ЭКО в Рязани

3.5
2 отзывов
3520 просмотров
ЭКО в Рязани - ЭКО-блог
Адрес:
«Мать и дитя» - Рязань, ул. Шереметьевская, 16; «Ваш Врач» - Рязань, ул Фрунзе, д. 4
Контактный телефон:
«Мать и дитя» - 8 (800) 700-700-1, 8 (495) 660-70-01; «Ваш Врач» - 8 (4912) 28-23-28
Email:
ryazan.customer@mcclinics.ru
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) становятся все более доступными для людей. Практически в каждом городе страны уже функционируют соответствующие профильные клиники, готовые помочь своим пациентам преодолеть проблему бесплодия.

Возможность проведения ЭКО в Рязани – яркое тому подтверждение. На базе специализированных центров проводится искусственная инсеминация, ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и другие виды ВРТ. Вопрос о том, сколько стоит сделать ЭКО в Рязани, решается в основном в индивидуальном порядке и зависит от особенностей работы конкретного медицинского учреждения.

«Мать и дитя» Рязань

Клиника «Мать и дитя» Рязань – это уникальный многопрофильный медицинский центр, который предлагает своим пациентам широкий спектр услуг.

Здесь возможно лечение разнообразных заболеваний у пациентов практически любого возраста. Работа учреждения направлена на сохранение здоровья всей семьи. Одним из наиболее востребованных на данный момент направлений роботы, которым занимается клиника, остается репродуктология. Многие пациенты обращаются за помощью в центр «Мать и дитя» и становятся счастливыми родителями. Статистика и отзывы многих пациентов подтверждают высокую эффективность работы медучреждения.

Подобных результатов удается достигать благодаря профессиональному и ответственному коллективу врачей, а также современному оборудованию, которым укомплектована клиника. Индивидуальный подход к пациентам позволяет максимально правильно подобрать метод лечения для каждого.

Клиника «Ваш Врач»

Клиника «Ваш Врач» является еще одним хорошим центром, который предлагает провести экстракорпоральное оплодотворение в Рязани.

Отличием работы данного медучреждения остается функционирование по так называемой «транспортной системе». Ее суть заключается в следующем:

  • Первый этап преодоления бесплодия, включающий тщательное обследование, сдачу анализов, подготовку пациентов, стимуляцию овуляции проходит в Рязани, в центре «Ваш Врач». Он занимает больше всего времени.
  • Второй этап происходит уже в московской клинике «За Рождение». Он включает пункцию фолликула и перенос эмбриона в матку.
  • Заключительный этап, включающий наблюдение и курирование беременной женщины с соответствующими консультациями и специализированной помощью, проводится в Рязани.

Благодаря такой схеме удается сэкономить до 50% финансовых расходов (поездки, проживание в Москве, стоимость процедуры). Учитывая современные цены на ЭКО, многие пары желают воспользоваться этой возможностью, а достаточно высокий шанс на успех проведения процедуры делает клинику достойной внимания пациентов.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Т. Татьяна
28 Августа 2019, 06:38
Рязань замечательный город! А вот относительно ЭКО я бы не была настолько красноречива. Есть несколько клиник, которым можно доверить самое ценное, но это если другого варианта нет и нет возможности сделать ЭКО в Москве. Хотя говорят, что новые врачи действительно творят чудеса.
4.0
Кристина М.
13 Июля 2018, 01:09
Практически все клиники являются филиалами московских репродуктивных клиник, поэтому если кто решил сделать ЭКО в Рязани можете даже и не думать, соглашайтесь, вы ничего не потеряете, а только сможете сэкономить и деньги и время. Процедура ЭКО в этих клиниках соблюдается по всем протоколам, поэтому боятся точно нечего.
4.7
17 отзывов
Клиника Мать и дитя в Рязани
Рязань
4.0
3 отзывов
ЭКО центр в Рязани
Рязань