ЭКО в Балашихе

3.8
5 отзывов
5806 просмотров
ЭКО в Балашихе - ЭКО-блог
Адрес:
Центр «9 месяцев» - Жуковский, ул. Лесная, 1; МОПЦ - Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 12
Контактный телефон:
Центр «9 месяцев» - 8 (495) 532-91-87, 8 (926) 618-08-68, 8 (925) 666-07-76; МОПЦ - 8 (495) 710-19-21
Email:
9-mesyacev@mail.ru
Содержание

Когда речь заходит о проблеме бесплодия, одним из реальных способов ее преодоления являются разнообразные вспомогательные репродуктивные технологии. Россия – страна, где активно появляются новые центры, занимающиеся данным вопросом. ЭКО в Балашихе, Москве, Санкт-Петербурге или других городах уже не новизна.

Центр «9 месяцев»

Балашиха – достаточно большой город Московской области, в котором активно развивается репродуктивная медицина. Центр «9 месяцев» - место, где можно сделать ЭКО в Балашихе с высоким шансом на успех. В стенах клиники работают профессионалы своего дела. Благодаря современному оборудованию удается обеспечить максимально высокий шанс успешности преодоления бесплодия.

Отзывы огромного количества клиентов данного медицинского учреждения подтверждают эффективность его работы. С комментариями счастливых родителей можно ознакомиться на официальном сайте или специализированных форумах в интернете.

Главными преимуществами данного учреждения остаются:

  • Высокий профессионализм персонала.
  • Современное техническое обеспечение.
  • Высокий шанс на успешное завершение процедур по преодолению бесплодия.
  • Цены. Клиентам не всегда нужно переживать о том, сколько стоит проведение очередного цикла ЭКО, поскольку в клинике предусмотрено проведение ЭКО в Балашихе по ОМС.

Так или иначе, но центр «9 месяцев» – одно из лучших мест, где можно провести экстракорпоральное оплодотворение в Балашихе.

МОПЦ

Московский Областной Перинатальный Центр (МОПЦ) – еще одно популярное и доступное учреждение, которое занимается вопросами диагностики и преодоления разнообразных форм бесплодия и других гинекологических заболеваний.

На данный момент центр является одним из наиболее востребованных. Все благодаря эффективности его работы и широкому спектру услуг. Здесь можно рассчитывать на следующие процедуры:

  • Экстракорпоральное оплодотворение.
  • Искусственная инсеминация спермой мужа или донора.
  • ИКСИ.
  • Применение донорских половых клеток.

Помимо этого, МОПЦ занимается вопросами курирования беременных женщин, решением разнообразных гинекологических и акушерских проблем. Многолетний опыт врачей, а также доступность ценовой политики учреждения делают его весьма популярным среди жителей города и страны. Большинство нарушений в репродуктивной сфере можно решить в Балашихе по доступным ценам. В МОПЦ работает система квот на проведение экстракорпорального оплодотворения, что для многих семей является единственным способом преодолеть бесплодие.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Кристина
24 Июня 2019, 20:17
Очереди, вот что плохого есть. Все остальное так как и в других клиниках, сначала плати деньги, а потом получай плюшки, а не наоборот. Вот и все. Денег нет, думаю начинать даже и не стоит думать про ЭКО.
4.0
Евгения Т.
18 Ноября 2018, 02:47
И это очень хорошо, что есть возможность сделать это в том месте, которое вам ближе территориально! Ну и еще хорошо то, что в этих клиниках действительно работают хорошие специалисты, которые знают толк, но вот смогут ли они справиться со сложными заданиями проверить могут только пациенты.
3.0
Мария И.
15 Марта 2018, 02:07
Я слышала, что сейчас есть очередь на ЭКО в Балашихе. Я проходила все эти процедуры как только открыли "9 месяцев", сложно было и дорого, а сейчас даже есть разные кредитные программы, которые очень упрощают жизнь. А врачи там нормальные и хорошо знают свою работу, ну так было раньше, сейчас может что и изменилось.
5.0
Гость
18 Сентября 2017, 08:20
Раньше никогда не писала отзывы ни о ком, но тут просто-напросто не могу пройти мимо. Мы с мужем очень благодарны Федоровой Елене Алексеевне. Очень квалифицированный специалист МОПЦ, нацеленный на результат. Выполнила свою работу, в части проведения экстракорпорального оплодотворения, на все 100% с душой и добрым сердцем. Огромное ей спасибо, дай ей Бог здоровья! Она делаете людей счастливыми!
4.0
Снежана
20 Мая 2017, 14:16
Признаюсь честно, что Центр «9 месяцев» я выбрала по названию и не ошиблась, все сомнения отпали после того, как меня встретили у входа и провели к нужному специалисту, а там я полностью доверилась профессионалам и забыла о своих проблемах. Сейчас жду результатов как все прошло и очень надеюсь, что все прошло удачно.