ЭКО в Нижнем Новгороде

3.5
2 отзывов
2978 просмотров
ЭКО в Нижнем Новгороде - ЭКО-блог
Адрес:
«Папа, мама и малыш» - Нижний Новгород, ул. М. Горького 195; «Тонус МАМА» - Нижний Новгород, ул. Воровского, 22
Контактный телефон:
«Папа, мама и малыш» - 8 (831) 211-98-62, 8 (969) 764-63-39‬, 8 (831) 412-90-29, 8 (831) 416-16-61; «Тонус МАМА» - 8 (831) 411-11-20
Email:
info@hotim-rebenka.ru
Содержание

Провести ЭКО в Нижнем Новгороде можно в нескольких специализированных медицинских учреждениях, которые предлагают своим пациентам соответствующий тип услуг. Предварительно желательно поинтересоваться, сколько стоит сделать ЭКО в Нижнем Новгороде, поскольку цены в разных клиниках могут немного отличаться. Многое зависит от нюансов работы отдельного репродуктивного центра, программы ЭКО, индивидуальных особенностей каждого клинического случая и других факторов, которые формируют общую цену процедуры.

«Папа, мама и малыш»

Многопрофильный медицинский центр «Папа, мама и малыш» является специализированным медучреждением, которое предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по преодолению бесплодия разного генеза.

Наиболее востребованными процедурами остаются:

  • ЭКО;
  • ИКСИ, ИМСИ;
  • ПГД;
  • Искусственная инсеминация;
  • Лазерный хетчинг;
  • Суррогатное материнство и другие.

На базе клиники работает коллектив профессионалов, использующих современное оборудование для проведения соответствующих методик ВРТ. Благодаря качественной работе центру удалось достичь высокой результативности в проведении ЭКО (48,8%). Кроме того, руководство центра понимает, что ВРТ остается недешевым методом преодоления бесплодия. Чтобы потенциальные клиенты центра меньше переживали о том, сколько будет стоить полный пакет услуг, в клинике регулярно действуют разнообразные специальные предложения, позволяющие сэкономить.

«Тонус МАМА»

Клиника высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА» является одним из продвинутых медицинских центров, который предлагает пациентам провести экстракорпоральное оплодотворение в Нижнем Новгороде. Отзывы многих счастливых супружеских пар, прошедших процедуру ЭКО именно в данном медучреждении, являются хорошим подтверждением успешной работы центра.

Современное оборудование и квалифицированные врачи высшей категории гарантируют высокий шанс на успешное завершение цикла ЭКО (Нижний Новгород). Гордостью центра является его укомплектованность новейшими аппаратами, которые позволяют более качественно проводить разнообразные методики ВРТ.

Многим пациентам понравится функция визуализации эмбриона уже в первые дни его жизни. Уникальная установка с климат-контролем позволяет обеспечить подачу только стерильного воздуха. Инкубаторы оснащены специальными системами очистки. Все это обеспечивает безопасные условия для адекватного развития эмбрионов и соответственно повышает шанс на успешное проведение ЭКО.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Валентина
2 Августа 2019, 17:43
Эти клинику я прошла уже давно. Возвращаться не планирую. Дело в том, что у меня много проблем со здоровьем и мне предлагают исключительно только суррогатное материнство, но я верю, что в Израиле мне помогут и без суррогатного.
4.0
Жанна У.
11 Июля 2018, 03:29
Очень актуальная информация, я сейчас занимаюсь поиском клиники, в которой мне сделают ЭКО. Если честно в своем городе точно не стану делать эту процедуру, а ближайший город который мне подходит — это Нижний Новгород. Хорошо что клиники такие современные и в них будет даже приятно сделать эту процедуру.
4.0
9 отзывов
Клиника Аист в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород