ЭКО в Волгограде

3.5
2 отзывов
3114 просмотров
ЭКО в Волгограде - ЭКО-блог
Адрес:
«Геном» - Волгоград, проспект им. В. И. Ленина, 102 А; «Центр ЭКО» - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9А
Контактный телефон:
«Геном» - 8 (8442) 99-05-51, 8 (8442) 99-52-69, 8 (988) 988-58-85; «Центр ЭКО» - 8 (8442) 29-71-46
Email:
reg.volga@genom-eko.ru
Содержание

Волгоград – современный город, который постоянно развивается. Не осталась в стороне и медицина. ЭКО в Волгограде уже давно не новизна. Несмотря на относительную молодость вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) как метода преодоления бесплодия, уже существует несколько медицинских учреждений, где можно сделать экстракорпоральное оплодотворение в Волгограде.

«Геном»

«Геном» наиболее популярная клиника ЭКО в Волгограде. Многочисленные отзывы довольных клиентов подтверждают высокую эффективность работы персонала клиники, а статистика свидетельствует о высоком проценте успешности проведенных циклов искусственного оплодотворения.

Центр открылся в 2012 году. Главным направлением в работе остается преодоление всех форм бесплодия при помощи разнообразных методов современной медицины. Здесь клиенты могут рассчитывать на такие услуги:

  • Искусственная инсеминация;
  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервирование половых клеток;
  • Использование донорской спермы и ооцитов;
  • Суррогатное материнство.

За короткое время существования центра ему уже удалось создать широкую клиентскую базу. Все благодаря качественному предоставлению услуг, высокопрофессиональному персоналу и работе, направленной на помощь пациентам.

«Центр ЭКО»

Еще одно учреждение, где можно сделать ЭКО в Волгограде. Клиника специализируется на предоставлении комплексного пакета услуг, который включает как проведение соответствующей подготовки женщин к экстракорпоральному оплодотворению, так и наблюдение за ними с консультированием после успешного завершения цикла.

Более 10 лет специалисты учреждения «Центр ЭКО» помогают семьям обретать самое дорогое в их жизни. Клиника может похвастаться современным оборудованием и высокопрофессиональным персоналом. Благодаря совмещению этих двух факторов удалось достичь высокого процента успешности проведения ЭКО.

Важной особенностью данного центра остается то, что пациентам не нужно слишком переживать, сколько стоит пройти соответствующий курс лечения. Цены здесь демократичны. Кроме того, постоянно действуют разнообразные скидки, которые помогают экономить. Более детальную информацию можно получить, позвонив по контактным телефонам или посетив официальный сайт центра.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Жанна Станиславовна
19 Июня 2019, 04:16
Ну что вам сказать, выбор небольшой, но решать вам. В одном центре круче врачи, а во втором лучше технологии, вот самостоятельно и решите что для вас важнее человеческий фактор или новые возможности, я выбрала второе, а там как получиться уже.
4.0
Катя Я.
23 Мая 2017, 11:20
Когда выбирали клинику для ЭКО важным фактором для меня было чтобы клиника была новой и персонал вежливым поэтому наш выбор и пал на клинику «Геном». Обычно такими вопросами занимался муж, но после того, как позади было 3 неудачные попытки я сказала, что теперь решаю только я и вот каким было наше удивление, когда после первой подсадки все получилось, огромное спасибо всему персоналу за их труд.