ЭКО в Новосибирске

3.5
2 отзывов
3367 просмотров
ЭКО в Новосибирске - ЭКО-блог
Адрес:
Новосибирский центр репродуктивной медицины - Новосибирск, ул. Героев Революции, д. 3, главный корпус, 2 этаж; «Авиценна» - Новосибирск, Красный проспект, 14/1
Контактный телефон:
Новосибирский центр репродуктивной медицины - 8 (383) 319-03-12, 8 (983) 127-11-31; «Авиценна» - 8 (383) 363-30-03
Email:
clientservice@avicenna-nsk.ru
Содержание

ЭКО в Новосибирске не является чем-то особенно новым. Внедрение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в общую медицинскую практику здесь произошло более 20 лет назад.

Провести качественное экстракорпоральное оплодотворение в Новосибирске можно в нескольких специализированных центрах. Клиники ЭКО в Новосибирске часто входят в сети медучреждений, которые распространены по всей стране. Тем не менее, перед выбором конкретного центра нужно поинтересоваться, сколько стоит осуществление той или иной методики.

Отдельные клиники работают только на платной основе, другие позволяют сделать ЭКО по ОМС. Выбор центра должен основываться на сравнении цены, качества работы учреждения и отзывов пациентов.

Новосибирский центр репродуктивной медицины

Новосибирский центр репродуктивной медицины – одна из клиник сибирской сети центров ARTMedGroup. Несмотря на относительную молодость медучреждения, руководству удалось наладить качественную работу и обеспечить достаточно высокий шанс на успех проведения экстракорпорального оплодотворения. В стенах клиники можно сделать ЭКО в Новосибирске с 50% шансом на благополучное окончание цикла. Данный показатель остается достойным уважения.

Подобных результатов удалось достичь благодаря качественной работе врачей и хорошему современному оборудованию центра. На базе центра дополнительно могут проводиться такие процедуры:

  • Искусственная инсеминация;
  • ПГД;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервирование эмбрионов и половых клеток.

Непосредственно перед каждой методикой проводится тщательная клиническая и лабораторная диагностика, которая обеспечивает безопасность проведения любых процедур.

«Авиценна»

Центр вспомогательных репродуктивных технологий «Авиценна» является еще одним популярным в городе медицинским учреждением, которое предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по преодолению разных форм бесплодия.

Двадцатилетний опыт работы центра позволил оказать помощь многим супружеским парам успешно завершить цикл ЭКО в Новосибирске. Отзывы на соответствующих форумах о данной клинике подтверждают успешность ее работы.

Профессиональные врачи с помощью современного оборудования проводят полный комплекс необходимых диагностических и терапевтических процедур, которые позволяют осуществлять экстракорпоральное оплодотворение с высоким шансом на успех.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Яна
5 Августа 2019, 16:50
Все клиники новые и современные, во всех клиниках действительно помогают. Жаль только что цены иногда отличаются от тех, которые действительно можно считать нормальными, а так все супер!
4.0
Наталья Витальевна
12 Июля 2018, 07:02
Вижу в этом списке свою любимую клинику и действительно я могу посоветовать ЭКО в Новосибирске. Врачи лучшие, оборудование все новое и генетики с эмбриологами знают толк в своей работе. Как итог всему у меня после этой процедуры родился прекрасный мальчик и даже не пришлось в Европу ехать.