Отзывы о Шеине Нине Евгеньевне

Шеина Нина Евгеньевна - ЭКО-блог
Акушер-гинеколог по беременности и родам Врач УЗИ
Москва, улица Нагорная, дом 4А
0.0
121 просмотров
Стоимость приема: от 1 500 руб до 1 950 руб

Стаж работы 31 год.

Клинические интересы

  • полипы и гиперплазия эндометрия;
  • синехии полости матки;
  • аномальные маточные кровотечения;
  • миома матки;
  • внутриматочная перегородка;
  • патология шейки матки (эктопия шейки матки, дисплазия шейки матки, цервицит и т.д.);
  • киста бартолиновой железы;
  • образования влагалища и вульвы (кисты, папилломы, кондиломы и т.д.);
  • опущение стенок влагалища;
  • неразвивающаяся беременность
  • рубцовая деформация шейки матки

Образование

  • Обучение в Семипалатинском Государственном мединституте завершила в 1990 году. За особые успехи в учебе будущий специалист получила диплом с отличием. С момента окончания мединститута и до 1994 года проходила клинординатуру по акушерству и гинекологии в Семипалатинском Государственном мединституте.

Поcледипломное образование

  • В 1998 году получила Сертификат «Медицинские эффекты ионизирующего излучения». Была участником международных конференций Семипалатинск-Невада. В 2003 году проходила курсы по теме «Патология внутренних органов, заболевания, передающиеся половым путем в период вынашивания ребенка и при гинекологической патологии».
  • В 2005 проходила первичную переподготовку по УЗ-диагностике заболеваний органов женской репродуктивной системы и при беременности. Уже в 2007 году доктору была присвоена высшая квалификационная категория.
  • 2008 год — повышение квалификации в Российском университете Дружбы народов.
Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Диана Юрьевна
10 Февраля 2023, 17:21
Попала на прием к гинекологу Шеиной Н.Е. с кровотечением матки, которое длилось уже несколько дней. Врач меня успокоила, осмотрела и сделала УЗИ, обнаружила гиперплазию эндометрия. Я себя чувствовала очень плохо, Нина Евгеньевна выразила мне сочуствие, приняла как родную. Я смогла быстро сдать анализы прямо в клинике и Н.Е. Шеина сделала гистерорезектоскопию, все почистила и кровотечение остановилось. Очень благодарна врачу за оперативную и качественную работу, а также за сопереживание.
5.0
Anonim
6 Февраля 2023, 18:24
Перенесла зппп и хотя прошла лечение, но видимо что-то недолечили, был постоянный зуд во влагалище и болезненное уплотнение. Пришла в Альтравиту с этой проблемой - попала на прием к гинекологу Шеиной Н.Е. Она очень внимательно ко мне отнеслась, провела осмотр, нашла кисту бартолиновой железы и сказала удалять. Нина Евгеньевна сама провела операцию, удалила кисту, сохранив при этом железу. Это прекрасный и опытный специалист, а также очень доброжелательна в общении. Спасибо ей за качественное леч...
5.0
Валентина
5 Февраля 2023, 08:50
Врач Шеина Нина Евгеньевна удаляла мне полипы в матке, очень качественно сделала гистероскопию, так что быстро отошла от наркоза и смогла вернуться домой. Она мне назначила разные лекарства, которые предотвращают рост полипов, за что ей тоже спасибо – уже 2 раза удаляла полипы в другой клинике, а они потом через год опять возникали. Нина Евгеньевна врач с очень большим опытом, ей можно довериться.
5.0
Кристина
23 Января 2023, 14:07
После двух тяжелых родов возникло опущение матки, были боли в спине и животе, недержание мочи. Жизнь превратилась в ежедневное страдание. Консультировалась с гинекологом – сказали сделать пластику влагалища. Обратилась в Альтравита к Шеиной Нине Евгеньевне, врач сразу понравилась, видно что опытная. Она отлично провела операцию по интимной пластике, некоторое время все заживало, но уже не было неприятных болей и недержания. Конечно восстановительный период довольно долгий – 3-4 недели, но это то...
5.0
Ирина
23 Января 2023, 12:30
К сожалению страдаю лишним весом и возраст уже 40+ . Появилось опущение матки – врачи сказали из-за слабости мышц таза и дисбаланса гормонов. Решилась на вагинопластику, делала в АльтраВите у гинеколога Шеиной Нины Евгеньевны. Врач все сделала отличным образом, только восстановление было долгим, около месяца, но так положено. Зато теперь ушли проблемы с недержанием мочи, появилось либидо и опять стала способна на оргазм. Баба ягодка опять)). Нина Евгеньевна – вам спасибо!