Центр планирования семьи в Калининграде

4.0
3 отзывов
7769 просмотров
Центр планирования семьи в Калининграде - ЭКО-блог
Адрес:
Калининград, Каштановая аллея, 145
Режим работы:
Круглосуточно, без перерыва
Контактный телефон:
+7 (4012) 36-23-33, 36-23-54, 313-233

Центр планирования семьи в Калининграде создан для оказания помощи семьям, которые имеют проблемы, и страдают бесплодием. Одно из направлений центра – лечение бесплодия у женщин и мужчин. Здесь больные могут пройти полное обследование, получить консультации разнообразных специалистов и пройти лечение.

Специалисты центра

  • гинеколог;
  • гинеколог эндокринолог;
  • репродуктолог;
  • уролог-андролог;
  • генетик;
  • сексолог;
  • психолог;
  • эндокринолог.

В центре проводят все виды анализов для лечения бесплодия, можно сделать такие обследования, как лапароскопию, гистероскопию, кольпоскопию и другие.

Лечение можно проходить в амбулаторных условиях и в стационаре. Если после него беременность не наступает, сотрудники центра помогут собрать все необходимые документы для проведения ЭКО, после которого беременная может продолжить наблюдаться в поликлинике по поводу беременности. Тем более что клиника может проводить все необходимые скрининги во время беременности.

Адрес клиники на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Диана Г.
2 Марта 2017, 16:55
Странно, а нам не предлагали консультацию психолога, хотя она бы точно не помешала. Муж реально частенько истерил и порывался уйти, но я смогла удержать и теперь вот проходим подготовку. Вот только недавно познакомились с семейной парой, которые уже три раза делали ЭКО в этом центре и мимо, неужели и нас такое ждет?
4.0
Инесса
10 Октября 2016, 11:32
Спасибо большое Рыбак Веронике Геннадьевна. Мы забеременели у нее уже на третий месячный цикл, до этого четыре года не получалось! Не знаю ее ли это заслуга или так совпало, но результат — У меня есть дочка! И еще спасибо большое андрологу, не знаю точно, как его зовут, но муж лечился у него, так как спермограмма была плохая. Забеременев, там же и наблюдалась, понравилось, что девочки сестрички приветливые, да и особых очередей не было. Хороший центр, рекомендую.
5.0
Мария И.
9 Сентября 2016, 03:52
Благодаря помощи Беловой Валентины Ивановны, из центра планирования семьи, мне, наконец, удалось забеременеть! Нашей с мужем радости нет предела! Огромное ей за это спасибо! Валентина Ивановна не только замечательный врач, но ещё и добрейшей души человек! Умеет правильно подобрать слова и кратко изложить ситуацию. Я желаю всем обращаться именно к ней! Лучше неё доктора в нашем городе нет!