ЭКО в Смоленске

3.5
2 отзывов
2969 просмотров
ЭКО в Смоленске - ЭКО-блог
Адрес:
Клиника «Центр ЭКО» - Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 19; Медицинский центр «Гинея» - Смоленск, ул. Нахимова, д. 13Д / ул. Пржевальского, д. 6/25
Контактный телефон:
Клиника «Центр ЭКО» - 8 (4812) 29-41-96; Медицинский центр «Гинея» - 8 (4812) 250-995 / 8 (4812) 350-995
Содержание

Экстракорпоральное оплодотворение в Смоленске проводится в нескольких профильных клиниках. На базе нескольких медучреждений пациентам предоставляется возможность преодоления бесплодия любого происхождения.

ЭКО в Смоленске проводят квалифицированные врачи. Цены в основном остаются достаточно демократичными – более доступными, чем в столице. Сколько стоит сделать ЭКО в Смоленске, зависит от количества попыток, которое потребуется для наступления беременности, а также выбранной программы ЭКО.

Клиника «Центр ЭКО»

Клиника «Центр ЭКО» является одним из современных медицинских учреждений, которое предлагает пациентам высокий шанс на успешное проведение ЭКО. Данный показатель составляет 49,7%, согласно внутренней статистике клиники.

Помимо экстракорпорального оплодотворения здесь можно провести ряд других ВРТ, наиболее востребованными из которых остаются:

  • Искусственная инсеминация;
  • ИКСИ;
  • Участие в программах донорства половых клеток;
  • Суррогатное материнство и другие.

Современное оборудование и высокопрофессиональный персонал клиники гарантируют пациентам высокий шанс на успешное зачатие и рождение здорового ребенка. Многочисленные отзывы счастливых супружеских пар подтверждают эффективность работы центра. Руководство медучреждения старается сделать пребывание пациентов в клинике максимально комфортным.

Медицинский центр «Гинея»

Медицинский центр «Гинея» – клиника, созданная в 2005 году. За это время специалистам учреждения удалось помочь нескольким тысячам супружеских пар обрести самое дорогое в их жизни – ребенка.

Помимо репродуктологии медицинский центр «Гинея» занимается терапией гинекологической и акушерской патологии, что является весьма удобным для многих пациенток, поскольку достаточно часто эти заболевания препятствую наступлению беременности.

Современная аппаратура и профессиональные врачи обеспечивают предоставление качественной медицинской помощи всем пациентам центра «Гинея».

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Марина-Маргарита
29 Августа 2019, 15:56
Дважды делала ЭКО в Смоленске, самое интересное что именно в тех клиниках, которые указаны в статье. Первый раз отрицательный результат, а вот второе ЭКО подарило мне прекрасного сыночка, так что советую пробовать несколько раз и никогда не останавливается если постигла неудача.
4.0
Виктория В.
15 Июля 2018, 07:45
Первое почему я решилась на ЭКО в Смоленске были цены, они действительно ниже чем в столице и в некоторых городах. Теперь относительно качества, все нормально, не хватало некоторых процедур, но и без них все получилось, поэтому если вам ближе в Смоленск значит и не думайте, а выбирайте этот город для ЭКО.
4.1
7 отзывов
ЭКО центр в Смоленске
Смоленск