ЭКО в Твери

3.7
3 отзывов
3285 просмотров
ЭКО в Твери - ЭКО-блог
Адрес:
Клиника «Генетис» - Тверь, ул. Скворцова-Степанова, д. 34; «Клиника Доктора Фомина» - Тверь, ул. Спартака, 42А ул. Лидии Базановой, 5 ул. Вагжановский переулок, 14, ул. Горького, 107А
Контактный телефон:
Клиника «Генетис» - 8 (4822) 31-30-31; «Клиника Доктора Фомина» - 8 (482) 239-93-99
Email:
genetis@mail.ru
Содержание

Тверь – город, который продолжает свое активное развитие в разных сферах. Это касается и медицины. ЭКО в Твери – уже давно не новинка. Многие супружеские пары воспользовались услугами специализированных медучреждений и стали счастливыми родителями.

Потенциальные клиенты подобных клиник интересуются тем, где можно сделать ЭКО в Твери и сколько стоит подобная услуга. На данный момент в городе функционирует ряд соответствующих центров, цены в которых могут немного отличаться. Все зависит от особенностей каждого конкретного случая бесплодия (выбор программы ЭКО) и нюансов работы самой клиники.

Клиника «Генетис»

Клиника «Генетис» является современным медучреждением, которое специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по преодолению бесплодия разного генеза. Провести экстракорпоральное оплодотворение в Твери в стенах данного центра можно с 2011 года. За это время специалистам медучреждения уже удалось помочь более пяти сотням супружеских пар стать счастливыми родителями.

Наиболее распространенными услугами, которыми пользуются пациенты для преодоления бесплодия, остаются:

  • ЭКО.
  • Искусственная инсеминация.
  • ИНКСИ.
  • ПГД.
  • Суррогатное материнство.

Отзывы пациентов свидетельствуют о хорошем отношении персонала к каждому пациенту и высокой эффективности работы центра. Подобного результата удалось достичь благодаря квалифицированным врачам. Многие из докторов являются кандидатами медицинских наук, что позволяет совмещать глубокие теоретические знания с практикой. Доступная ценовая политика делает данную клинику еще более привлекательной для пациентов.

«Клиника Доктора Фомина»

Сеть профильных центров «Клиника Доктора Фомина» представляет собой молодое содружество специализированных медучреждений, которое активно развивается и постоянно появляется в новых городах. В Твери данный репродуктивный центр начал свое функционирование в 2014 году. За это короткое время уже удалось занять определенную нишу в сфере репродукции человека.

Благодаря современному оснащению центра и высокопрофессиональному персоналу здесь каждый может рассчитывать на проведение услуг высокого качества. Клиника занимается преодолением бесплодия методами ВРТ, лечением гинекологических заболеваний, ведением беременности. С каждым годом количество людей, прошедших лечение или сделавших ЭКО в Твери, возрастает.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Я. Ольга
17 Сентября 2019, 03:00
Ничего не имею против Твери вот только сложно мне было понять все эти процедуры и не пойму как так, что нет такого чтобы после ЭКО сразу предлагали вести вашу беременность, нет плавного перехода в той клинике Твери, где я была. Но вот за умеренные цены благодарочка вам.
4.0
Степанида З.
22 Августа 2018, 19:48
Даже и не знала, что в моем городе есть возможность суррогатного материнства, слышала, что ЭКО в Твери в последнее время очень популярно стало, но вот чтобы суррогатное материнство, для меня это новость, но если это так будем только радоваться за всех!
4.0
Алиса И.
16 Июля 2018, 20:33
Спасибо за информацию, обязательно попробую обратиться в эти клиники, возможно, мне и помогут и не придется ехать в столицу. О том, что забеременеть смогу только с помощью ЭКО я знала давно, но все никак не решалась пойти на консультацию, а теперь вот прочла и обязательно пойду и узнаю что и как.