ЭКО в Ростове-на-Дону

3.6
5 отзывов
3834 просмотров
ЭКО в Ростове-на-Дону - ЭКО-блог
Адрес:
Центр репродукции человека и ЭКО - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90А; «Геном» - Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 97/2
Контактный телефон:
Центр репродукции человека и ЭКО - 8 (863) 235-87-77; «Геном» - 8 (863) 295-35-80, 8 (863) 295-35-81
Email:
rostov@genom-eko.ru
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – область медицины, которая пребывает на этапе активного развития. Тем не менее, практически в каждом крупном или среднем городе страны уже функционируют репродуктивные центры. ЭКО в Ростове-на-Дону можно провести в нескольких профильных учреждениях, многие из которых начали свою работу еще в девяностых годах прошлого века.

Часто пациенты интересуются тем, сколько стоит сделать ЭКО в Ростове-на-Дону. На данный момент цены формируются в каждой клинике по-разному. Многое зависит от качества предоставляемых услуг, особенностей клинического случая и других факторов.

Главное – подобрать ту клинику, которая соответствует критериям пациента и гарантирует высокий шанс проведения ЭКО. Ростов на Дону в этом плане может похвастаться несколькими профильными медучреждениями.

Центр репродукции человека и ЭКО

Центр репродукции человека и ЭКО функционирует с 1996 года. За годы работы специалистам клиники удалось помочь тысячам супружеских пар успешно родить ребенка. В 2011 году центр получил новое помещение на 750 м2, в котором сегодня проводятся сложные диагностические и терапевтические процедуры, позволяющие успешно преодолевать бесплодие разных форм и видов. Наиболее востребованными остаются следующие процедуры:

  • Искусственная инсеминация;
  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Суррогатное материнство;
  • Оплодотворение донорскими половыми клетками и много другое.

Опытный персонал и качественное современное оборудование гарантирует высокий шанс на успешное завершение циклов ЭКО. Многочисленные отзывы пациентов о Центре репродукции человека и ЭКО подтверждают эффективность работы центра.

«Геном»

Сеть клиник «Геном» представлена соответствующим центром в Ростове-на-Дону. На данный момент эти медучреждения являются одними из лидеров среди аналогичных клиник, занимающихся преодолением бесплодия и лечением заболеваний репродуктивной системы.

Ценовая политика клиники «Геном» остается лояльной к пациентам. С прейскурантом можно ознакомиться на официальном сайте центра. «Геном» предлагает каждому осуществить экстракорпоральное оплодотворение в Ростове-на-Дону по доступной цене.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Варвара Викторовна
24 Августа 2019, 09:04
Странно, а я и не знала, что в Ростове-на-Дону такие интересные предложения есть относительно бесплодия. Но вот насколько я правильно поняла получить скидку будет практически нереально? А хорошо было бы если и у нас можно было получить интересные предложения относительно скидок по ЭКО.
3.0
Людмила К.
12 Августа 2019, 06:17
Клиники норм, аппаратура супер, а вот некоторые врачи ну вот действительно остались в прошлом веке, а некоторые уж слишком модные. Возможно такое мнение у меня только потому что я не нашла "своего" врача, но я действительно хочу чтобы все было просто идеально!
3.0
Вита И.
30 Марта 2018, 13:29
Несколько раз была в «Геноме». Первый раз нужна просто была консультация и заключение, ну а второй раз решила узнать как обстоят дела с репродуктивным направлением. Врачи разные, а ощущение что работают под копирку))) Спасибо, что рассказали и объяснили для меня это действительно очень важно было!
4.0
119
20 Ноября 2017, 13:34
Долго мучались с мужем и не знали что делать ведь забеременеть не удавалось на протяжении двух лет. По совету подруги обратилась в этот центр и теперь горя не знаю) 12 неделя беременности и мы с мужем счастливы) рекомендую этот Центр
5.0
Светлана и Иван
19 Июня 2017, 21:21
Поскольку в обычной поликлинике нам разводили руками и говорили, что ничем помочь не могут мы решили обратится в Центр репродукции человека и ЭКО, там сразу нам предложили не рисковать, а воспользоваться донорским материалом так как спермограмма мужа была очень плохая, мы решили рискнуть и вот спустя месяц я узнала, что все получилось, спасибо за наше счастье.