ЭКО в Екатеринбурге

3.5
2 отзывов
3647 просмотров
ЭКО в Екатеринбурге - ЭКО-блог
Адрес:
«Партус» - Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 171-А; НИИ ОММ - Екатеринбург, ул. Репина, д. 1
Контактный телефон:
«Партус» - 8 (343) 288-53-39; НИИ ОММ - 8 (343) 371-00-78
Email:
centreko@ivf-partus.ru
Содержание

ЭКО в Екатеринбурге – давно уже не новинка. На данный момент в городе функционирует несколько специализированных медицинских учреждений, готовых помочь людям преодолеть проблему бесплодия. Сколько стоят услуги клиник, во многом зависит от каждой отдельной ситуации. Цены могут достаточно сильно варьировать, поэтому стоит предварительно поинтересоваться тем, где лучше провести экстракорпоральное оплодотворение в Екатеринбурге.

«Партус»

«Партус» – современный центр, специализирующийся на вопросах преодоления бесплодия разного генеза. Изучая отзывы на соответствующих сайтах и форумах, можно увидеть много людей, советующих именно в этом центре сделать ЭКО в Екатеринбурге. Лучшая клиника должна обеспечивать высшее качество предоставляемых услуг. «Партус», по мнению ряда пациентов, является именно таким учреждением.

Все благодаря современному оборудованию, работе по последним мировым стандартам и высокому профессионализму персонала. В комплексе с индивидуальным подходом к каждому пациенту, данный центр остается прекрасным местом, где стоит провести искусственное оплодотворение в Екатеринбурге.

Кроме того, клиника обеспечивает пациентам комфортабельные условия пребывания в стационаре. Все делается для максимального удобства клиентов и успешности проведения ЭКО в Екатеринбурге. Отзывы сотен счастливых супружеских пар являются лучшим подтверждением высокого качества предоставляемых клиникой услуг. Главным заданием для руководства центра остается обеспечение счастливого рождения здорового малыша.

Государственные учреждения

Сделать ЭКО в Екатеринбурге можно также в Уральском научно-исследовательском институте охраны материнства и младенчества (ОММ).

На данный момент он является профильным и наиболее популярным учреждением. Ни одна клиника искусственного оплодотворения в Екатеринбурге пока не может похвастаться таким огромным количеством персонала.

В стенах данного центра пациенты могут получить доступ к проведению широчайшего спектра услуг. Наиболее популярными остаются:

  • ЭКО;
  • ИКСИ;
  • Искусственная инсеминация и другие.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в Екатеринбурге с каждым годом становится все более доступным и эффективным. Во многом такая ситуация обусловлена работой данного учреждения. Искусственная инсеминация в Екатеринбурге проводится на высоком уровне. У жителей города нет нужды выезжать для этого за границу и платить большие суммы денег. Можно провести ЭКО в Екатеринбурге. Стоимость зачастую будет намного ниже.

Все благодаря работе по соответствующим квотам. Многие пациенты вообще могут не переживать о ценовой политике медицинских центров, если они вовремя записались в программы государственного финансирования для проведения таких процедур как ЭКО или искусственная инсеминация. Екатеринбург в этом плане предлагает клиентам приемлемые финансовые условия.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Зоя Викторовна
15 Августа 2019, 07:59
Даже и не знала что есть клиники, которые делают ЭКО в Екатеринбурге. Мы в своё время поехали в другой город так как нам сказали, что помочь не могут, может сейчас что-то и изменилось, но осадок с той поры не позволят пойти и узнать ещё раз. Возможно, только ради интереса пойду, что скажут.
4.0
Екатерина К.
7 Июня 2017, 11:20
Сейчас много кто ищет клиники для ЭКО в столице и в огромных городах, а мы решили обратится вначале в наш родной Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества и пускай там нет всех модных новинок относительно проведения процедуры, но есть отличные специалисты, которые делают все настолько точно, что и без современного оборудования результаты гораздо лучше.