ЭКО в Обнинске

3.8
7 отзывов
8702 просмотров
ЭКО в Обнинске - ЭКО-блог
Адрес:
Обнинск, ул. Маршала Жукова, д. 10
Режим работы:
Пн-Пт 08:00 - 15:00
Выходные дни:
Cб-Вс
Контактный телефон:
8 (484) 399-31-30
Email:
mrrc@mrrc.obninsk.ru
Содержание

ЭКО в Обнинске проводится по тем же принципам и правилам, что и в других городах. На данный момент провести экстракорпоральное оплодотворение в Обнинске можно в Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба, а точнее – в отделении новых медицинских технологий с группой лечения заболеваний молочной железы.

С 2013 года здесь можно сделать ЭКО в Обнинске. Процедура проводится за счет средств ОМС, что остается хорошей возможностью для пациентов не переживать о том, сколько стоит преодоление бесплодия. Цены на другие услуги и методики ВРТ устанавливаются в соответствии с прейскурантом и особенностями каждого отдельного случая.

«ИМР»

«ИМР» – это более распространенное название, которое используют горожане при упоминании соответствующего медучреждения. В стенах этой клиники ЭКО в Обнинске начали проводить совсем недавно, с 2013 года. Однако даже за этот короткий срок уже удалось достичь неплохих результатов в борьбе с бесплодием. Отзывы счастливых пациентов подтверждают успешность работы центра.

На базе отделения новых медицинских технологий можно пройти ряд процедур:

  • Искусственная инсеминация;
  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервация половых клеток и эмбрионов.

Особенностью работы данного учреждения является дополнительная направленность в сферу онкологии. Здесь активно проводится научная деятельность по сохранению фертильности у онкологических больных.

Современное оборудование и высокий профессионализм врачей позволяют преодолевать бесплодие в достаточно сложных ситуациях. Клиника еще пребывает в фазе активного развития и усовершенствования возможностей лечения нарушений репродуктивной функции, но высокий показатель успешности проведения ЭКО является хорошей демонстрацией эффективности функционирования данного медучреждения.

Возможность проведения экстракорпорального оплодотворения за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) позволяет многим супружеским парам зачать и родить здорового ребенка практически бесплатно. Главное – вовремя стать на учет и сдать все необходимые документы.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Зина
23 Августа 2019, 16:24
Только один минус, нет полного обследования мужчин. Некоторые анализы пришлось сдавать в других клиниках. ЭКО получилось с третьего раза, клинику несмотря ни на что менять не хочу, уже привыкла и к врачам, и к обслуживанию, надеюсь, и дальше будет всё хорошо.
2.0
Ира
1 Августа 2018, 02:41
Ну относительно ОМС я бы не была так наивна, что все получиться... Сначала пробуйте собрать все документы, пройти обследования и эти анализы... на которые уйдет уйма времени, ну а потом уже мечтайте. Относительно ЭКО в Обнинске, это так как и в других городах и киниках, все по шаблону.
4.0
Гость
26 Февраля 2018, 05:43
Центр действительно достойный !!! Была до этого на Опарина и в Лере оставила там целое состояние . Здесь все получилось со 2 попытки по квоте. Огромное спасибо Татьяне Ивановне замечательный врач!!! Дочке уже 1 год и 5 мес.
4.0
Гость
26 Августа 2017, 11:55
девочки,напишите номер клиники пожалуйста
5.0
Екатерина С.
17 Июня 2017, 21:15
Если кто еще не верит, что ЭКО можно сделать бесплатно тогда запишитесь на прием в «ИМР», благодаря программе ОМС каждая пара может практически бесплатно сделать ЭКО, единственное, что нужно обязательно собрать нужные справки и пройти обследование, из всего что требуется я оплатила только отдельную палату и еще некоторые манипуляции, но сумма была ничтожно мала если сравнивать с другими клиниками.
5.0
Гость
7 Мая 2017, 19:57
Делала эко в 2016 году результа т положительный девочке 11 месяцев вторая попытка