Температура после ЭКО: измерение, нормы, отклонения
После переноса эмбриона, температура тела может слегка повыситься и стать 37,0—37,4 градусов Цельсия, снижает ее не надо. Если она повышается больше 37,5 градусов, то это указывает на какие-то воспалительные процессы. Необходимо срочно обратиться к врачу.
Гнипова Виктория Викторовна
Имеет большой опыт подготовки к беременности и ведения беременных с привычным невынашиванием, резус-сенсибилизацией, подготовки и ведения беременности (в т.ч многоплодной) после ЭКО.
181
20230
14 Сентября 2025