ЭКО в Белгороде

4.5
12 отзывов
7561 просмотров
ЭКО в Белгороде - ЭКО-блог
Адрес:
Белгород, ул. Некрасова, д. 8/9
Контактный телефон:
+7 (4722) 50-49-59
Email:
belokb@bokb.ru
Содержание

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) – отрасль медицины, занимающаяся решением вопросов преодоления бесплодия. Она активно развивается по всему миру. ЭКО в Белгороде – относительно молодое направление, однако за короткий период уже удалось помочь многим семьям стать родителями.

Общая информация

Суть самой процедуры заключается в ряде последовательных этапов:

  • Предварительная подготовка организма матери к зачатию с помощью гормональных препаратов;
  • Стимуляция суперовуляции хорионическим гонадотропином;
  • Пункция доминантного фолликула с аспирацией ооцита;
  • Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидами мужа или донора вне полости матки женщины;
  • Культивирование эмбриона;
  • Перенос эмбриона в полость матки.

По такой схеме можно сделать ЭКО в Белгороде и любом другом городе страны. Процедура стандартная для всех медицинских учреждений.

Сколько стоит подобный метод преодоления бесплодия, зависит от конкретной клиники, где проводится процедура. Цены могут достаточно сильно колебаться. Все зависит от каждого конкретного случая.

ВРТ в Белгороде

Провести качественное экстракорпоральное оплодотворение в Белгороде можно в перинатальном центре Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа, где уже не один год проводится успешное преодоление проблем бесплодия разного генеза.

Помимо ЭКО, персонал медучреждения готов предоставить возможность воспользоваться такими ВРТ как искусственная инсеминация, ИКСИ, применение донорских половых клеток и многое другое.

Высокопрофессиональный персонал центра работает по мировым стандартам предоставления медицинской помощи. Благодаря современному оборудованию удалось достичь высокого показателя успешности проведения циклов ЭКО.

Отзывы счастливых родителей подтверждают эффективность работы перинатального центра. Ценовая политика тут намного привлекательнее, чем среднестатистическая в частных клиниках по стране. Это обеспечивает высокий спрос среди пациентов. Кроме того, предусмотрено проведение циклов ЭКО по квотам. Супружеские пары могут пройти процедуру практически бесплатно.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Гость
5 Октября 2019, 17:40
Поблагодарить хотим Контрерас-Панкову А.С. за результат с первой попытки! Всё назначала грамотно. Не зря мы к ней так стремились! В регистратуре девушки вежливые, очередей больших нет. Клиника чистая, современная. Доктор была очень внимательна и профессиональна. Мы очень рады, что у нас в Белгороде появилась такая замечательная клиника с такими отличными специалистами. Успехов вам, процветания и счастливых беременных пациенток побольше!
5.0
Гость
4 Сентября 2019, 11:47
Добрый день! Мне очень понравилось в этом центре! Делала эко один раз в другой клинике, там пролет. Перешли в эту. Сначала всё обсудили с врачом. И так удачно попали, сейчас 125 тыс вместо 178 стоимость процедуры. Очень выгодно! Я рада, уверена, что всё получится!
5.0
Гость
4 Июля 2019, 10:09
Привет всем! Очень скоро пункция. Волнуюсь очень сильно, хотя пункцию делают не мне, а моей жене. Наверно меньше переживал бы, если бы мне сделали. Хотя волнений все равно много. Что касается клиники и врача – тут все на высшем уровне. Готовила к протоколу жену Анна Сергеевна – отличный врач и душевный человек – всегда переживает за своих пациентов, всегда подскажет и поможет. ЭКО делаем платно – так быстрее, но есть в клинике и бесплатная возможность пройти процедуру. В общем, пока что, все хор...
5.0
Irisha
2 Июля 2019, 09:17
Сейчас я на 16 неделе беременности и мен кажется, что это самая долгожданная беременность, которая только может быть. У нас все получилось с первой попытки, но до этого нам довелось побегать по больницам. Делали ЭКО в клинике «Зарождение". Хорошо, что есть такие учреждения, где нет никаких очередей, до отношения доктора и самого результата, за которым мы сюда и пришли. В интернете прочитала, что перенос это очень болезненная процедура и очень важно в этот момент не дергаться. Боли боюсь очень, п...
3.0
Оля
21 Апреля 2019, 11:25
Методы лечения мне нравится, но вот некоторые специалисты периодически напрягают. Вот сама не пойму почему так, но что-то есть такое, что мне ну вот реально совсем и не нравиться, если бы была возможность я бы обязательно попробовала что-то другое, но пока буду продолжать лечение в Белгороде.
3.0
Александра Юрьевна
7 Апреля 2019, 03:56
Ну если нет возможности ехать в столицу, можно попробовать ЭКО и в Белгороде, а почему и нет. Разумеется, что со сложными диагнозами шансы не настолько велики, но попробовать можно и некоторым действительно улыбается удача.
5.0
Гость
3 Апреля 2019, 10:05
Мы только вчера были на первом приёме в этом центре. Да, я знаю, что наши шансы невелики забеременеть и с эко, но это не значит, что мы не будем пытаться. Среди многочисленных клиник мы выбрали именно «За рождение», из-за врача Землянской Людмилы Олеговны, слышала об этом враче от знакомых, да и отзывы читала, в основном положительные. Поэтому решили записаться и сходить. И нам очень понравилось. И врач, и сам центр, всё замечательно. Конечно же, после такой успешной консультации мы остановили с...
5.0
Гость
29 Марта 2019, 14:26
Мы конечно пока только на консультации были в «За Рождении». Но нам есть с чем сравнивать, были в разных клиниках, в разных городах, и клиниках, специализирующихся не только на эко. Но понравилась нам больше всего «За Рождение». Отношение у всего персонала очень вежливое, приветливое. Врач, которая нас консультировала, терпеливая, добродушная, много разной информации рассказал и ответила на наши вопросы. Оборудование в клинике новейшее. В общем, мы не пожалели, что пошли на консультацию. Потому...
5.0
Гость
20 Января 2019, 23:05
Я со своим супругом приходила в этот центр, в Зарождение, на консультацию. Были мы у врача-репродуктолога Контрерас- Панковой Анны Сергеевны. Она рассказала про ЭКО, про крио, про цены. Описала все преимущества, ответила на все вопросы. Мы все вместе обсудили все дальнейшие наши этапы. С чего начать, какое будет обследование. Все это полностью уместилось в одну консультацию. Анна Сергеевна не разводит воды, и говорила обо всем только по существу. Открытая женщина, мне нравится, когда врачи не юл...
4.0
Гость
12 Июля 2017, 16:19
Добрый вечер Людмила подскажите пожалуйста как долго ждали очередь на эко, мы тоже сдаем анализы но нам сказали что на этот год очередь занята теперь на следующий год но срок пока не уточняют
4.0
Людмила М.
27 Мая 2017, 15:03
Первое свое ЭКО я доверила столичным врачам и несмотря на рекламу клиники и положительные отзывы у нас ничего не получилось, долго не решалась на вторую попытку, а когда созрела, то поняла, что сейчас только в родном городе готова на такую процедуру, когда переступила порог перинатального центра сразу поняла, что эти стены и врачи помогут мне стать мамой. Сейчас хочу поскорее уже на УЗИ, надеюсь, что все получилось.