Отзывы о Пятых Наталье Сергеевне

Пятых Наталья Сергеевна - ЭКО-блог
просп. Андропова, д. 42, к. 1
Клиника «Я здорова»
5.0
7374 просмотров
Стоимость приема: от 1000 руб до 5000 руб

Образование

Врач акушер-гинеколог, диагност Пятых Наталья Сергеевна высшее образование получила в ММА имени И.М. Сеченова. Получила специализацию акушера-гинеколога НЦ АГиП РАМН. Писала дипломную работу под руководством главного акушера-гинеколога Российской Федерации Адамян Лейлы Владимировны.

В 1999 году прошла курс по онкогинекологии, затем в 2003 году по эндокринологической гинекологии, в 2004 по УЗД в гинекологии и доплерографии. Специализацию по УЗД получила в РМА ПО. Является членом Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики России. В 2015 году окончила курс по перинатальной диагностике нарушений развития, хромосомных и генных болезней плода, эхокардиографии и нейросонографии плода.

Имеет стаж работы более 10 лет. Врач Пятых Наталья Сергеевна УЗИ, отзывы о которой можно увидеть в интернете, является экспертом ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, владеет методами 3D эхографии, и доплеровских исследований.

Специализация - экспертная УЗД:

  • органов таза;
  • брюшной полости;
  • фолликулометрия при ВРТ;
  • нейросонография плода;
  • органов забрюшинного пространства;
  • молочной железы;
  • доплерография;
  • щитовидной железы;
  • программы суррогатного материнства;
  • программы донорства яйцеклеток.

