной помощи в сфере вспомогательных репродуктивных технологий и проведения ЭКО по ОМС, требуется собрать все необходимые документы и пройти исследования, указанные на официальном сайте института.

Адрес клиники на карте

Прием специалистов. Виды оказываемых услуг

Вид услуги

Наименование услуги Стоимость, руб.
Определение антитиреоидных антител 687
Гормональное исследование Т3 310
Гормональное исследование Т4 310
Гормональное исследование ТТГ 310
Исследование кариотипа 1 980
Биохимический скрининг врожденной патологии плода Iтриместре беременности (исследование ПАПП-А и вХГЧ) 950
Определение гликоделина 1 210
Иммунограмма 1 уровня 1 130
Определение общего иммуноглобулина Е 400
Определение сывороточных иммуноглобулинов A,M,G 217
ДНК диагностика инфекции 445
Исследование сыворотки крови на ТБГ 156
Исследование кариотипа с анализом хромосомного полиморфизма 2 650
Гинекологический мазок для иммунофлюорисцентной диагностики 107
Анализ кариотипа плода цитогенетическим методом 6 200
Идентификация половых хромосом 1 020
Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

1.0
Гость
24 Марта 2018, 19:03
Здравствуйте. Не люблю писать отрицательные отзывы. Но Семененко С.С. меня разочаровала. Очень много хорошего слышала об этом докторе, что она буквально творит чудеса. Может в нии еще другая доктор Семененко работает? Со мной Семененко была довольно грубая и неразговорчавая. Все осмотры были очень болезненные. Хотя при осмотре других докторов боли совсем не было. Как я поняла она в цпс заведующая. Я понимаю ,что у ней много работы. НО это не повод так поступать и грубить пациентам. По отзывам...
1.0
Гость
22 Марта 2018, 18:10
Доктор Семененко разочаровала. Относиться к пациентам ветренно, ничего не обьясняет. Все вопросы то это к мед.сестре.Не понятно кто лечит мед. Сестра или она. Перед подсадкой эмбрионов даже не оценила эндометрий на узи. Хотя мед.сестра перед этим сказала,что узи будет обязательно.
4.0
Гость
16 Марта 2018, 18:20
Хочу сказать большущее спасибо Веденеевой Марине Владимировне...за ее профессионализм....за ее чуткое внимание....за ее грамотный подход да и просто за то что она ВРАЧ с большой буквой....после многолетней борьбы стать родителями...в центрах Москвы и Подмосковья...после того как уже руки опустили и решили попробовать в последний раз...то Веденеева Марина Владимировна подарила нам счастья и смысл жить и воспитывать наших бусинок...она подарила нам красавца сыночка и лапочку дочку..с первой попытк...
1.0
Гость
28 Февраля 2018, 07:38
Эко делала у Семененко в нии Иваново. Осталась не довольна. Слышала много про этого врача хорошего,поэтому попросилась к ней. Это моя не первая попытка эко. Я была по омс. И с первого дня протокола я поняла,омс она не любит. Мед.сестра заполняла мою карту для вступления в протокол и сказала как бы невзначай 'задолбали эти омс -ники'. Мне было очень обидно. У меня нет возможности делать платно. Для чего же тогда квоты дают? Во время стимуляции ничего не об'ясняла. Загоняла в кабинет узи по 5 чело...
5.0
Гость
27 Февраля 2018, 11:24
Благодарность Веденеевой Марине Владимировне, Климовой Елене Александровне!!! У нас дочь после многолетнего бесплодия. Спасибо! Успехов вам!
5.0
Гость
26 Октября 2017, 00:08
Хочу сказать огромное Спасибо!!!!Семененко Светлане Сергеевне,за наших дочек двойняшек.Мы уже отчаялись и не надеялись стать родителями,Светлана Сергеевна подарила нам эту надежду и нам уже 1г.4м.Вот доктор от Бога!!!!!
5.0
Гость
27 Февраля 2017, 15:49
Здравствуйте,подкажите пожалуйста как попасть к врачу Воронцову Дмитрию Михайловичу?О нем много хороших отзывов,у меня есть уже дочка очень хочу второго ребеночка но не получается.Подскажите как связаться?
5.0
Елена Г.
6 Января 2017, 02:41
Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне Веденеевой и Воронцову Дмитрию Михайловичу. ЭКО в платной клинике было неудачным. Я очень долго настраивалась на вторую попытку. И когда появилась возможность сделать ЭКО по ОМС, то решилась. По сравнению с первым ЭКО это небо и земля. Весь протокол прошёл легко для моего организма. Поддержка и уверенность врача в результате придавали мне силы. Все получилось! Я беременна. Ещё пока не очень в это вериться! Марина Владимировна даёт колоссальную у...
5.0
Семья Масловых
4 Сентября 2016, 13:02
Хотим выразить огромную благодарность Бойцовой Алисе Витальевне! Спасибо Вам за наше счастье, за нашу доченьку! Мы долго ждали этого момента и вот нам скоро 6 месяцев! Все у нас получилось и в этом только ваша заслуга! Обязательно придем в ваш центр еще за одним ребенком!
5.0
Екатерина
6 Августа 2016, 16:17
Хочу поблагодарить весь персонал центра и в особенности Веденееву Марину Владимировну за внимание, чуткое отношение и квалифицированную помощь. Я проживаю в другом городе и, приехав сюда, была приятно удивлена таким отношением к каждому пациенту. Хочется сказать спасибо всем, кто дал мне возможность почувствовал счастье материнства. Моей девочке уже исполнилось 4 месяца, и ее улыбка наполняет радостью наши сердца. Низкий поклон вам за это.
3.5
2 отзывов
ЭКО в Иваново
Иваново