ЭКО в Омске

3.5
2 отзывов
3627 просмотров
ЭКО в Омске - ЭКО-блог
Адрес:
Омский центр репродуктивной медицины - Омск, Березовая ул., 5; Клиника «ЭмБио» - Омск, ул. Волочаевская, 11/1
Контактный телефон:
Омский центр репродуктивной медицины - 8 (381) 235-92-95., 5; Клиника «ЭмБио» - 8 (3812) 95-55-63
Содержание

ЭКО в Омске – уже давно не новизна. На данный момент в городе успешно функционирует несколько специализированных клиник, которые занимаются предоставлением соответствующего типа услуг.

Многие пациенты предварительно интересуются тем, сколько стоит сделать ЭКО в Омске. Цены во многом зависят от индивидуальных особенностей каждого случая бесплодия и нюансов работы конкретной клиники.

Стоит отметить, что при планирования проведения экстракорпорального оплодотворения в Омске, нужно обязательно поинтересоваться, предоставляет ли репродуктивный центр возможность данной процедуры за счет средств ОМС. Многим парам это поможет сэкономить немало денег.

Омский центр репродуктивной медицины

Омский центр репродуктивной медицины – медучреждение, функционирующее с 2006 года. Оно предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые касаются преодоления бесплодия любого генеза. За время работы центра уже удалось помочь тысячам бесплодных пар.

На данный момент наиболее востребованными услугами, которыми пользуются пациенты, остаются:

  • Искусственная инсеминация;
  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервация эмбрионов;
  • Участие в программах донорства половых клеток.

Отзывы сотен довольных пациентов являются лучшим подтверждением успешности работы центра. Благодаря квалифицированному медперсоналу и современному оборудованию удалось достичь высокого шанса на успешное завершение каждого цикла (примерно 47%). Это делает данное учреждение еще более привлекательным для потенциальных клиентов.

Клиника «ЭмБио»

Клиника «ЭмБио» является одной из достаточно популярных репродуктивных центров в Омске. Оно представляет собой многопрофильное учреждение, которое специализируется на предоставлении высококвалифицированной помощи женщинам и мужчинам при лечении патологии фертильности, а также разнообразных заболеваний мочеполовой системы.

Клиника функционирует как частное учреждение. Цена лечения в основном остается стабильной, но иногда проводятся акции, позволяющие сэкономить.

Профессиональный персонал в комплексе с современным оборудованием позволили достичь высокого шанса на успешное проведение ЭКО. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортные условия пребывания в стационаре делают клинику «ЭмБио» одной из самых востребованных в Омске.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Кристина Андреевна
6 Августа 2019, 21:35
Две попытки и все получилось. Жалею только о том, что нужно было искать клинику где можно страховать ЭКО, ну а все остальное строго по шаблону. Ну еще бы больше специалистов, которые морально способны поддержать, а не просто развести руками.
4.0
Ульяна Л.
19 Июня 2017, 05:30
Не смотря на то, что наш Омск далеко не столица и здесь есть хорошие клиники и достойные специалисты и не так давно я сама убедилась в этом, когда попала в клинику «ЭмБио». Первоначально мне нужна была консультация уролога, а когда решила эту проблему посетила еще несколько специалистов и было решено делать ЭКО именно здесь, сейчас прохожу подготовку и готовлюсь морально но у таких специалистов я уверенна что все получиться с первого раза.