ЭКО в Челябинске

3.8
4 отзывов
3771 просмотров
ЭКО в Челябинске - ЭКО-блог
Адрес:
«Центр вспомогательных репродуктивных технологий» - Челябинск, ул.Сталеваров, д. 58А; «Клиника репродуктивной медицины» - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 76 / ул. Карла Либкнехта, 20А
Контактный телефон:
«Центр вспомогательных репродуктивных технологий» - 214-88-44; «Клиника репродуктивной медицины» - 8 (351) 214-17-17
Email:
74mama@mail.ru
Сайт:
Содержание

ЭКО в Челябинске можно провести на базе нескольких профильных клиник, которые предлагают своим пациентам достаточно широкий спектр услуг по преодолению бесплодия. Далеко не каждый гражданин имеет возможность постоянно посещать столицу или другие города страны. Именно поэтому крайне важным остается возможность сделать ЭКО в Челябинске качественно и с высоким шансом на успех. Этим занимает ряд профильных медучреждений.

«Центр вспомогательных репродуктивных технологий»

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Центр вспомогательных репродуктивных технологий» является государственной клиникой, которая занимается предоставлением услуг в области репродуктологии.

Функционирует центр с 2005 года. За это время уже удалось помочь огромному количеству нуждающихся пар. ЭКО в Челябинске в стенах данной клиники проводится с высоким шансом успеха (45,8%), что делает медучреждение особо популярным среди пациентов.

Многолетний опыт врачей, современное оборудование и поддержка государства – вот те аспекты, которые позволяют предоставлять по-настоящему качественные услуги.

Важно особенностью работы центра остается возможность проведения ЭКО бесплатно за счет средств фонда ОМС. Учитывая, что цены на использование методов ВРТ бывают достаточно высокими, многие пациенты интересуются, сколько стоит ЭКО. Благодаря государственной программе для определенного числа пациентов оно может осуществляться за счет средств ОМС. Многочисленные отзывы довольных пациентов подтверждают возможность прохождения процедуры по соответствующей квоте.

«Клиника репродуктивной медицины»

ООО «Клиника репродуктивной медицины» работает в Челябинске с 2006 года. За это время удалось помочь не одной сотне пациентов с проблемой бесплодия. На базе центра квалифицированные врачи используют разные методы лечения, направленные на восстановление фертильности или достижение беременности.

Экстракорпоральное оплодотворение в Челябинске – не единственная услуга, которую предлагает медучреждение. Другими популярными процедурами остаются:

  • ИКСИ.
  • ПГД.
  • Искусственная инсеминация.
  • Участие в программах донорства половых клеток.
  • Криоконсервация эмбрионов и другие.

Высокий шанс на успешное проведение ЭКО в Челябинске, отзывы пациентов на соответствующих форумах, доступная ценовая политика и индивидуальных подход делают эту клинику достойной внимания. С каждым годом все больше людей обращаются сюда за квалифицированной помощью и благодаря ей становятся родителями.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Зина Степановна
4 Октября 2019, 10:29
Скажу честно все не читала, на консультации пока не была, но вижу, что ЭКО в Челябинске вполне может быть. Вот только надежд может и не быть если проблема бесплодия уже давно и были неудачные попытки ЭКО, так как с того что я прочла не вижу чтобы были новые суперновинки относительно подсадки.
4.0
Марфа М.
5 Сентября 2018, 11:38
Я не хотела делать ЭКО в Челябинске, но как я понимаю, что выбор у меня не очень велик оказался. Пришлось пройти все клиники, которые предлагают услугу ЭКО и после этого я решила, что лучше ничего другого искать не буду, а время потрачу на подготовку.
5.0
Галина Х.
28 Июля 2018, 04:04
Я знаю, что уже много лет можно сделать ЭКО в Челябинске, не пойму почему много кто так хотят выбрать именно европейские клиники, ведь в Челябинске работают отличные профессионалы, которые сделали тысячи подсадок и все хорошо, а ведь по цене это намного дешевле чем ехать в Европу.
3.0
Зоя О.
2 Марта 2018, 13:31
Лечиться можно в любом городе! Я давно диву в Челябинске и очень рада, что возможность сделать ЭКО появилась и в нашем городе. Единственное еще бы меньше работало сарафанное радио было бы лучше, но к врачам претензий никаких нет, я так думаю, что это персонал...