Отзывы о Вострикове Вячеславе Валерьевиче

Востриков Вячеслав Валерьевич - ЭКО-блог
Барнаул, ул.Малахова, д.123, пом.Н6
Сибирский институт репродукции и генетики человека
5.0
10457 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 2000 руб

Образование

Востриков Вячеслав Валерьевич – акушер-гинеколог, репродуктолог, к. м. н.. Образование высшее. Сейчас руководит Сибирским институтом репродукции и генетики человека в Барнауле. Является ассистентом кафедры акушерства и гинекологии, Алтайского государственного медицинского университета, который окончил в 1992 голу.

В 1993 году поступил в аспирантуру по специальности гинекология и акушерство, по окончании которой защитил кандидатскую диссертацию, о дифференциальном подходе к лечению и реабилитации больных с внематочной беременностью.

С 2000 года проходил специализацию в Американском медицинском центре по репродуктивной гинекологии и вспомогательным репродуктивным технологиям. Имеет сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике. В 2006 году получил высшую квалификационную категорию. Стаж работы более 20 лет.

Специализация:

  • патологии беременности;
  • заболевания женских органов;
  • аномалии и патологии плода;
  • ВРТ.

Если вы хотите сделать ЭКО в Барнауле, врач Востриков, отзывы о котором можно увидеть в интернете на форумах, в настоящее время работает главным врачом в Сибирском институте репродукции и генетики человека, расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Малахова, дом 123.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
ТамараО
6 Ноября 2019, 20:22
Я много слышала о враче Вострикове, возможно, бы и проконсультировалась у него, но слишком далеко, не поеду. Вот если бы была возможность дополнительно консультироваться по скайпу, было бы очень хорошо, может стоит подумать над таким предложением?
3.0
Антонина
12 Апреля 2019, 12:22
Редко читаю отзывы, а ещё реже их пишу, но вот увидела информацию относительно Вячеслава Валерьевича и хочу сказать, что у некоторых пациенток возможно ситуации критические и поэтому им не понравилось лечение. Я довольна консультацией, но продолжу лечение в другой столичной клинике, так мне будет спокойней.
3.0
Мария Ф.
20 Декабря 2018, 12:29
Как руководитель Востриков Вячеслав Валерьевич действительно на высоте, а вот как врач сложно судить так как редко может уделить время для консультации из-за занятости, хотя и короткие его рекомендации очень полезные и иногда реально помогают решить много проблем.
5.0
Гость
30 Октября 2018, 07:17
Замечательный Врач! С первого раза ЭКО сразу двое прекрасных мальчишек, которые уже пошли в садик, хоть и родила рано в 33 недели, но вес наш был 2140кг и 1960кг, по 45 см. Наверное с двойней всегда не донашивают. но самое страшное уже позади. Спасибо Вячеславу Валерьевичу за его удивительные ручки от бога.
5.0
Юлия П.
22 Августа 2018, 20:43
Ну на самом деле не так и просто попасть на консультацию к Вячеславу Валерьевичу, но стремиться разумеется нужно, его консультация может заменить многих врачей. Нам очень помог с ЭКО, без его у нас бы ничего не получилось!
5.0
Гость
9 Июля 2018, 10:07
фываываыва ыва
5.0
Татьяна З.
11 Июня 2018, 23:45
Отличный врач! Возможно много кого не устраивает, что иногда бывает малословен, но мне это наоборот импонирует, главное, чтобы его лечение давало результаты, а поговорить я найду с кем. Вот только жаль, что в последнее время записаться к Вячеславу Валерьевичу все сложнее и сложнее.
5.0
Лариса Щ.
14 Апреля 2018, 19:43
В Барнауле лучшего гинеколога найти сложно чем Вячеслав Валерьевич, на первом осмотре он мне сказал столько всего, что за все года разные врачи не смогли столько увидеть чем Вячеслав Валерьевич, если бы я раньше обратилась к нему за помощью возможно можно было забеременеть и обычным способом, но так как время упущено можно только ЭКО выбрать, если и решись доверюсь только Этому специалисту.
5.0
Наталья К.
24 Января 2018, 07:44
Много слышала хорошего о Вострикове Вячеславе Валерьевиче, но все никак не могла попасть к нему на прием, а вот в прошлом месяце чудо случилось, звезды сказали что пора, оказывается, мой диагноз не такой и страшный и меня просто раньше не совсем правильно лечили, сейчас мне разработал Вячеслав Валерьевич линию лечения и после этого можно будет уже и ЭКО.
5.0
Римма З.
22 Ноября 2017, 10:46
Меня не очень порадовала перспектива того, что смотреть меня будет врач-мужчина, но пришлось перебороть свои страхи пойти на прием, как оказалось у меня есть несколько проблем, которые не позволяют плоду закрепиться и поэтому происходят выкидыши на ранних сроках. Сейчас Вячеслав Валерьевич разработал специальную методику для меня после нее говорит, что все будет хорошо, я верю ему как себе!
5.0
Гость
2 Ноября 2017, 16:54
