Вопросы АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ о беременности и родах - страница 2

Изображение №1: АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ о беременности и родах - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Косарева Екатерина Алексеевна - ЭКО-блог
Косарева Екатерина Алексеевна
Специализируется на радиоволновом лечении патологии половых органов и плазмотерапии в гинекологии. Проводит лечение всего спектра гинекологических заболеваний в полном объеме. Занимается подбором заместительной гормональной терапии и контрацепции. Проводит ультразвуковые исследования.
Пирогова Мария Николаевна - ЭКО-блог
Пирогова Мария Николаевна
Владеет всеми видами амбулаторно – поликлинического и стационарного обследования пациенток, в том числе УЗИ, кольпоскопией, гистеросальпингографией.
Солцаева Карина Мималтовна - ЭКО-блог
Солцаева Карина Мималтовна
Владеет всеми методами диагностики и лечения инфекций передающиеся половым путем, невоспалительных заболеваний вульвы, влагалища, шейки матки, нарушений менструального цикла, нарушений, связанных с менопаузой, невоспалительных заболеваний матки: миома, аденомиоз, гиперплазия.
Буданова Марина Владимировна - ЭКО-блог
Буданова Марина Владимировна
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Андамова Елена Викторовна - ЭКО-блог
Андамова Елена Викторовна
Врач акушер-гинеколог Андамова Елена Викторовна, является членом ассоциации врачей анестезиологов реаниматологов России, научным сотрудником группы клинической гемостазиологии ФГБУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, сертификационным специалистом в области гемостазиологии.
Гнипова Виктория Викторовна - ЭКО-блог
Гнипова Виктория Викторовна
Врач акушер-гинеколог. Имеет большой опыт подготовки к беременности и ведения беременных с привычным невынашиванием, резус-сенсибилизацией, подготовки и ведения беременности (в т.ч многоплодной) после ЭКО.
Еличева Людмила Федоровна - ЭКО-блог
Еличева Людмила Федоровна
Врач акушер-гинеколог. Опыт работы 24 года. Закончила Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, лечебный факультет. г. Якутск.  Эктрагенитальная патология у беременных. г. Новокузнецк. Неотложная помощь и реанимация в акушерстве  и гинекологии. Иглорефлексотерапия в акушерстве и гинекологи.
~
27 Ноября 2017
Есть ли в клинике врачи-гинекологи?

Есть ли врачи в клинике, занимающиеся женским здоровьем, гинекологическими проблемами в период менопаузы?

Добрый день , Уважаемый пациент. Да, конечно, у нас есть гинекологический прием. Вы можете позвонить в клинику Альтра Вита, по телефону , который указан на сайте. Попросить записать Вас на гинекологический прием , Вы получите полноценную консультацию по всем вопросам Вашего здоровья. С уважением, Вкитория Владиславовна.
~
27 Ноября 2017
Смогу ли я родить без гестоза?

Здравствуйте,надеюсь на ваш совет,мне 24 года первая беременность закончилась преэклампсией в 39.4 сделанно кесарево май 2015 года(отеки,давление и белок начался с 34 недели,узи все время было хорошее,купировали эти симптомы,но 16 мая в день операции белок начал увеличиваться,ребенок жив ) из сопутствующих заболеваний опущение почек и песок,вредных привычек не имею,сделала узи шва ,узи показывает нишу в области п/о рубца размером 5 мм,подскажите что мне делать хочу ещё ребенка,могу ли я выносить беременность и как не допустить опять гестоза? надеюсь на ваш ответ

Добрый день, уважаемый пациент, Вам необходимо записаться к врачу репродуктологу на прием , возможно, понадобиться дообследование, а также более подробный сбор Вашего акушерского анамнеза, чтобы Вам помочь! С уважением , Виктория Владиславовна.