ЭКО в Германии

3.5
2 отзывов
3452 просмотров
ЭКО в Германии - ЭКО-блог
Адрес:
DMU Medical Experts GmbH - Germany, Dusseldorf, Graf-Adolf-Strasse 49 / Germany, Munchen, Radlkoferstrasse 2 / Germany, Berlin, Wittestrasse 30 K
Режим работы:
Пн-Пт 09:00 - 19:00
Выходные дни:
Cб-Вс
Контактный телефон:
DMU Medical Experts GmbH, Dusseldorf - 8 (800) 550-94-91 (по России), 8 (499) 220-20-10 (в Москве), +49 211 975 315 60 (в Германии); Munchen - +49 89 74 11 85 209; Berlin - +49 30 43 57 25 47
Email:
info@dmu-medical.com
Содержание

Германия – одна из самых развитых стран Европы. Медицина в данной стране остается одной из самых лучших во всем мире. Это объясняет тот факт, что во многие города Германии ежегодно приезжают сотни тысяч медицинских туристов.

Цены

ЭКО в Германии – одна из популярных услуг, из-за которой люди направляются в эту страну. Многих состоятельных пациентов не слишком волнует, сколько стоит сделать ЭКО в Германии, для них главное – результат. Цены за такие услуги являются вполне обычными для Европы. В среднем за одну попытку ЭКО в Германии придется заплатить 3500-4000 евро.

Почему выбирают Германию?

Зачем ехать в другую страну для преодоления бесплодия? Чтобы получить высокое качество предоставляемых услуг. Стоит остановиться на нескольких фундаментальных особенностях работы репродуктивных центров, которые предлагают провести экстракорпоральное оплодотворение в Германии и делают ее особо популярной в глазах потенциальных пациентов:

  • Высочайший шанс на успешное проведение ЭКО. Некоторые клиники гарантируют своим пациентам до 60% на успех при первой попытке. Такой результат действительно поражает, однако, нужно понимать, что не все центры готовы его обеспечить.
  • Самое современное оборудование. Практически все госпитали и репродуктивные центры оснащены по последнему слову техники. Это позволяет проводить самые сложные процедуры с минимальным риском для здоровья пациентов. Особой популярностью пользуется ЭКО, искусственная инсеминация, ПГД, криоконсервация эмбрионов.
  • Опытный персонал. Врачи в больших медицинских центрах ежедневно в течение многих лет занимаются вопросами преодоления бесплодия при помощи ЭКО и других вспомогательных репродуктивных технологий. Они сталкивались с любыми клиническими ситуациями, даже самыми сложными.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту. Тщательная диагностика, получение результатов анализов в кратчайшие сроки и подбор самого адекватного метода лечения – вот те аспекты, которые делают медицину Германии одной из лучших в мире.

Как происходит запись на прием?

Лучшим способом попасть на лечение в Германии остается работа с соответствующим провайдером. Благодаря специализированным агентствам уже давно удалось наладить четкую схему по выезду за границу для преодоления бесплодия.

Нужно выбрать конкретную фирму и оплатить услуги. Компания отвечает за встречу пациентов в аэропорту, предоставление переводчика, прибытие в клинику, перевод медицинской документации.

Дальше пациентами занимаются опытные специалисты, которые проводят диагностику и планируют лечение, направленное на достижение беременности. Многочисленные отзывы счастливых родителей подтверждают высокую эффективность работы клиник Германии.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

4.0
Татьяна Н.
18 Сентября 2018, 01:59
Ну начнем с того, что медицина в Германии всегда была на высоком уровне и поэтому, что именно в этой стране отлично делают ЭКО для меня совсем и не новость. У меня подруга недавно сделала ЭКО именно в Германии очень довольна, говорит главное понимать язык или оплатить переводчика.
3.0
Зоя В.
5 Августа 2018, 01:23
Ну не хочу всех огорчать, но если у вас нет европейской страховки сделать ЭКО в Германии будет проблематично. Разумеется, что можно за деньги все сделать, но риск того что не все получиться разумеется есть, поэтому думаю рисковать точно не стоит, а лучше всего будет искать альтернативы.