В настоящее время работает экспертом по УЗД в клинике «Я здорова», по адресу: Москва, м. «Коломенская», проспект Андропова 42, стр. 1.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Елена Б.
22 Февраля 2019, 01:58
Пора уже и дальше развиваться Наталье Сергеевне Пятых! УЗИ реально волшебно делает, жал только что не всегда самостоятельно все диагностирует, ну и советы дает не очень дельные..
4.0
Юлия Викторовна Б.
16 Октября 2018, 11:36
Как УЗИ делает Наталья Сергеевна мне понравилось, но вот с расшифровкой немного не срослось, ну не знаю или это я не поняла или врач просто не захотел озвучивать все мои проблемы. Но это решение и привело к тому, что на вторую консультацию я если и пойду, больших надежд уже не буду ждать.
5.0
Вероника Г.
28 Июля 2018, 05:10
Мне очень нравится, что Наталья Сергеевна владеет всеми новыми методиками обследования организма, что касается УЗИ, ну и хороший настрой врача для меня очень важен, вот поэтому и буду пациенткой Натальи Сергеевны вечно, спасибо за ваш труд и терпение таких пациенток как я!
5.0
Любовь Щ.
16 Мая 2018, 15:33
Сначала я пришла к Пятых Наталье Сергеевне сделать УЗИ щитовидной железы, но мне так понравилось, что я решила сразу проверить еще и желудок, а потом все органы женские. Теперь если что сразу бегу к Наталье Сергеевне, надеюсь что на и дальше будет работать в этой клинике и я не потеряю такого хорошего специалиста.
5.0
Ирина Ф.
14 Марта 2018, 22:42
Когда мне сказали что нужно сделать нейросонографию плода я просто растерялась и спасибо Наталье Сергеевне, которая сама все провела и еще и расшифровку сделала, кроме этого, Наталья Сергеевна отличный специалист по УЗИ, ее способы лечения и диагностики в наше время действительно лучшие!
5.0
Гость
31 Января 2018, 11:38
Пятых Супер узистка.Увидела то.что не увидели другие...
5.0
Людмила Степановна
2 Января 2018, 04:13
На консультацию к Наталье Сергеевне я всегда бегу как на праздник, благодаря ее внимательному подходу я сумела победить свое бесплодие, а ведь никто уже не давал никаких шансов и только Наталья Сергеевна сумела увидеть проблему там, где вроде все было хорошо, а на самом деле именно там и были все проблемы.
5.0
Инна Щ.
31 Октября 2017, 21:43
Уже несколько раз была именно в Натальи Сергеевны и всегда она предлагает новую технологию, шикарные решения скажу я вам. Хотя, мне кажется, что если бы был простой аппарат УЗИ она и на нем смогла бы рассмотреть все проблемы что есть, у нее реально чуйка специалиста в большой буквы, никогда еще не ошибалась, спасибо за ваш труд!
5.0
Ирина З.
29 Августа 2017, 01:48
Ну вот и сводила на УЗИ свою любимую невестку к Наталье Сергеевне, не так давно сама была у нее по некоторым проблемам, а вот настало то время, когда нужно побеспокоиться и о внуках. Нравиться то, что Наталья Сергеевна всегда найдет нужные слова, уговорит, поддержит, ну и специалист она такой, что найти сложно, очень и мне помогла и вот сейчас невестке дала хорошие советы, спасибо за ваш труд.
5.0
Диана О.
7 Июля 2017, 18:20
Сама лично не знакома с Натальей Сергеевной, но именно эта женщина сделала счастливой мою сестру, которая много лет искала врача, который избавит ее от ее проблем и даст шанс. Таким врачом и оказалась Наталья Сергеевна, спасибо вам за ваш труд и такой подход к пациентам, сестра много рассказывала и сказала, что теперь всем будет советовать со всеми проблемами по гинекологии обращаться только к Наталье Сергеевне.
5.0
Гость
3 Июля 2017, 08:39
Врач какой бы специальности не был должен немного и психологом
5.0
Света Б.
5 Июня 2017, 12:00
Лучшего специалиста чем Пятых Наталья Сергеевна по УЗИ я пока не встречала, впервые я попала к ней на консультацию два года назад, она уже тогда сказала, что нужно оперироваться, но я думала, что справлюсь и так, а нет стало еще хуже, когда пришла недавно она сказала несколько вариантов решений, выбрала самый подходящий, сделали все за 10 минут, сама не пойму почем я столько страдала, спасибо, что вовремя вправили мне мозги и убедили на процедуру.
5.0
Светлана Ч.
12 Мая 2017, 13:02
Из-за проблем с развитием плода мне пришлось сменить много врачей и сделать несколько УЗИ внепланово, почти все специалисты утверждали, что необходимо прерывать беременность так как была реальная угроза для моего здоровья, последним шансом для меня и для малявочки была Пятых Наталья Сергеевна я очень боялась, что она тоже скажет что шансов нет, но она долго делала УЗИ потом позвала еще одного врача и после долгих разговоров она сказала, что шанс есть и я им воспользовалась, было трудно, но мы сп...
5.0
Света
20 Октября 2016, 11:05
Спасибо Наталье Сергеевне за ее профессионализм и внимательное отношение к больным. Во время первой беременности мне сделали кесарево. Вторая беременность через 5 лет протекала нормально, но в какой-то момент у меня начались непонятные боли, пошла на УЗИ к Наталье Сергеевны и сразу оттуда меня отвезли в больницу. Ребенок родился семимесячным, опять кесарево, но я очень благодарна ей, что она вовремя заметила проблему и отреагировала. Потом говорили, что я могла не только потерять малыша, но и у...
5.0
Ирина
9 Августа 2016, 16:36
Наблюдалась у Натальи Сергеевны во время беременности. Она очень внимательный специалист, профессионал. С первого осмотра установила срок, который полностью подтвердился. Смотрит практически все, подруга ходила к ней на УЗИ, так никто не смог до этого поставить диагноз, а она сразу сказала, что там эндометриоз. Так, и получилось. Главное, ей даже напоминать ничего не надо, посмотрит на анкету и сразу вспомнит, что у меня было на прошлом УЗИ, какие изменения есть. Сразу видно, что профессионал.