Отзывы о Воронич Наталье Сергеевне

Воронич Наталья Сергеевна - ЭКО-блог
Эмбриолог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
779 просмотров
Стоимость приема: от 0 руб до 1 500 руб

Работает в клинике «АльтраВита» с 2009 года.

Клинические интересы

Владеет всеми современными методами вспомогательной репродуктивной эмбриологии, а именно: методы клинического исследования эякулята, методами обработки эякулята для проведения цикла ВРТ, культивирование эмбрионов in vitro, оценка эмбрионов, витрификация эмбрионов, ооцитов, ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, вспомогательный хэтчинг, биопсия эмбрионов 3-го и 5-го дня развития, биопсия полярных тел, фиксация ядер бластомеров для FISH-диагностики.

Образование

  • В 2008 году закончила факультет биологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Защитила диплом по теме «Влияние внесения элементов минерального питания на альпийские ковры северо-западного Кавказа». 
  • Стажировалась в Международном центре репродуктивной медицины в 2012 году и и имею сертификат по программе «Фиксация ядер, приготовление препаратов». Прошла курс дополнительного образования по мужскому бесплодию на базе American Society of Reproductive medicine “The significiance, implications and heritability of male infertility as a disease, ASRM, 2013” и курс по репродуктивной генетике ВРТ «The art of genetics: reproductive genetics in the ART settings, ASRM, 2013”.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Диана Витальевна
12 Ноября 2019, 22:23
Понравилась Наталья Сергеевна. Как только я её увидела ещё в коридоре, вот думаю чтобы к такому врачу попасть, мы даже немного похожи. Ну и мечта моя сбылась, сначала на приём направили именно к Наталье Сергеевне, а потом и дали мне надежду и это спустя стольких лет бесплодия!