ЭКО в Ярославле

4.3
11 отзывов
3550 просмотров
ЭКО в Ярославле - ЭКО-блог
Адрес:
«Мать и дитя» - Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17; Клиника «За Рождение» - Ярославль, ул. Чкалова, 20 Б
Контактный телефон:
«Мать и дитя» - 8 (800) 700-70-01; Клиника «За Рождение» - 8 (485) 220-70-90
Содержание

ЭКО в Ярославле – давно не новизна. В городе достаточно давно функционирует несколько профильных клиник, которые предоставляют пациентам соответствующий тип услуг. Цены в среднем остаются такими же, как в других городах России. Сколько стоит сделать ЭКО в Ярославле, зависит во многом от особенностей каждого отдельного случая и нюансов работы клиники. Так или иначе, пациентам есть из чего выбрать.

«Мать и дитя»

Обширная сеть клиник «Мать и дитя» представлена во многих городах России, и Ярославле в том числе. Это сеть современных медицинских центров, которые занимаются преодолением бесплодия разного генеза на высоком уровне. Отзывы сотен и тысяч счастливых супружеских пар подтверждают успешность проведения ЭКО. Ярославль сегодня дает такую возможность.

Главными аспектами, которые делают клинику «Мать и дитя» особо популярной, остаются:

  • Профессионализм докторов.
  • Современное оборудование.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Доступная стоимость услуг.

«Мать и дитя» предлагает провести качественное ЭКО (Ярославль). Отзывы многих состоявшихся родителей подтверждают эффективность работы данного центра, что делает его одним из лидеров репродуктивной медицины в городе.

Клиника «За Рождение»

Клиника «За Рождение» является еще одним специализированным учреждением, которое предлагает провести экстракорпоральное оплодотворение в Ярославле. Помимо этого, популярными остаются также ИКСИ, ПГД, искусственная инсеминация, криоконсервация эмбрионов, программы донорства половых клеток и другие методы ВРТ.

Клиника «За Рождение» предлагает своим пациентам качественную программу суррогатного материнства, к которой многие прибегают при условии невозможности вынашивания беременности в силу наличия медицинских противопоказаний.

Данный репродуктивный центр обладает хорошим коллективом профессиональных врачей. Современное оборудование позволяет им проводить сложные манипуляции, которые дают возможность бесплодным парам заводить детей. ЭКО или искусственная инсеминация в Ярославле доступна всем жителям города. Подробную информацию о ценовой политике центра можно получить на официальном сайте учреждения.

Клиника «За Рождение» остается одним из самых популярных профильных репродуктивных центров в городе, который готов помочь своим пациентам в преодолении любой формы бесплодия.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Марго
29 Октября 2019, 09:35
Для меня существует два вида медицины, один с них это частная практика , которая мне очень нравится, а вторая - это типа Воронежской областной больницы. Этот вариант для тех, случаев, когда первый нет возможности себе позволить.
5.0
Гость
2 Июля 2019, 10:44
Отличная клиника и отличные врачи! У меня достаточно серьезная проблема – нет одного яичника, обеих труб и проблемы с эндометрием. Все в купе, если так бывает, обрушилось на мою бедную голову. В одной клинике меня такую «бракованную» взять не захотели. В еще две я отправила документы – тоже отказ. Руки почти опустились. Пошла в клинику За рождение в нашем Ярославле. И там меня согласился принять Константин Владимирович Злобин. Назначили кое-что поправить ситуацию с эндометрием, потом заступила в...
5.0
Гость
2 Июня 2019, 22:07
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники За рождение. Отличные медицинские работники, которые в любой момент готовы прийти на помощь. Все вопросы я могла решить со своим лечащим врачом даже по телефону. За весь период лечения она даже сама мне несколько раз звонил для того, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Несмотря на то, что пациентов в клинике не мало, но все по записи и мне ни разу не доводилось даже сидеть в очереди. В клинике очень уютная и комфортная атмосфера,...
5.0
Гость
24 Февраля 2019, 21:28
Девочки хочу сказать, что далеко не все зависит от профессионализма врачей. Огромное значение также играет и оборудование клиники. Мне можно сказать повезло, и я забеременела со второй попытки. Во второй раз решила обратиться в Зарождение к Чумаковой Анастасии Сергеевне, как по мне, так она лучшая в нашем городе. Долгое время не могла решиться, читала отзывы на различных сайтах, но в итоге выбрала лучшего профессионала. Как видите, все было не зря. Девочки, если кто-то чего-то сильно хочет, он о...
3.0
Варвара Николаевна Х.
30 Января 2019, 09:13
ЭКО делают в Ярославле и очень давно, но... это минимальное что делают, на самом деле если что-то серьезное нужно вам скорее всего не помогут в этом прекрасном городе. Мы отправились в Европу, где нам и помогли зачать нашего сыночка, жаль только, что двойняшки не получилось, а так хотелось сильно.
5.0
Гость
19 Декабря 2018, 23:02
Юлии Владимировне Корнийчук из клиники «За рождение» г. Ярославль вся наша семья выражает огромную благодарность! Мы много лет пытались бороться с диагнозом «бесплодие», не хотели верить, не хотели трезво смотреть на вещи, но реальность оказалась суровой. Когда мы поняли, что шансов мало, и надо быстрее бежать, использовать оставшиеся у нас ресурсы – нам попалась знакомая, которая проходила ЭКО именно там, у этого доктора. А так как положительный результат был на лицо, а точнее в животе (двойню...
3.0
Влада Щ.
8 Октября 2018, 07:17
Сразу скажу, что Ярославль —это не Москва((( И все мы прекрасно понимает, что если уровень медицинских услуг нужен высокий и новые способы и методики, тогда только столица, ну а если что-то простое и не очень сложное, тогда спокойно все сделают и в Ярославле, как и мне, главное верить!
4.0
Гость
29 Сентября 2018, 22:42
Благодарю эмбриолога Зарождения - Панфилову Екатерину Александровну. Я считаю, что она сыграла огромную роль в моей успешной беременности! Эмбриолог – боец невидимого фронта, но он очень важен в этой бесконечной борьбе за детей. Репродуктолог – очень важен, и спасибо Юлии Викторовне Корнийчук, но от эмбриолога зависит, что получится с клетками, которые репродуктолог получил. Екатерина Александровна – умница, все у неё получилось. И теперь я с нетерпением жду переноса (была гипера, потому решили...
5.0
Тамара А.
16 Сентября 2018, 07:22
Я правильно понимаю, что все клиники, которые специализируется на ЭКО в Ярославле просто филиалы всех основных клиник Москвы, верно? Это очень хорошо, что далеко ездить не нужно, а просто можно пойти в клинику в Ярославле и все сделать, на что раньше никак не решались.
5.0
Нина Ч.
30 Июля 2018, 10:56
Из перечисленных клиник была лично в одной, специально решилась на ЭКО в Ярославле так как в своем городе не хотела чтобы кто-то знал. Сначала мне не понравилось, так как я привыкла к немного другому сервису, но потом поняла, что именно в таких клиниках чувствую себя более комфортней, ну и как результат у меня многоплодная беременность, ура!
4.0
Света Т.
24 Марта 2017, 17:12
Большой плюс разумеется в ценовой политике! Меня это подкупило в первую очередь, ну и когда побывала в некоторых центра поняла, что стоит пробовать. Технологии полностью соблюдены, все работает, вот только новых технологий очень мало. Хотя врачи более человечны и понимающие.