ЭКО в Минске

0.0
0 отзывов
3413 просмотров
ЭКО в Минске - ЭКО-блог
Адрес:
Клиника женского здоровья «Ева» - Беларусь, Минск, ул. Герцена, 12 / Интернациональная, 31; Центр ЭКО - Беларусь, Минск, ул. Сурганова 54
Контактный телефон:
Клиника женского здоровья «Ева» - +375 (17) 321-00-00; Центр ЭКО - +375 (17) 331-85-47
Email:
eva@evamed.by
Содержание
 

Клиника женского здоровья «Ева»

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) с каждым днем становятся все более доступными для пациентов. Особенно это заметно в крупных городах. ЭКО в Минске можно провести в большом количестве медицинских учреждений. Сколько стоит процедура, во многом зависит от клиники, в которой осуществляется преодоление бесплодия. Цены иногда колеблются в достаточно широких пределах, что является важным критерием выбора центра репродукции. «Ева»

Сделать ЭКО в Минске можно в клинике женского здоровья «Ева». Данное медицинское учреждение специализируется на предоставлении помощи пациенткам с разными заболеваниями репродуктивной системы. Это не только преодоление бесплодия, но и терапия гинекологических болезней, курирование беременных и прочие услуги.

Что касается ВРТ, то наиболее популярными остаются следующие методики:

  • Искусственная инсеминация спермой мужа или донора;
  • ЭКО;
  • Интрацитоплазматическое введение сперматозоида в ооцит (ИКСИ);
  • ПГД;
  • Криоконсервация эмбрионов;
  • Участие в программах донорства половых клеток и многое другое.

Благодаря высокой квалификации докторов и современному оснащению медицинского центра врачам удалось достичь высокого показателя успешности циклов ЭКО. Провести экстракорпоральное оплодотворение в Минске стало просто и безопасно.

Цена на проведение стандартного цикла ЭКО остается весьма доступной для большинства пациентов. Привлекательность ценовой политики в совокупности с индивидуальным подходом к каждому пациенту делает центр «Ева» достойным внимания жителей города.

Центр ЭКО

Центр ЭКО (Минск) остается на данный момент одним из лидеров среди репродуктивных центров. Медицинское учреждение предлагает провести ЭКО в Минске, стоимость которого будет доступной для многих пациентов.

Помимо привлекательной цены и возможности проведения успешного ЭКО, клиника предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по преодолению бесплодия другими методами.

Многолетний опыт врачей в совокупности с современным оборудованием обеспечивают высокий процент успешно проведенных циклов экстракорпорального оплодотворения. Отзывы многих счастливых супружеских пар подтверждают высокую эффективность работы центра. Комфортные условия пребывания пациентов в стационаре обеспечивают им хорошее настроение перед и после проведения ЭКО.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка