ЭКО в Архангельске

3.7
3 отзывов
18444 просмотров
ЭКО в Архангельске - ЭКО-блог
Адрес:
Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2
Выходные дни:
Пн-Пт: с 08.00 до 20.00 (Сб-Вс: с 09.00 до 18.00)
Контактный телефон:
+7 (8182) 46-41-17
Email:
centreko@rf-ivf.ru
Содержание

Многие бесплодные пары пытаются найти способы забеременеть и родить ребенка. Одним из реальных способов преуспеть в этом остается экстракорпоральное оплодотворение. ЭКО можно сделать во многих городах России, в том числе в Архангельске. Многочисленные положительные отзывы о клиниках в данном городе подтверждают высокую эффективность их работы.

«Центр ЭКО»

Наиболее популярной и именитой клиникой, где можно сделать экстракорпоральное оплодотворение в Архангельске, остается «Центр ЭКО» на Воскресенской. Данное учреждение являет собой пример качественной работы в рамках использования вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) и обеспечивает высокий процент успеха.

Клиника работает по критериям качества современных американских и европейских репродуктивных центров, что гарантирует хороший конечный результат. Постоянно проводится повышение квалификации персонала для обеспечения лучшего качества предоставляемых услуг. Главное для сотрудников учреждения – счастье и здоровье их пациентов.

Предлагаемые услуги

Помимо того, что в стенах центра можно сделать ЭКО в Архангельске, вот перечень услуг клиники, которые она предлагает своим пациентам:

  • Искусственная инсеминация спермой мужа или донора;
  • ИКСИ;
  • Криоконсервация половых клеток;
  • Применение донорских ооцитов и сперматозоидов;
  • Суррогатное материнство.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников и современному оборудованию, в стенах центра можно преодолеть практически любую форму бесплодия.

Сколько стоит зачать ребенка «из пробирки»? Цены на весь пакет услуг можно узнать на официальном сайте клиники. Благодаря индивидуальному подходу к решению проблем каждой супружеской пары, «Центр ЭКО» является лучшим выбором для проведения экстракорпорального оплодотворения в Архангельске.

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Дина Ивановна
29 Июня 2019, 09:24
Знаю, что некоторые крутые специалисты по ЭКО в Архангельск приезжают с Москвы, но вот попасть на такие приёмы и консультации очень сложно. Ну а все остальное... ну не знаю, мне кажется прошлый век(((
3.0
Наталья Сергеевна Г.
23 Июня 2017, 21:45
Хочу и я сказать несколько слов о «Центре ЭКО». К услугам этого центра я обращалась два раза, первый раз, как часто бывает был неудачный, а на второй раз я решила поменять подход, врача и все получилось, скажу всем, что не нужно и искать далеко клинику для ЭКО в «Центре ЭКО» в нашем городе есть все необходимое для того, чтобы получить беременность, единственно что нужно это запастись терпением и поверить в это.
5.0
Марина М.
18 Мая 2017, 15:02
Наш выбор на Центр ЭКО в Архангельске пал не случайно, там живут родственники и я хотела уехать поскорее из своего города, где мне сделали 3 неудачные попытки ЭКО. Чужой город встетил хорошей погодой, а Центр порадовал хорошими прогнозами, понравилось все начиная от отношения и заканчивая результатом, жаль, что пора уезжать и наблюдаться придется в нашей клиники.