Снижены цены на ПГТ!

Снижены цены на ПГТ! - ЭКО-блог
Сайт клиники: https://altravita-ivf.ru/
Скидка 14200 рублей

Мы не просто делаем скидку. Мы снижаем цену на преимплантационное генетическое тестирование на 24 хромосомы.

Сейчас вы можете сделать генетическую диагностику чтобы быть уверенными, что у малыша не будет отклонений, по более низкой цене.

Эффективным способом снижения риска спонтанных абортов, а также уменьшения числа неудачных попыток ЭКО является ПГТ (преимплантационное генетическое тестирование или как его ранее называли преимплантационная генетическая диагностика - ПГД) на хромосомные аномалии (ПГТ-А).

  1. Эмбриотест начального разрешения - секвенирование с количеством прочтений 250 тыс. видов.
  2. Эмбриотест высокого разрешения - секвенирование с количеством прочтений 1 млн ридов;
  3. Эмбриотест базового разрешения - секвенирование с количеством прочтений 500 тыс. видов

В норме весь генетический материал человека распределен в 46 хромосомах (23 парах). Нарушения числа хромосом возникают достаточно часто, и будущий эмбрион может получить лишнюю хромосому или может произойти потеря какой-либо хромосомы. Наиболее часто при проведении ПГТ анализируют 5 хромосом (13, 18, 21, X и Y), нарушения в которых вызывают развитие наиболее опасных наследственных заболеваний, вызванных хромосомными нарушениями у будущего ребенка. В то же время нарушения в остальных хромосомах могут стать причиной подсадки нежизнеспособного эмбриона, самопроизвольного прерывания беременности и др.

Врачи, участвующие в акции
Маклыгина Юлия Юрьевна - ЭКО-блог
Маклыгина Юлия Юрьевна
5.0
22 отзывов
13456 просмотров
Врач-генетик Маклыгина Юлия Юрьевна, отзывы о которой можно найти в интернете, получила высшее образование в РГМУ имени Н.И. Пирогова города Москвы, затем обучалась в клинической ординатуре ММА им И.Н. Сеченова.

К чему могут привести хромосомные аномалии?

  • остановка эмбриона в развитии, как на этапе, когда он находится в условиях эмбриологической лаборатории, так и на ранних этапах развития, после переноса в материнский организм;
  • отсутствие имплантации – эмбрион доживает до момента имплантации, но она не происходит, так как следует гибель эмбриона;
  • неразвивающаяся беременность - эмбрион перенесен в материнский организм, УЗИ показывает, что беременность наступила, но она не развивается;
  • беременность плода с хромосомной аномалией - не все ХА приводят к остановке беременности в развитии. Например, Синдром Дауна;
  • рождение ребенка с хромосомным синдромом.

ПГТ-А позволяет отбирать только здоровые, без хромосомных нарушений, эмбрионы. Благодаря этому значительно повышается результативность цикла ЭКО, снижается вероятность рождения ребенка с хромосомными аномалиями,а также риск спонтанных абортов (потери ребенка).

Анализ включает в себя следующие этапы

  1. Взятие у эмбриона нескольких (5-6) клеток - биопсия. Это является безопасным для эмбриона, не влияет на его дальнейшее развитие и проводится в клинике ЭКО.
  2. Полученный биоптат замораживается и доставляется в лабораторию.
  3. В лаборатории из биоптата выделяют ДНК, разделяют ее на небольшие фрагменты и обрабатывают специальным образом для анализа на секвенаторе (прибор, который определяет структуру каждого фрагмента ДНК).
  4. После секвенирования проводится анализ полученных фрагментов с помощью специальных алгоритмов и программ, определяется принадлежность каждого фрагмента к определенной хромосоме и в итоге определяется число хромосом или их участков в биологическом образце.
  5. Врач-генетик анализирует результаты теста и выдает заключение о наличии или отсутствии хромосомной патологии у эмбриона и делает рекомендации по переносу эмбриона. В случае анализа нескольких эмбрионов от одного пациента проводится приоритезация - присвоение каждому эмбриону индекса отображающего вероятность успешного трансфера для каждого эмбриона.
  6. На основании заключения клиника ЭКО принимает окончательное решение о выборе эмбриона для переноса.

Условия акции

  • условия проведения акции могут быть изменены Организатором;
  • имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Узнать подробности вы можете по телефону 8 (800) 511-86-98

Похожие акции
Первые шаги к желанному ребенку
Дней осталось: 4
3500 рублей
5700 рублей
Скидка 50% на онлайн консультацию
Дней осталось: 4
1200 рублей
2400 рублей
Бесплатная криоконсервация эмбрионов
Дней осталось: 26
0 рублей
18500 рублей
Бесплатный приём гинеколога
Дней осталось: 28
0 рублей
5000 рублей
Криоконсервация яйцеклеток со скидкой
Дней осталось: 20
136800 рублей
194256 рублей
Пакетные предложения "ЭКО+Генетика"
Акция завершена
254070 рублей
282300 рублей
Кольпоскопия со скидкой 10%
Акция завершена
1170 рублей
1287 рублей
Скидка на первичный приём репродуктолога
Акция завершена
730 рублей
1460 рублей