Онлайн тест на беременность

tags
Теги
8832 просмотров
Дата обновления: 22 Ноября 2022

Если ваш организм начал подавать признаки, указывающие на возможную беременность, то нужно пройти тестирование. Ведь даже по характерным симптомам нельзя с уверенностью утверждать, беременны вы или нет.

Ожидание, пока вы посетите врача, и он подтвердит или опровергнет «интересное» положение, слишком волнительно. Чтобы удовлетворить любопытство и понять причины своего изменившегося самочувствия, можно воспользоваться струйным или электронным аптечным тестом. Изображение : Онлайн тест на беременность - ЭКО-блогНо тестовые полоски не всегда бывают под рукой, их еще нужно купить, цифровой тестер стоит недешево, а онлайн тест на беременность можно пройти прямо сейчас.

Как пройти онлайн тест на беременность?

Тестирование довольно простое, занимает несколько минут, но обладает высокой точностью – более 90%. Чтобы пройти тест онлайн вам нужно ответить всего на 29 несложных вопросов. Вопросы касаются менструального цикла, его продолжительности и регулярности, контрацепции и симптоматики, характерной для беременности.

В конце опроса онлайн-программа выдает развернутый ответ. В качестве результата сервис может предложить вероятные причины появившихся симптомов, если дело не касается беременности. Проходя интерактивный тест вы получите представление о первых признаках гестации (если ранее не было подобного опыта) и сопоставите их со своим самочувствием. При необходимости можно пройти тестирование еще раз.

Тест был пройден уже 287 раз
Оставить комментарий
5.0
Марина_малина
2 Февраля 2020, 12:49
Я прошла, но ничего не показал совсем. Хотя я и не планировала. Но в такое не особо и верю хотите узнать беременность или нет просто купите тест в аптеке или сдайте кровь на определения, так лучше будет.
5.0
Екатерина Андреевна
11 Апреля 2019, 00:34
Впервые о таком слышу и не верю))) Ну вот помню много лет назад в журнале была статья про что-то похожее, но там нужно было пальцем приложить, ну вот это что-то похожее, хотя у меня ничего не получилось, возможно что-то сделала не так...