ЭКО в Владивостоке

4.0
3 отзывов
4479 просмотров
ЭКО в Владивостоке - ЭКО-блог
Адрес:
Медицинский центр «Святая Мария» - Владивосток, ул. Кирова, д. 66; Центр охраны материнства и детства - Владивосток, ул. Уборевича, 30/37
Контактный телефон:
Медицинский центр «Святая Мария» - 8 (423) 233-90-55; Центр охраны материнства и детства - 8 (423) 240-66-69
Email:
info@ivfdv.ru
Сайт:
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – реальная возможность преодолеть бесплодие для людей, которые по тем или иным причинам не могут самостоятельно завести ребенка. Процедура ЭКО во Владивостоке позволяет обрести самое главное в жизни человека – полноценную семью.

Здесь функционирует несколько профильных клиник, которые готовы оказать медицинскую помощь всем нуждающимся на платной основе. Сколько стоит сделать ЭКО во Владивостоке, зависит от выбранной программы оплодотворения и индивидуальных особенностей каждого клинического случая. Цены на ВРТ в основном остаются среднестатистическими по стране и доступными для большинства пациентов.

Медицинский центр «Святая Мария»

Медицинский центр «Святая Мария» является одними из специализированных учреждений, которое активно занимается преодолением проблемы бесплодия разного генеза как у женщин, так и у мужчин. Современная клиника предлагает своим пациентам широкий спектр услуг. ЭКО во Владивостоке, проведенное в стенах данного медучреждения, отмечается достаточно высоким шансом на успех, что делает клинику востребованной среди местных жителей.

Благодаря опытному и квалифицированному персоналу, а также современному оборудованию, медицинский центр «Святая Мария» предлагает провести экстракорпоральное оплодотворение во Владивостоке, а также ряд других методик ВРТ, наиболее популярными среди которых остаются:

  • Искусственная инсеминация спермой мужа или донора.
  • ИКСИ.
  • ПГД.
  • Участие в программах донорства половых клеток.
  • Криоконсервация эмбрионов и другие.

Отзывы счастливых пациентов, удачно ставших родителями, подтверждают эффективность и успешность работы центра. Руководство учреждения всячески пытается сделать пребывание своих пациентов в медучреждении максимально удобным и комфортным. Именно поэтому палаты для стационарного лечения оснащены всем необходимым.

Индивидуальный подход к каждому пациенту обеспечивает подбор лучшего метода терапии, что гарантирует максимально возможный в каждом конкретном случае шанс успеха.

Центр охраны материнства и детства

Центр охраны материнства и детства – это еще одно медицинское учреждение, которое занимается предоставлением услуг в сфере репродуктологии. Клиника остается структурной частью краевого клинического центра, где предоставляются разноплановые медицинские услуги.

Репродуктивный центр занимает вопросами преодоления бесплодия, терапии гинекологической и акушерской патологии, а также лечением любых других соматических заболеваний. В клинике работают профессиональные врачи разных специализаций, готовые помочь пациентам с любой проблемой.

Современное оборудование и индивидуальный подход позволяют выполнять сложные манипуляции с высоким шансом на успех, в том числе проводить экстракорпоральное оплодотворение.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

4.0
Антонина Л.
10 Сентября 2018, 15:18
А ведь действительно сейчас во Владике такая классная медицина, жаль что когда я первый раз делала ЭКО этого всего не было, но ничего вот только решусь на вторую попытку и все сделаю во Владивостоке и никуда ехать не буду как прошлый раз!
3.0
Люба О.
13 Августа 2018, 06:59
Все хорошо, но как я поняла не всех там и принимают, верно? Знакомая была проездом и хотела попасть на прием к конкретному врачу и ничего не получилось, ну не знаю может так совпало, а может такая политика в этих медицинских учреждениях. Нет, ей не отказали, но назначили такое время, которое совсем не подходило...
5.0
Лилия Ивановна Ч.
8 Августа 2018, 05:55
Все хорошо, вот только жаль, что не могу остаться постоянно жить во Владивостоке, но действительно рада тому, что в свое врем попробовала сделать ЭКО во Владивостоке и все получилось, но теперь рожать нужно уезжать в новый город, куда отправляют мужа в командировку, а Владивосток действительно для меня волшебный город, который помог стать мне счастливой беременной.