Отзывы о Журавлевой Екатерине Николаевне

Журавлева Екатерина Николаевна - ЭКО-блог
Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10
5.0
7218 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 6000 руб

Образование

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Журавлева Екатерина Николаевна. Образование высшее, в 2005 году окончила Самарский государственный медицинский университет, где и проходила интернатуру по специальности акушерство гинекология. Затем работала в медицинской компании ИДК, репродуктологом и проходила специализацию в Германии, университете города Ульм. Получила специализацию врача по ультразвуковой диагностике. Стаж работы более 10 лет.

Специализация:

  • ВРТ всех видов, в том числе у женщин старшего репродуктивного возраста;
  • ультразвуковая диагностика;
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • подготовка к ЭКО;
  • аспирационная биопсия
  • подготовка женщин доноров.

Работает в клинике «Медицина», расположенной по адресу: Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Дина Р.
24 Декабря 2019, 08:53
Не могу сказать, что супер, но и неплохо на консультации в Екатерины Николаевны, вот только одно радует, что аппаратура хорошая у нее, а так ничего не говорит практически, все приходится выспрашивать.
3.0
Мария О.
26 Апреля 2019, 05:22
Именно первую беременность мою рассмотрела Екатерина Николаевна, а теперь вот и ко второй беременности готовит с помощью ЭКО. Ну что вам могу сказать, вполне адекватный специалист, которая знает толк, но не всегда сильна в некоторых больших медицинских проблемах.
3.0
Тамара Павловна
3 Января 2019, 05:23
Все хорош во время консультации Журавлевой Екатерины Николаевны, вот только эти дополнительные анализы, которые она назначает, я если честно была не готова к ним, хотя возможно и зря отказалась, время покажет, ну а УЗИ сделала она лучше всех, спорить не буду.
5.0
Валерия Юрьевна Ч.
7 Сентября 2018, 06:15
Все верно, именно из-за моего уже не совсем молодого возраста мне и посоветовали обратиться именно к Журавлевой Екатерине Николаевне. Вот только жаль, что после удачной беременности она не согласилась вести мою беременность и пришлось искать другого специалиста, ну а так претензий совсем нет.
5.0
Светлана Юрьевна П.
22 Июня 2018, 11:36
Пришла на УЗИ к Екатерине Николаевне, но она мне сразу понравилась и решала еще проконсультироваться относительно своей проблемы возрастного бесплодия. Сейчас прохожу курс лечения и готовлюсь к ЭКО и все это благодаря именно Екатерине Николаевне. Внимательная и отличный специалист!
5.0
Ульяна Андреевна
18 Апреля 2018, 20:36
Редко верю отзывам, но мне повезло, что в свое врем мне посоветовали именно Екатерину Николаевну. Дело было в прошлом году, я оказалась в чужом городе, в командировке и срочно нужен был врач, коллеги порекомендовали Екатерину Николаевну, я боялась идти на консультацию к чужому врачу, но рискнула, все пришло отлично и цена приема приятно удивила, вот думаю в следующем месяце еще раз специально поехать на консультацию, хочу проверить мнение других врачей.
5.0
Анна У.
6 Февраля 2018, 05:15
Когда ждала свою консультацию к Екатерине Николаевне заметила, что пациентки у нее разных возрастов и все ценят и верят этому специалисту, я тоже не исключение, благодаря ее методике лечение я стала счастливой мамой, спасибо за все!
5.0
Людмила Х.
1 Декабря 2017, 02:15
Моим единственным шансом стать мамой было ЭКО. Я ужасно боялась и переживала, пока не встретилась с Екатериной Николаевной.Мы все обсудили, она меня успокоила, рассказала о процедуре, о всех плюсах и минусах честно рассказала и тогда уже отпустила домой думать. В итоге я решилась, и все получилось!Теперь у меня есть доченька, за что спасибо Екатерине Николаевне Журавлевой!
5.0
Ксения К.
9 Октября 2017, 16:25
Долгое время я ходила на УЗИ исключительно к Екатерине Николаевне, а вот когда мне сказали, что шансов кроме ЭКО нет, я решила что пойду опять к Екатерине Николаевне, она давно занимается ЭКО и знает меня хорошо, поэтому доверяю только ей, вот на следующий вторник назначили процедуру, надеюсь очень на положительный результат.
5.0
Тамара Т.
26 Июля 2017, 12:01
Хочу сказать несколько теплых слов именно о Журавлевой Екатерине Николаевне, когда нам сказали, что нужен донор для ЭКО мы долго сомневались, но благодаря этому врачу мы достигли понимания и для нас специально нашли донора, чьей подготовкой занималась именно Екатерина Николаевна если не она тогда мы бы и не узнали радости материнства, а так у нас теперь есть прекрасная доченька, спасибо за нее огромное!
5.0
Ирина Петровна
22 Июня 2017, 13:11
Приехала в командировку и решила пока было время найти нормально врача УЗИ и послушать, что она мне скажет, на первой консультации я услышала много интересного о состоянии своего здоровья о чем никто мне раньше и не говорил, благодаря Журавлевой Екатерине Николаевне я прошла удачную подготовку к ЭКО и овуляции не показалась мне каторгой как было раньше, теперь вот жду пока будет сама процедура и часто езжу к Екатерине Николаевне на консультацию, надеюсь скоро буду делать у нее УЗИ плода.
5.0
Мария П.
26 Мая 2017, 14:18
Некому раньше не сознавалась, но написать отзыв об этой прекрасной женщине просто не могу. Так получилось, что моя сестра не могла самостоятельно забеременеть, нужен был донор, искать среди чужих возможности не было и после долгих сомнений я согласилась. Именно Екатерина Николаевна помогала мне с подготовкой и очень поддерживала морально, огромное ей за это спасибо! Второй раз я бы не выдержала морально все это.
5.0
Надежда
13 Октября 2016, 18:02
Я попала к Журавлевой случайно, по записи первичный осмотр проводила Екатерина Николаевна. Очень внимательный врач! Все бумажки просмотрела, правда, попросила, кое-что пересдать в клинике, но думаю, что это оправдано. У меня обнаруживали воспаление в матке, долго лечилась, но забеременеть так и не смогла. Поставили диагноз непроходимость труб. Журавлева, полностью объяснила что это, почему не могу забеременеть, и почему нельзя тянуть с ЭКО. Подготовку проходила у нее, с первого раза не получилос...
5.0
Анна
3 Августа 2016, 12:57
Хочу выразить свою благодарность Журавлевой Екатерине Николаевне, за то, что уговорила меня на ЭКО. Мы с мужем долго лечились и хотели иметь детей, но, к сожалению, ничего не получалось. Екатерина Николаевна, объяснила мне, что в этом возрасте стоить сделать ЭКО, и я об этом не пожалела. Конечно, нужна была подготовка, но никаких лишних анализов и процедур не было. Даже спросили, кого мы хотим мальчика или девочку, так что заказывали, то и получили. Сама процедура проходила быстро, никаких непри...