ЭКО в Киеве

3.5
2 отзывов
4041 просмотров
ЭКО в Киеве - ЭКО-блог
Адрес:
«ADONIS» - Украина, Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б; «IPF» - Украина, Киев, ул. Платона Майбороды, 8; «Надия» - Украина, Киев, ул. Максима Кривоноса, 19А
Контактный телефон:
«ADONIS» - +38 (044) 364-19-97, +38 (044) 299-7-999; «IPF» - +38 (044) 500-10-50; «Надия» - +38 (044) 537-75-97
Содержание

Столица Украины предлагает своим жителям и гостям города широкие возможности по использованию самых современных методов лечения и преодоления разных проблем со здоровьем. ЭКО в Киеве является одним из активно развивающихся направлений в медицине. В столице существует достаточно много разнообразных центров и клиник, готовых провести лечение бесплодия. Сколько стоит сделать ЭКО в Киеве? Цены во многом зависят от индивидуальных особенностей каждого отдельного случая и клиники, в которой будет проводиться соответствующая процедура.

ADONIS

ADONIS – один из лидеров репродуктивной медицины в стране. Центр предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам.

Среди наиболее востребованных методик ВРТ тут представлены:

  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Искусственная инсеминация;
  • Донорские программы по использованию половых клеток;
  • Суррогатное материнство и многое другое.

Преимуществами данного центра остается высокий профессионализм работы персонала, многолетний опыт в сфере репродуктивной медицины, индивидуальный подход к каждому пациенту и доступная цена. Отзывы многих клиентов подтверждают высокую эффективность работы центра, что согласуется с данными официальной статистики.

IPF. Институт планирования семьи

Современный медицинский центр, который предлагает своим посетителям возможность провести экстракорпоральное оплодотворение в Киеве и ряд других ВРТ. На данный момент является одним из наиболее востребованных медицинских учреждений подобного профиля.

Персонал центра работает по европейским стандартами предоставления помощи пациентам, которые нуждаются в преодолении бесплодия. Современная аппаратура, большой коллектив опытных врачей обеспечивают хорошие шансы на успешность проведения ЭКО (Киев). На базе учреждения работают кандидаты и доктора медицинских наук, которые совмещают глубокие знания с уверенной практикой преодоления бесплодия.

Клиника репродуктивной медицины «Надия»

Функционирует в Киеве с 2006 года. За это время удалось осчастливить уже примерно 5000 супружеских пар.

Данный медицинский центр создан с целью помощи бесплодным парам. Особенностью его работы остается комплексный подход к решению любой проблемы репродуктивного здоровья.

Благодаря возможности тщательной диагностики и эффективного применения современных приборов, специалистам центра удалось достичь хороших успехов при проведении ЭКО. Кроме того, клиентам обеспечивается комфортное пребывание в стационаре центра.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Т. Ярина
20 Июля 2019, 17:04
Клиники Киева крутые, но дорогие! Это мой ответ на все написанное, хотя если повезет и вам предложат пакет услуг, возможно будет и хорошо, но в любом случае нужно искать профессиональное обслуживание, тогда Б точно выйдет!
4.0
Жанна И.
19 Июня 2018, 08:08
В Киеве много клиник, которые помогают стать родителями в любом случае. Хорошая подборка, которая так нужна мне. Уже посетила одну, записалась на прием в другую, очень надеюсь что услышу такой нужный мне ответ и стану мамой, хотя ценовая политика немного пугает.
4.3
8 отзывов
Клиника Дахно в Киеве
Киев