Отзывы о Фатееве Александре Владимировиче

Фатеев Александр Владимирович - ЭКО-блог
Репродуктолог по лечению бесплодия
Пенза, ул. Рахманинова, 3к
4.0
2326 просмотров
Стоимость приема: от 700 руб до 1500 руб

Врач-репродуктолог, врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Владеет методами ультразвуковой эхокардиографии плода, допплерографии в акушерстве, трехмерной эхографии.

В клинике работает с 2007 года.

Образование:

В 2001 году получил высшее профессиональное образование на базе «Саратовский государственный медицинский университет» по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач».

В 2002 г. закончил интернатуру в ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» по специальности «Акушерство и гинекология».

В 2004 г. закончил клиническую ординатуру в ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» по специальности «Акушерство и гинекология».

2007 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

2008 г. — повышение квалификации в ФГОУ «Институт повышения квалификации ФМБА России» по программе «Эхокардиография плода. Доплерография в акушерстве. Трехмерная эхография» (Россия, г. Москва).

2009 г. — повышение квалификации по программе стажировки «Основы эмбриологии человека» в ГОУ «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии. (Россия, г. Чебоксары)

2010 г. — присвоена первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

2010 г. — прошел обучение по теме «Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике и перинатологии».

2011 г. —повышение квалификации по специальности «Инвазивные методы пренатальной диагностики» в ФГОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России».

2012 г. - повышение кавалификации на базе ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения и социального развития РФ по программе: «Экспертное УЗИ в I и II триместре беременности».

2014 г. - повышение квалификации на базе ГБОУ «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения РФ по программе: «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода».

2014 г. — присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

2014 г. - повышение квалификации по программе: «Эндоскопия» на базе ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения РФ.

2015 г. - курс повышения квалификации на базе ФГБНУ «НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта» (Россия, г. Санкт-Петербург) по циклу: «Вспомогательные репродуктивные технологии».

2015 г. - повышение квалификации по программе: «Основы кольпоскопии. Электрокриолечение» на базе ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения РФ.

2016 г. — получение сертификата по специальности «Ультразвуковая диагностика» в ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Российской Федерации

2017 г. — получение сертификата по специальности «Акушерство и гинекология» в Пензенский институт усовершенствования врачей - филиал ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения РФ

Участие в научных конференциях и семинарах:

2008 г. — XVIII международная конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» (Россия, г.Самара).

2011 г. — V Международный Конгресс по репродуктивной медицине (Россия, г.Москва).

2014 г. - Участие в форуме «Мать и дитя» (Россия, г.Москва).

2017 г.- участие в XXVII Ежегодной международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» (Россия, г.Санкт-Петербург).

2017 г. - участие в IV межрегиональной конференции РОАГ "Женское здоровье" (Россия, Пенза)

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Людмила Ивановна
14 Августа 2019, 08:03
Была два раза на консультации и УЗИ в Александра Владимировича. Вот первый раз все супер было, и внимательно осмотрел и всё рассказал, а второй раз и слова не вытянуть, я аж расстроилась, так и ушла со своими вопросами и пошла к другому врачу. Пойду ещё ли к Александру Владимировичу даже и не знаю.
3.0
Зина
15 Марта 2019, 09:36
Именно после УЗИ Александр Владимирович сказал в чём наша проблема. Но как-то все не очень. Надежда на то, что теперь мы идём размеренными шагами именно к тому, что нужно будет сделать для того чтобы стать мамой и все эти рекомендации очень просты и понятны, думаю, поможет.
3.0
Ирина Витальена
14 Ноября 2018, 21:14
Именно как врач УЗИ мне очень понравился этот специалист, но вот как репродуктолог Александр Владимирович мне не очень понравился, просто он предложил несколько вариантов и они реально не совсем подходили мне, поэтому этот момент меня немного напряг и я думаю, что точно мне не подошел бы.
5.0
Ольга Б.
4 Августа 2018, 08:34
Только положительные отзывы могу сказать о работе Александра Владимировича, он действительно лучший! На УЗИ смог найти такие проблемы, которые могли принести множество проблем, а благодаря внимательности нашего любимого врача всего этого получилось избежать, спасибо Вам еще раз за все!