ЭКО в Краснодаре

3.7
7 отзывов
3293 просмотров
ЭКО в Краснодаре - ЭКО-блог
Адрес:
«Первое слово» - Краснодар, ул. Тополиная аллея, 2/1; Кубанский медицинский центр - Краснодар, ул. Московская, д. 65; «Эмбрио» - Краснодар, ул. им. Генерала И.Л. Шифрина, д. 5
Контактный телефон:
«Первое слово» - 8 (861) 200-16-11, 8 (928) 330-80-11; Кубанский медицинский центр - 8 (861) 206-00-41; «Эмбрио» - 8 (800) 500-22-62
Email:
a.ichmelyan@yandex.ru
Содержание

Провести процедуру ЭКО в Краснодаре с хорошим шансом на успех можно в нескольких профильных медицинских учреждениях. Предварительно важно ознакомится с информацией о том, сколько стоит проведение соответствующей процедуры и что входит в пакет услуг. Лучшие клиники ЭКО в Краснодаре не всегда являются самыми дешевыми.

Цены формируются, базируясь на результативности работы центра и особенностях каждого конкретного случая. Дополнительно стоит изучать отзывы супружеских пар, которые уже преодолели бесплодие в том или ином учреждении. Ниже будут представлены наиболее популярные клиники ЭКО в Краснодаре.

«Первое слово»

«Первое слово ребенка – это то, ради чего стоит бороться…». Это основная идея работы медицинского учреждения с одноименным названием. Оно представляет собой современный репродуктивный центр, готовый помочь обрести счастье полноценной семьи каждой бесплодной супружеской паре.

«Первое слово» – клиника ЭКО в Краснодаре, специализирующаяся на преодолении проблем фертильности разного генеза. Опытные врачи клиники смогут провести тщательную диагностику, выявить причину проблемы и предложить соответствующий способ ее решения.

Благодаря современному оборудованию сделать ЭКО в Краснодаре с высоким шансом успеха (40-45%) теперь не составляет никаких проблем. За время работы центра удалось помочь уже сотням и тысячам супружеских пар, которые по тем или иным причинам не могли завести ребенка самостоятельно.

Кубанский медицинский центр

ООО «Кубанский медицинский центр» – самая первая клиника репродуктивной медицины в городе, которая начала свое функционирование еще в 1992 году. Уже больше 20 лет учреждение предлагает своим пациентам провести экстракорпоральное оплодотворение в Краснодаре с хорошим шансом на успех.

Помимо этого в стенах центра можно осуществить такие процедуры:

  • Искусственная инсеминация;
  • ИКСИ, ИМСИ;
  • Криоконсервация эмбрионов;
  • Лазерный хетчинг;
  • Суррогатное материнство и другие.

Благодаря широкому спектру услуг, здесь предоставляется помощь людям с абсолютно разными проблемами. На базе центра проводится подготовка врачей репродуктологов из многих стран бывшего СССР. Современное оборудование и высококвалифицированный медицинский персонал гарантируют достойное качество предоставляемых услуг.

«Эмбрио»

Клиника репродуктивной медицины «Эмбрио» успешно работает с 2008 года. За это время удалось осчастливить не одну сотню бесплодных пар. Высокий процент успешности проведения ЭКО в стенах центра делают его популярным среди пациентов.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Кристина Викторовна
18 Марта 2020, 23:50
Странно, а почему же тогда врачи отправляют в другие города для подготовки и проведения ЭКО? Мою сестру сразу направили не в эти клиники, нужно будет уточнить почему, может что нет у них бесплатного ЭКО.
3.0
Светлана
11 Октября 2019, 04:06
Вот знаете что я бы советовала относительно ЭКО в Краснодаре смотреть не только клинику, но выбирать ещё и врача. Ведь на самом деле очень важно чтобы врач попался толковый, ведь есть в этом городе такие, что толком и не умеют некоторой аппаратурой пользоваться, вот поэтому ЭКО и отрицательное.
3.0
Диана
10 Мая 2019, 08:07
Ну если нет возможности поехать в Москву тогда пробуйте и Краснодар, а что вполне адекватно решение для тех у кого нет финансовых возможностей на столицу, клиники правда в этом городе есть разные...
5.0
Гость
19 Сентября 2018, 11:54
Эмбрио! Отличная клиника, врачи настоящие волшебники, проверила лично))
4.0
Анна К.
20 Июня 2018, 01:27
Люблю Краснодар, там прошли мои лучшие годы, вот сейчас сестра зовёт к ним именно на лечение и ЭКО, прочла эту статью и понимаю, что возможно и приму это предложение, а что риск минимальный врачи они кругом врачи и меньше кто будет знать из моих знакомых что я сделала ЭКО.
3.0
Мия
10 Февраля 2018, 16:32
Была в Краснодаре, консультировалась относительно ЭКО, во все центры правда мы не успели, но были в одном из них. Вроде все и хорошо, но реально столько всего нашли, что пришлось бы остаться жить в этом городе на несколько месяцев, а мне такое точно не подходит, я думала совместить пока в командировке буду.
5.0
Гость
4 Декабря 2017, 09:25
классныя клиника с лучшим рейтингом и большим количеством отзывов, сама к ним обращалась сейчас на протоколе Сайт клиники, если кому надо вот http://kubmedcenter.ru
0.0
0 отзывов
Клиника ЭМБРИО в Краснодаре
Краснодар