ЭКО в Уфе

4.0
2 отзывов
4194 просмотров
ЭКО в Уфе - ЭКО-блог
Адрес:
Медицинский центр «Семья» - Уфа, проспект Октября, д. 73, к. 1; Клиника «Мать и дитя» - Уфа, Лесной проезд, д. 4
Контактный телефон:
Медицинский центр «Семья» - 8 (347) 246-03-67, 246-10-20, 294-69-46; Клиника «Мать и дитя» - 8 (800) 700-7001
Email:
info@medufa.ru
Содержание

Уфа – столица республики Башкортостан. Медицина здесь не стоит на месте. С каждым годом увеличивается число жителей, которые воспользовались вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ) для преодоления бесплодия.

ЭКО в Уфе можно провести в нескольких больших специализированных клиниках. Отзывы пациентов свидетельствуют о хорошей результативности работы подобных медучреждений. Цены во многом сопоставимы с качеством услуг и мало чем отличаются от стоимости ЭКО в других регионах страны.

Медицинский центр «Семья»

Медицинский центр «Семья» позиционирует себя как клиника ЭКО нового поколения. Благодаря данному медучреждению ЭКО в Уфе стало доступным практически каждой супружеской паре с бесплодием.

Центр специализируется на предоставлении разного типа услуг, которые касаются вопросов репродукции и здоровья как женщин, так и мужчин. Наиболее востребованными на данный момент процедурами, которые предлагает клиника, остаются:

  • ЭКО.
  • Искусственная инсеминация.
  • ПГД.
  • ИКСИ.
  • Лапароскопическая хирургия и другие.

В стенах клиники работают профессионалы с более чем десятилетним опытом в сфере репродуктивной медицины. Многие из врачей имею ученую степень, что позволяет им эффективно совмещать глубокие теоретические знания с практикой. Современное оборудование, которым оснащена клиника, позволяет сделать ЭКО в Уфе с достаточно высоким шансом на успех.

Многие потенциальные пациенты центра часто интересуются тем, сколько стоит преодоление бесплодия в данном учреждении. Полную информацию можно получить, ознакомившись с прейскурантом на официальном сайте.

Клиника «Мать и дитя»

Клиника «Мать и дитя» в Уфе является частью большой сети профильных медицинских учреждений, которые расположены по всей России. Современное оборудование, постоянный контакт с ведущими специалистами страны и мира позволяют гарантировать высокое качество предоставляемых услуг, доступных в городе Уфа. ЭКО клиника «Мать и дитя» предлагает своим пациентам широкий перечень услуг. Уникальный индивидуальный подход к каждому случаю бесплодия обеспечивают подбор оптимального метода его преодоления.

Провести экстракорпоральное оплодотворение в Уфе теперь стало еще доступнее. Клиника «Мать и дитя» гарантирует высокое качество услуг по доступным ценам. За годы уверенной работы в данном репродуктивном центре удалось осчастливить не одну сотню супружеских пар, что подтверждает успешность работы медучреждения.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Надежда И.
8 Сентября 2018, 08:51
Ну не знаю кто и как, а я когда решилась на ЭКО в Уфе я обошла все клиники. Что я могу сказать, если деньги у вас есть можете и пробовать в Уфе, но я бы не торопилась и лучше пробовала ЭКО по ОМС, я думаю что варианты всегда есть.
5.0
Лилия П.
22 Июля 2018, 02:53
Даже и не знала, что сейчас можно вот так беспроблемно сделать ЭКО в Уфе. Теперь нужно будет еще узнать какие клиники работают по государственной программе и предоставляют скидки, просто у меня вроде все анализы позволяют задуматься про ЭКО по ОМС, а где это сделать лучше и не знаю, вот теперь думаю может выбрать Уфу и не ломать голову.
4.0
9 отзывов
Клиника Семья в Уфе
Уфа