Вопросы ГЕНЕТИК - страница 3

Изображение №1: ГЕНЕТИК - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Маклыгина Юлия Юрьевна - ЭКО-блог
Маклыгина Юлия Юрьевна
Врач-генетик Маклыгина Юлия Юрьевна, отзывы о которой можно найти в интернете, получила высшее образование в РГМУ имени Н.И. Пирогова города Москвы, затем обучалась в клинической ординатуре ММА им И.Н. Сеченова.
Гость
23 Апреля 2018
Планирование беременности
Здравствуйте. Два года назад прервали беременность из-за аномалий развития у плода — аденоматозно-кистозный порок легких, диагностировали на УЗИ. У моих родственников и у родственников мужа подобные заболевания отсутствовали. Можно ли надеяться на рождение здорового ребенка в будущем? Инфекционные заболевания у меня и мужа отсутствуют.
Добрый день, уважаемый пациент. Вам необходимо пройти консультацию генетика, который наиболее точно ответит вам на вопрос. с уважением, доктор репродуктолог, Виктория Владиславовна.
Гость
8 Февраля 2018
Фрагментация днк
Здравствуйте. Можно ли в Мурманске сдать анализ на фрагментацию днк сперматозоидов?
Добрый день . данный анализ очень важен. если в вашем городе делают данный анализ-можно. с уважением, Виктория Владиславовна