ЭКО в Вологде

4.0
8 отзывов
5292 просмотров
ЭКО в Вологде - ЭКО-блог
Адрес:
«Ава-Петер» - Вологда, ул. Предтеченская, д. 65; Медицинский центр «ВИТА» - Вологда, ул. Беляева, д. 1А / ул. Герцена, д. 50 / ул. Карла Маркса, д. 80 / ул. Ленинградская, д. 136 / ул. М.И.Ульяновой, д. 3 / ул. Ярославская, д. 23
Контактный телефон:
«Ава-Петер» - 8 (8172) 78-78-00; Медицинский центр «ВИТА» - 8 (8172) 26-44-26
Email:
reg.vol@avaclinic.ru
Содержание

Преодоление бесплодия – важный шаг в жизни любой семьи. На данный момент реальным методом, который позволяет надеяться на рождение здорового ребенка, остается применение вспомогательных репродуктивных технологий и экстракорпорального оплодотворения, в частности. ЭКО в Вологде – уже давно не новизна. На данный момент в городе существует несколько современных клиник, которые занимаются предоставлением подобного типа услуг. Сделать ЭКО в Вологде для многих семей намного легче и дешевле, чем испытывать удачу в других городах.

«Ава-Петер»

Одной из отличных клиник, где можно провести экстракорпоральное оплодотворение в Вологде, является медицинский центр «Ава-Петер».

Филиал этого учреждения открылся в городе в 2012 году. Здесь пациентам предлагается широчайший спектр медицинских услуг. На базе клиники функционирует отделение репродуктивной медицины, где пациенты могут рассчитывать на следующие варианты преодоления бесплодия:

  • Искусственная инсеминация;
  • Экстракорпоральное оплодотворение;
  • Интрацитоплазматическое введение сперматозоида в ооцит;
  • Применение донорских половых клеток;
  • Криоконсервация эмбрионов.

Отзывы клиентов учреждения отмечают высокое качество обслуживания и эффективность работы персонала. За короткое время функционирования в Вологде уже удалось помочь многим семьям. Важным аспектом работы центра является то, что в определенных случаях пациентам вовсе не нужно будет переживать о том, сколько стоит лечение в клинике. «Ава-Петер» работает в рамках программы ЭКО ОМС, с подробностями которой можно ознакомиться на официальном сайте.

Медицинский центр «ВИТА»

Еще одно многопрофильное медицинское учреждение, где можно провести донорское оплодотворение в Вологде, называется «ВИТА». Центр объединяет в себе возможности предоставления практически любого типа медицинских услуг.

Благодаря самому современному оборудованию, а также коллективу, состоящему из профессионалов своего дела, решение вопросов бесплодия перестает быть проблемой.

Клиника работает согласно мировым стандартам. Нет нужды покидать родной город для проведения ЭКО. Получить качественную и соответствующую медицинскую помощь можно в центре «ВИТА». Цены на все услуги остаются более чем приятными для обычных пациентов. Более подробно с прейскурантом стоит ознакомиться на официальном сайте учреждения, где также можно задать любой интересующий вопрос.

Особенностью работы данного центра остается уникальный индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи пытаются в любой ситуации исходить в первую очередь из нужд клиента и обстоятельств, при которых он обратился.

Комфортные условия пребывания в стационаре являются дополнительным положительным аспектом работы центра. Не нужно стоять в очередях. Достаточно обратиться по телефонам, указанным на сайте, и записаться на прием.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Наталья
17 Декабря 2019, 13:23
Вы знаете, я уже третий раз решаюсь на ЭКО, пока два пролёта было, но есть уже улучшение по том, что приживается эмбрион. Все это мне делали в Вологде, но в разных медицинских центрах. Третью попытку буду делать в другом городе, может там повезёт больше.
3.0
Валентина Валентиновна
7 Апреля 2019, 18:49
Один с этих центров мне очень близок, я была в нем несколько раз, не поверите, но я даже начала подготовку к ЭКО, но потом случилось чудо и я забеременела просто так))) А вот подругам некоторым повезло , а некоторым нет... неудачное ЭКО и даже не один раз...
5.0
Rita89
25 Декабря 2018, 08:46
У нас уже 20 недель, ЭКО в Ай-клиник, шла платно, квоту ждать у меня уже терпения не хватило. Обойдемся пока без новой машины, зато у нас будет ребенок. Кому интересно, ЭКО нам обошлось в 160 тыс. плюс затраты на предварительное обследование, около 30 тыс. В других клинках обследование тоже платное, но в стоимость ЭКО не входили некоторые лекарства. А тут все включено вместе с лекарствами,можно сказать что очень выгодно. Считаю, что это небольшая плата, за счастье быть родителями.
5.0
eleni
21 Декабря 2018, 20:48
Всем привет! Делась своим счастьем- ХГЧ растёт, уже за тысячу, репродуктолог сказал, что это хорошо. Я очень счастлива, спасибо всем врачам Ай — клиник! Вы волшебники. Вот так с первого раза, и удача.
4.0
Mira
4 Октября 2018, 21:40
Lina. Нас по ОМС тоже направляют в Айклиник, это мое первое ЭКО. Документы уже сдала на квоту. Очередь в этом году не дождусь, наверное. Муж на платное тоже настаивает. У него какой-то предрассудок на все бесплатное. И я тоже засомневалась. Сколько вы заплатили?
5.0
Lina
2 Октября 2018, 17:23
Пишу отзыв по-своему ЭКО в Айклиник. У меня первый протокол и удачно. Делали платно, ЭКО плюс ИКСИ. Так как у меня СПКЯ у мужа тератоспермия. Муж настоял на платное, не захотел бюрократией заниматься. Теперь беременна, муж меня только на руках носит. Мы растем, нам уже 4 месяца. Не сказано счастливы. Благодарны всем сотрудникам клиники.
3.0
Аня Н.
29 Июля 2018, 23:19
Есть возможность пробуйте найти клиники в столице, ну если нет тогда можно и в Вологде, я была и там и там, поэтому есть с чем сравнить. В Вологде все размеренно и спокойно, но если есть большие патологии или нужны сложные анализы скорее всего вас и так направят в Москву, как и меня.
4.0
Ульяна
28 Мая 2017, 13:19
Медицинский центр "ВИТА" я выбрала не случайно, я решила, что мое имя не случайно в его названии. Первое впечатление было неоднозначным вроде все просто, но надежда не покидала, что все получится. После консультации врача я поняла, что маленький шанс есть и я решила, что если не воспользуюсь, то не переживу, сама процедура прошла легко, а потом были недели ожидания и вот вчера УЗИ подтвердило мою беременность, Ура!