Девочки, ну о каких странностях вы говорите?! Это не странности, это харизма! Бесспорно профессионал и учитель! Верю ему, поэтому все получится у меня с первого раза.
5.0
Инна М.
28 Сентября 2017, 02:44
Несмотря на то что живу далеко от Барнаула, я давно хотела попасть именно к Вячеславу Валерьевичу, просто много читала о его методике и очень хотела попробовать на себе, так как длительное лечение не принесло положительного результата и ЭКО было отрицательным. Когда попала на прием, Вячеслав Валерьевич сразу рассказал, как и чем может помочь. И вот почти год лечения и тест показал две полоски, чудеса бывают!
5.0
Гость
4 Августа 2017, 07:18
Благодарим Вячеслава Валерьевича за нашу лапочку доченьку мы СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ, сейчас же я нахожусь в очередной раз в интересном положении и снова благодарю самому лучшему доктору, доктору от Бога, здоровья Вам крепкого, Вы очень многим помогли обрести долгожданное счастье, низкий Вам поклон и огромнейшее СПАСИБО от всей нашей семье..
5.0
Василиса
19 Июля 2017, 18:20
В прошлом году была в командировке и внезапно почувствовала себя очень плохо, хорошо, что девчонки записали меня на консультацию к Вячеславу Валерьевичу, оказывается я уже тогда была беременна и была серьезная угроза прерывания беременности и если бы тогда не Вячеслав Валерьевич я даже боюсь представить что могло бы быть, а он настолько быстро среагировал, что я и опомнится не успела как уже была под капельницей.
5.0
Гость
29 Июня 2017, 16:32
Марина 37 лет. девочки на прием попала с трудом! Мне говорили что не возьмет народу много,но я сама его в коридоре попросила принять с анализами-и чудо согласился,посмотрев анализы! Сама из Новосибирска! Со второго раза все получилось ! Боже это такое счастье!!! Главное терпение и Обязательно соблюдайте все уколы по времени-это очень важно! И вот сейчас сыночку 4 годика-В.В. Вы самый лучший и я знаю много девченок которые стали мамами от ваших рук! Дай бог здоровья вам !!!!!!!!
5.0
Гость
29 Июня 2017, 16:32
Марина 37 лет. девочки на прием попала с трудом! Мне говорили что не возьмет народу много,но я сама его в коридоре попросила принять с анализами-и чудо согласился,посмотрев анализы! Сама из Новосибирска! Со второго раза все получилось ! Боже это такое счастье!!! Главное терпение и Обязательно соблюдайте все уколы по времени-это очень важно! И вот сейчас сыночку 4 годика-В.В. Вы самый лучший и я знаю много девченок которые стали мамами от ваших рук! Дай бог здоровья вам !!!!!!!!
5.0
Гость
29 Июня 2017, 13:02
Извините, что поздно, но лучше поздно, чем никогда, хочу сказать огромное спс господину Вострикову В.Г. Благодаря ему я стала бабушкой, доча никак не могла беременеть, куда только не обращались, как только не лечили и в Якутске , Москве , КЧР , бабки- знахаря, но бесполезно, но в один прекрасный день познакомилась с женщиной и от неё узнала , что есть чудо доктор , у которого получается ЭКО с первого раза, так и у нас , через многое прошли , путь был очень долгий , но ИТОГ ВНУЧКА раскрасавица,...
5.0
Юля Ф.
22 Мая 2017, 12:00
Сразу скажу, что на первичную консультацию сложно попасть к Вячеславу Валерьевичу, но поверьте все ожидания того стоят и если вы настроены стать мамой за этот шанс нужно побороться. Говорю это не просто так, дело в том, что я была в нескольких клиниках в Москве, ездила даже на консультацию в Германию, но если и предлагали мне помочь, то за огромные деньги, а Вячеслав Валерьевич сразу сказал, что путь будет долгим, но с положительным результатом, огромное спасибо ему за это.
5.0
Гость
15 Января 2017, 09:03
Здравствуйте вероника и татьяна а можете подсказать сколько выходит по сумме эко со всем в браке 9 год не было не разу ни беременности ни обортов
5.0
Вероника
22 Сентября 2016, 19:44
Для меня Востриков был последним шансом иметь ребенка. Я сама из Санкт-Петербурга, а муж из Барнаула. Поначалу ездили туда делать ЭКО, думали, вторая столица, врачи квалифицированные, но три попытки прошли безрезультатно. Пока молодыми были, все о карьере думали, ну а тут ничего не получилось с ЭКО уже и возраст. Сотрудница посоветовала к Вострикову записаться, говорила хороший доктор, и была права, после подготовки с первой же подсадки я забеременела, конечно, кесарево, все-таки 39 лет было, а...
5.0
Татьяна
21 Сентября 2016, 15:48
Я делала ЭКО у Вячеслава Валерьевича после двух неудачных проколов. Человек он, конечно, со странностями, но врач от бога. Первая же подсадка была удачной, правда, выжил только один эмбрион, но счастье иметь малыша, перекрывает все. Девочки, не обращайте внимания на то, что он не слишком внимателен, уделяем мало времени больным. Он так хорошо знает своих больных, я в этом убедилась, когда подошла к нему в период беременности в коридоре, меня беспокоили неприятные ощущения в животе. Он на ходу ср...