ЭКО в Чите

3.7
3 отзывов
7224 просмотров
ЭКО в Чите - ЭКО-блог
Адрес:
Чита, ул. Коханского, 16
Контактный телефон:
8 (3022) 217-333
Email:
priemnaya.zkpc@yandex.ru
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – относительно молодая отрасль медицины, которая пока еще активно развивается. С каждым годом все больше бесплодных супружеских пар используют ВРТ для преодоления своей проблемы. В городах России постоянно появляются новые клиники, предлагающие пациентам такую возможность. ЭКО в Чите не является исключением. Провести экстракорпоральное оплодотворение в Чите можно в краевом перинатальном центре.

ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр»

ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» является государственным медучреждением, которое предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разнообразных болезней гинекологического и акушерского профиля.

На базе центра работают профессиональные врачи с многолетним опытом работы. Относительно недавно в стенах медучреждения стала доступной возможность сделать ЭКО. В Чите этой возможностью уже воспользовалось большое количество жителей города.

Современное оборудование, высококвалифицированные репродуктологи и эмбриологи предлагают провести экстракорпоральное оплодотворение с достаточно высоким шансом на успех. Немало супружеских пар уже сделали ЭКО в Чите. Форум или другие специализированные сайты в интернете дают возможность узнать мнение пациентов о клинике. Отзывы подтверждают высокое качество работы врачей.

Помимо ЭКО, популярными остаются следующие процедуры:

  • Искусственная инсеминация.
  • ИКСИ.
  • ПГД.
  • Донорство половых клеток.
  • Криоконсервация эмбрионов и другие.

Ценовая политика

Многие пациенты интересуются, сколько стоит преодоление бесплодия в стенах перинатального центра. Сразу нужно сказать, что цены на большинство услуг являются достаточно демократическими и позволяют многим надеяться на рождение ребенка. Они ниже, чем в крупных городах России.

ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» – успешное медицинское учреждение, которое предлагает своим пациентам высокое качество услуг по доступной цене. Это делает его достойным внимания жителей города Чита.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Варвара
5 Октября 2019, 00:04
Люблю Читу и вы знаете сначала попробую проконсультироваться по телефону (жаль про по скайпу консультаций нет) и если меня убедят в том что шанс есть, я все брошу и поеду ЭКО делать в Чите. Очень верю в то, что у меня есть шанс хочу его получить именно в городе своего детства.
4.0
Маргарита Петровна
14 Сентября 2018, 16:22
Как же приятно читать о своем родном городе! А ведь действительно еще лет 20 назад никто ничего и не слышал про эти клиники, а теперь в Чите можно без проблем не только пройти обследование, но и сделать ЭКО! Если так и дальше пойдет я думаю можно будет и не консультироваться в других городах, а все делать именно в Чите.
4.0
Анна Степановна
29 Июля 2018, 10:16
Возможно выбор клиник для ЭКО в Чите не настолько большой как в крупных городах, но ведь главное что врачи там работают отличные, которые очень хорошо понимают что делают и если посмотреть на статистику, то ЭКО в Чите сейчас даже лидирует по положительным протоколам чем в других городах.