ЭКО в Оренбурге

3.8
4 отзывов
5082 просмотров
ЭКО в Оренбурге - ЭКО-блог
Адрес:
Государственная клиника - Оренбург, ул. Аксакова, д. 23; «МаксиМед» - Оренбург, Авторемонтная ул., 1, этаж 4
Контактный телефон:
Государственная клиника - 8 (3532) 31-47-33; «МаксиМед» - 8 (353) 240-53-00
Email:
maximed00@mail.ru
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – комплекс методов, позволяющих преодолеть бесплодие у людей, которые по тем или иным причинам не могут самостоятельно завести детей. ЭКО в Оренбурге давно уже не является чем-то новым. Провести экстракорпоральное оплодотворение в Оренбурге можно на базе нескольких профильных медицинских учреждений, которые уже годами успешно помогают людям зачать, выносить и родить детей.

Государственная клиника

Функционирует она с 1992 года. В начале своей работы центр специализировался на консервативных методах преодоления бесплодия наряду с проведением лапароскопических операций. С 2007 года в стенах клиники функционирует эмбриологическая лаборатория. Теперь все пациенты имеют возможность воспользоваться такими услугами, как:

  • ЭКО.
  • ИКСИ.
  • Искусственная инсеминация.
  • Криоконсервация эмбрионов и многое другое.

Более чем двадцатилетний опыт работы квалифицированных врачей, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту позволили центру занять достойное место в репродуктологии области и страны.

Главным преимуществом, о котором говорят многие пациенты, остается то, что им не нужно переживать, сколько стоит ЭКО в Оренбурге. Областной репродуктивный центр гарантирует бесплатное прохождение соответствующей процедуры 400 пациентам ежегодно. Если первая попытка завершилась неудачно, сделать ЭКО можно на платной основе. Цены уточняйте в клинике.

Специалисты центра постоянно проходят повышение квалификации в разных странах мира (США, Франция, Германия).

«МаксиМед»

Клиника «МаксиМед» является многопрофильным медицинским учреждением закрытого типа, которое предоставляет пациентам широкий спектр услуг, включая возможность преодоления бесплодия. Центр работает согласно последним мировым стандартам качества оказания медицинской помощи.

Клиника начала свое функционирование в 2003 году. За это время удалось помочь тысячам нуждающихся пациентов вылечить разнообразные заболевания и родить здоровых детей.

Квалифицированный персонал и современное оборудование позволили достичь высокого шанса на успех при проведении ЭКО. Многочисленные отзывы счастливых супружеских пар на специализированных сайтах и форумах подтверждают высокую эффективность работы центра.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Екатерина Мироновна
8 Августа 2019, 01:21
В Оренбурге если решили делать ЭКО, значит тогда только негосударственную клинику выбирайте. Я просто уже пробовала и не хочу даже никому советовать, ну этот вариант если уже совсем не других возможностей, хотя некоторым и такое нравиться и все получается с первого раза.
3.0
Ольга Лапина
20 Марта 2018, 10:55
А я все собираюсь-собираюсь с мыслями, но пока что-то никак... Я вроде и знаю, что если суждено, то в любой клинике будет все хорошо относительно подсадки, но не могу никак настроиться на другой город чем столица и не знаю как себя переубедить.
4.0
Ольга Щ.
23 Февраля 2018, 22:31
Ну вот честно мне лично без разницы кто и где проходит курсы повышения, главное чтобы потом не было никаких сюрпризов во время ЭКО. Я очень хотела в Москве делать, но муж настоял на Оренбурге, ну и не странно — это же его родина))) Спасибо врачам, что все хранят тайну и никому ничего не рассказали о нашей маленькой тайне.
5.0
Луиза Р.
13 Июня 2017, 23:36
Ничего не имею против государственных клиник, но свое лечение я доверила специалистам с клиники «МаксиМед», много лет мы пытались родить ребенка, но все наши попытки сводились к нулю, вот именно в этой клинике нам предложили несколько вариантов и мы вместе с врачом выбрали оптимальный, который помог с первого раза. советую всем не искать далеко, а смотреть то что есть у нас, наша медицина ничем не хуже заграничной.